Газета Спорт-Экспресс № 113 (2905) от 24 мая 2002 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

24 мая 2002 | Футбол - Сборная России

ИГРОК СБОРНОЙ РОССИИ - Игорь СЕМШОВ

САМЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В КАРЬЕРЕ

1996 год

25 октября. В составе ЦСКА дебютирует в высшем российском дивизионе в матче с "Черноморцем". Армейцы проигрывают - 1:3.

1997 год

10 мая. На 50-й минуте матча "КАМАЗ" - ЦСКА забивает первый мяч в чемпионатах России, подводя черту под разгромом хозяев - 0:3.

1998 год

Январь. Переходит в "Торпедо".

28 марта. Проводит первый матч за "Торпедо", которое в гостях уступает "Шиннику" (0:1).

4 апреля. Во втором тайме матча с "Черноморцем" бьет ногой арбитра Фролова, за что КДК дисквалифицирует его на 5 игр.

17 июня. Меняет Самарони на 50-й минуте матча со "Спартаком" и уже через шесть минут забивает первый гол за "Торпедо", который приносит его команде ничью - 1:1.

4 сентября. Дебютирует в молодежной сборной России в игре с Украиной (0:1).

2000 год

14 сентября. Дебютирует в еврокубках, заменив Кормильцева на 57-й минуте первого матча 1/64 финала Кубка УЕФА со швейцарской "Лозанной".

Ноябрь. Становится бронзовым призером чемпионата России.

2002 год

17 мая. Дебютирует в сборной России, выйдя в стартовом составе на матч Кубка LG с Белоруссией.

20 мая. Назван в числе 23 игроков сборной России, которые отправятся на чемпионат мира.