Судьи: Хартьяни (Венгрия), Бостан (Молдавия).

11 февраля. Москва. ДС "Динамо". 1300 зрителей.

Мария КРАВЧЕНКО

из Москвы

В матче из-за гриппа не принимала участия нападающая "Динамо" Елена Минаева. Казалось бы, ее отсутствие должно было несколько ослабить московскую команду. Однако Малгожата Дидек (рост 214 см) не доставила особых неприятностей Наталье Засульской и Елене Шакировой - она набрала всего 4 очка, сделала 9 подборов, а за 9 минут до конца встречи села на скамейку с пятью фолами. А на счету Засульской - 12 подборов, 8 перехватов и 3 голевые передачи.

Москвички лидировали с первой до последней минуты. Теперь, чтобы занять одно из двух первых мест в группе и получить преимущество своей площадки в плей-офф, динамовкам нужно выиграть в последнем туре у "Галатасарая" на его площадке. В противном случае два четвертьфинальных матча из трех москвички проведут на выезде. Кто будет соперником "Динамо", предсказать сейчас практически невозможно - ситуация в группе А очень запутанная.

БуржФранция -БрноЧехия -51:65 (26:31), ЕжикаСловения -СкиоИталия- 85:71 (33:36).