Газета Спорт-Экспресс № 60 (3147) от 20 марта 2003 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 6

20 марта 2003

20 марта 2003 | Хоккей - Россия

ХОККЕЙ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА

СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК И ЧИТАТЕЛИ "СЭ" ОПРЕДЕЛЯЮТ
ЛУЧШЕГО ИГРОКА ПЛЕЙ-ОФФ

Напоминаем, что после каждого игрового дня плей-офф любой желающий может зайти на сайт www.sport-express.ru и назвать лучшего, по своему мнению, игрока прошедших матчей. Интернет-голосование начинается в 22.00 - примерно через час после окончания встреч - и заканчивается в 18.00 следующего дня. Читателям предлагаются девять фамилий (наиболее достойные, на взгляд "СЭ", хоккеисты), но вы также имеете возможность назвать имя своего кандидата. После окончания голосования данные суммируются, и первые пять игроков, набравшие наибольшее количество голосов, получают очки. За первое место - 5, за второе - 4, за третье - 3, за четвертое - 2, за пятое - 1. По итогам всего плей-офф, согласно набранной сумме, и определится лучший игрок решающей стадии чемпионата.

После первых матчей 1/4 финала лучшим большинство голосующих назвали нападающего "Ак Барса" Яна Бенду, который получил 5 очков. 4 очка - у вратаря "Динамо" Виталия Еремеева, 3 - у Александра Кувалдина из "Динамо", 2 - у Павла Патеры из "Авангарда", 1 - у голкипера "Северстали" Марселя Кузино. Никого из них читатели "СЭ" не назвали в пятерке сильнейших перед плей-офф, когда делали прогноз - кто станет лучшим игроком. 5 очков тогда получил Максим Сушинский ("Авангард"), 4 - Андрей Коваленко ("Локомотив"), 3 Игорь Григоренко ("Лада"), 2 - Андрей Разин ("Динамо"), 1 - Томаш Власак ("Авангард").

Напомним, что Судостроительный банк, который учредил эту рубрику, на торжественном закрытии сезона в мае вручит победителю специально изготовленный хрустальный приз и денежную премию в размере 5 тысяч долларов.