Газета Спорт-Экспресс № 15 (1914) от 23 января 1999 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

23 января 1999

23 января 1999 | Футбол

ФУТБОЛ

СЕГОДНЯ В МОСКВУ ПРИЛЕТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ФИФА

Сегодня в 15.30 рейсом из Цюриха в Москву прилетает президент ФИФА Зепп Блаттер, который примет участие в открытии Кубка Содружества и посмотрит матч "Динамо" (Киев) - "Сконто". В воскресенье президент проведет совещание с участием руководителей футбольных федераций стран бывшего СССР. В тот же день в 11.30 в пресс-центре Лужников Блаттер встретится с журналистами, а вечером побывает в Большом театре на спектакле "Щелкунчик", информирует корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ.

РАДИМОВ ЕДЕТ В "ДИНАМО"

Владислав Радимов проведет сезон-99 в составе московского "Динамо". Принципиальная договоренность на этот счет достигнута вчера между руководителями российского клуба и испанской "Сарагосы", которой бывший футболист ЦСКА по-прежнему принадлежит. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Владимиру КОНСТАНТИНОВУ из достоверного источника, близкого к руководству испанского клуба, Радимов перейдет в "Динамо" на условиях аренды сроком на один год, а соответствующие документы будут подписаны в понедельник. Во вторник или в среду динамовский новобранец прибудет в Москву.

Радимов вслед за Денисом Клюевым и Сергеем Темрюковым станет третьим российским легионером из дальнего зарубежья, перешедшим в "Динамо" в нынешнем межсезонье.

Репортаж о подготовке команды к сезону - стр. 2