Газета Спорт-Экспресс № 267 (1876) от 30 ноября 1998 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 1

30 ноября 1998

30 ноября 1998 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

СЕГОДНЯ "СПАРТАК" ВЫЛЕТАЕТ В ВАЛЕНСИЮ

Сегодня в 11 часов утра чартерным рейсом из аэропорта Внуково московский "Спартак" вылетает в Испанию, где проведет заключительный этап подготовки к матчу Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

Первая часть сбора пройдет в Валенсии. Потом команда либо останется в этом городе, либо переедет в Севилью. Уже известно, что 2 декабря "Спартак" проведет контрольный матч с клубом первого испанского дивизиона "Вильярреал". Второй спарринг, который был запланирован на 4-5 декабря, скорее всего не состоится, сообщает корреспондент "СЭ Эдуард НИСЕНБОЙМ.

В Испанию главный тренер Олег Романцев взял 20 игроков. Это вратари Александр Филимонов и Андрей Сметанин, защитники Дмитрий Парфенов, Сергей Горлукович, Дмитрий Хлестов, Евгений Бушманов, Дмитрий Ананко, полузащитники Илья Цымбаларь, Егор Титов, Василий Баранов, Андрей Тихонов, Алексей Мелешин, Самарони, Артем Безродный, Алексей Злыднев, Валерий Кечинов, нападающие Александр Ширко, Робсон, Максим Бузникин, Анатолий Канищев. К "Спартаку" вновь присоединился Кечинов, но он только тренируется, а его участие в матче, который состоится 9 декабря на "Сантьяго Бернабеу", исключено.