Газета Спорт-Экспресс № 220 (3307) от 2 октября 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 2

2 октября 2003

2 октября 2003 | Бокс/ММА - Дзюдо

ДЗЮДО

БЕРЛИН. 12 медалей завоевали российские юниоры на крупном международном турнире категории "А" в столице Германии.

Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России, первые места в своих весовых категориях заняли Ирина Громова (до 63 кг), Фаниль Галимов (до 60 кг) и Сулейман Абаев (до 66 кг). Серебряные медали вручены Максиму Кузнецову (до 60 кг), Александру Бурылову (до 73 кг) и Карине Дорохиной (до 52 кг). Бронза у Батрадза Кайтмазова (до 73 кг), Виктора Семенова (до 81 кг), Абакара Айгумова (до 90 кг), Александра Благодарного (свыше 100 кг), Ирины Коралловой (до 70 кг) и Елены Шлейзе (свыше 78 кг).

В командном зачете наша сборная, готовящаяся к первенству Европы, заняла третье место после дзюдоистов Германии и Японии.