Газета Спорт-Экспресс № 118 (2017) от 28 мая 1999 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 2

29 мая 1999

29 мая 1999 | Остальные

ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА-ОПРОСА, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ В СИДНЕЙ

1. К участию в конкурсе-опросе не допускаются купоны, в которых указано меньше или больше 20 фамилий или заполненные неразборчиво.

2. Жюри не несет ответственности за работу почты.

3. Победителям конкурса-опроса не может быть выплачен денежный эквивалент разыгрываемых призов и/или стоимость поездки.

4. Все отправившие письма с купоном по объявленному адресу соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организаторами в рекламных целях без выплаты участникам конкурса-опроса какого-либо вознаграждения.

5. По итогам каждого тура конкурса-опроса компания Reebok награждает 20 победителей различной продукцией своей фирмы: бейсболками, майками, кроссовками, тренировочными костюмами.

6. Компания Reebok предоставляет полную олимпийскую экипировку четырем победителям конкурса-опроса, завоевавшим право на поездку в Сидней.

7. Участники конкурса-опроса, претендующие на получение путевки на летние Олимпийские игры в Сиднее, должны иметь загранпаспорт гражданина РФ и обязуются заполнить и подписать все представленные организаторами и необходимые для поездки документы.

8. Организаторы не несут ответственности за оформление каких-либо документов и выполнение установленных формальностей, необходимых для поездки победителей конкурса-опроса в Австралию. Отсутствие у кого-либо из победителей загранпаспорта гражданина РФ, а также отказ в предоставлении ему визы для поездки в Австралию являются основанием для проведения организаторами дополнительного розыгрыша путевки.

9. Дети до 18 лет, выигравшие путевку на Олимпийские игры, имеют право поехать в Австралию только в сопровождении совершеннолетнего и с согласия их законного представителя.

10. Каждому из четырех победителей, выигравших путевку на Олимпийские игры, предоставляется авиабилета экономическом классе по маршруту Москва - Сидней, оплачивается проживание в гостинице на срок, определенный организаторами конкурса-опроса, трехразовое питание, билеты на одно соревнование в каждый из дней пребывания в Австралии по выбору организаторов и обычная медицинская страховка. Любые иные расходы, связанные с поездкой в Австралию и не оговоренные в условиях конкурса-опроса, несут победители.

11. Сотрудники The Coca-Cola Company, группы изданий "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", Олимпийского комитета России, компании "Рибок-Россия" и их рекламных агентств к участию в конкурсе-опросе не допускаются.

12. Организаторы оставляют за собой право осуществлять рассылку призов, предоставленных компанией Reebok, в течение двух месяцев со дня окончания каждого тура конкурса-опроса.