Газета Спорт-Экспресс № 79 (2871) от 10 апреля 2002 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 6

ПЯТЬ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ. Версия "СЭ"

14.10.95

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ЦСКА - СПАРТАК - 1:2

После двух мячей, пропущенных в первой половине встречи, во втором тайме ЦСКА заиграл с удвоенной энергией во многом благодаря вдохновенной игре Радимова. Несколько раз он выводил партнеров на ударные позиции, а на 62-й минуте забил ответный гол. Продолжал солировать и дальше, но одноклубники не поддержали его порыва. Несмотря на поражение ЦСКА, получил от "СЭ" высочайший балл - 8,0.

28.08.96

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ - 2:2

Заменив получившего травму Веретенникова на 15-й минуте, во втором тайме прекрасным ударом с 27 метров поразил "девятку" и вывел нашу команду вперед во встрече с действующими чемпионами мира.

22.05.94

КУБОК РОССИИ

СПАРТАК - ЦСКА - 2:2 (пен. - 4:2)

Повел партнеров за собой в, казалось бы, проигранном финале Кубка, и ЦСКА, уступавший по ходу встречи 0:2, отыгрался. Провел один из двух мячей и получил от "СЭ" 7,5.

09.08.95

ЦСКА - ЧЕРНОМОРЕЦ - 4:0

Уже на 6-й минуте поразил ворота ударом головой. Сделал голевые передачи Карсакову и Машкарину. Был заменен на 68-й минуте из-за судорог в ноге.

09.05.99

ДИНАМО - ЖЕМЧУЖИНА - 3:0

Внес значительный вклад в победу бело-голубых, забив два мяча, причем второй - фантастическим ударом через себя.