3
3 период
2 : 4
60:00
С третьей попытки в этом сезоне армейцы с берегов Невы выходят победителями в дерби! Вновь отыгрались, но на этот раз вырвали в концовке. Не лучший день для болельщиков московского ЦСКА сегодня: и футболисты уступили, и лидерство на Западе хоккеисты потеряли. Но ничего, у последних 19-го числа будет возможность взять реванш в Санкт-Петербурге.
59:57
Не держится шайба у москвичей! Барабанов в центральной зоне выцарапал шайбу и прицельно пустил по пустым! 2:4! ХЕТ-ТРИК
58:56
ГООООООООООООЛ! Барабанов пошел в соло, перед пятаком развернулся и пустил в левый уголок! 2:3! Кажется у кого-то продолжится серия из 9 побед подряд.
58:56
ГОЛ!
2 : 3
57:20
Эх! Кузьменко 2 в 1 выход создает и отдает на правую штангу Якупову! Не самая идеальная передача получилась - прямо в ноги, еще и очень сильно.
56:35
Потихоньку начинаем мы готовиться к овертайму. Или все-таки что-то залетит за 3 минуты?
55:50
Не суждено, видимо. Вновь не реализовано большинство в этом матче.
54:45
И еще раз Марченко с той же точки! На этот раз голкипер шайбу накрывает.
54:00
Плотно Марченко зарядил из левого круга. Самонов стеной стоит.
53:48
Динар Хафизуллин
штраф - задержка клюшки соперника
53:48
Свежий Марченко вышел как раз вовремя! Перехватили шайбу хозяева и полетели в контратаку. Хафизуллин придержал клюшку Секача, не позволив отдать тому шайбу на пятак, и получил свои 2 минуты штрафа.
52:15
Киселевич отправляется на скамейку - заблокировал мощный бросок Белова из правого круга.
51:24
Алексей Марченко
штраф - выброс шайбы
51:24
Марченко в красно-синей форме выкинул шайбу неудачно. 2 минуты штрафа.
50:10
Кстати, в прошлом московском матче также СКА дважды отыгрывался. Будем опять ждать буллитов?
49:58
Окулов почти у синей развернулся и набросил на пятак. Самонов уверенно поймал. 10 минут до конца.
49:08
СКА выходит в атаку! Белов набрасывает, Кагарлицкий подставляет. Марченко из ЦСКА блокирует.
48:45
Не становится меньше работы у голкипера СКА. Первое звено москвичей во главе с Капризовым вновь и вновь закидывают шайбу на пятак.
48:00
Шалунов! На пятаке замыкает передачу Секача из-за ворот! Самонов тащит!
47:00
Болельщики московской команды уже грустят. Выправят ли ситуацию хоккеисты?
46:30
Очень не хотели хозяева выходить из чужой зоны. Второе звено питерцев все же смогло вынести шайбу и провести смену.
45:40
Робинсон не позволил Барабанову 1 в 0 убежать. В центральной зоне без проблем шайбу отобрал.
45:15
Григоренко промахивается, шайба улетает к Сорокину. Все сменились спокойно.
45:15
Токранов возвращается на лед. До Самонова ничего не долетело за эти две минуты.
44:00
Не выходят из чужой зоны москвичи. Нестеров дважды бросил от синей - все заблокировано.
43:14
Василий Токранов
штраф - подножка
43:14
А это может на многое повлиять. Токранов подножку сделал у борта Капризову. 2 минуты штрафа.
42:28
Счет равный! Кузьменко сместился в центр и бросил с ползоны! Промахнулся, но шайба отскочила от борта и вылетела обратно на пятак. Белов самым расторопным оказался и низом в левый уголок отправил. 2:2
42:28
Антон Белов
ГОЛ!
2 : 2
41:50
Попов улетает 1 в 0 со своей синей! Земченок успел клюшку вставить в последний момент и снять шайбу.
41:00
Вроде зашли в зону гости, расставились... Якупов бросил разик по центру и все.
40:01
Шалунов вновь на скамейке штрафников. Заключительный период!
2 период
2 : 1
40:00
Предельно равный второй период был, но хозяева один свой момент смогли реализовать. 2:1, но начнут заключительную двадцатиминутку хозяева в меньшинстве. ПЕРЕРЫВ
39:56
4 секунды до перерыва. Ожиганов по правому кругу катит с шайбой. Шалунов лег под ложный замах и для безопасности еще клюшкой зацепил за конек соперника. 2 минуты штрафа.
39:56
Максим Шалунов
38:50
Самонов от еще двух пропущенных шайба спас питерцев. Толчинский выбежал 1 в 0 - отразил, справился и с добиванием.
37:10
ГОООЛ! 2:1! Вей бросает с ползоны, и вроде Самонов отразил, но шайба отскочила в защитника и закатилась обратно.
37:10
Линден Вей
ГОЛ!
2 : 1
36:30
И тут же контратаку армейцы Москвы проводят! С броском Шалунова справляется Самонов.
36:00
Кузьменко! Сначала чуть ассист не сделал, в борьбе выкатив шайбу из-за ворот, а следом уже сам на пятаке отскочил к нему снаряд, но слетел с клюшки.
35:30
Якупов на последних секундах большинства прокатывается по флангу и бросает с неудобной. Сорокину приходится вступить в игру.
35:00
Гол! В соседнем матче. В ворота ЦСКА.
34:30
Плотников затаился на правом углу площадки! Хафизуллин от синей отдал и в касание! Сорокин успевает переместиться.
33:40
Марченко из правого круга без особых раздумий бросает в ближний! Сорокин ловушку выставил.
33:30
Первое удаление у красно-синих. Карнаухов за грубость посидит 2 минуты. Уж очень некрасиво он Ожиганова прессанул у борта.
33:30
Павел Карнаухов
штраф - грубость
33:00
Окулов от синей с разворота накидывает на пятак! Секач дождался, но в упор в створ не попал.
32:00
Убрали клюшки гостей со льда - теперь уже Киселевич потерял в центре.
30:20
Якупов влетает справа на пятак! Сорокина не пробил, но снес вместе с воротами.
29:30
Вторая клюшка уже лежит в зоне СКА. Вроде все же отбились.
29:00
Коскиранта смог шайбу перехватить. Чуть подержал и выкинул в чужую зону. Заодно смениться можно.
28:40
Карпов потерял клюшку. Против 3,5 играют хозяева.
28:10
Капризов с правого круга махнул клюшкой! До Самонова не долетело.
27:22
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
27:22
Второе удаление у СКА. Барабанов в атаке проглядел за положением своей клюшки и попал по лицу Марченко.
26:20
Во второй трети матча атаки ЦСКА все-таки поинтереснее пока. Гости же пока особо не импровизируют. Рекламная пауза.
24:30
Григоренко из-за ворот отдает на левую штангу! Вей сразу же бросает - Самонов каким-то чудом справляется!
24:00
Григоренко справа вкатывается в зону и из круга в открытую бросает! Самонов на месте.
22:00
Барабанов спокойно вкатывается в зону справа и бросает. Никого между ним и Сорокиным не было - голкипер отразил.
21:00
Отвечают сразу хозяева! Марченко пустил на пятак, а там рикошет случился. Самонов успел среагировать.
20:30
Активно начала первая пятерка гостей! Барабанов от борта неплохо накинул, Лехтеря пытался на пятаке подставить, а Хафизуллин еще и от синей бросил.
20:01
По 10 бросков в створ команды провели в первом периоде. Посмотрим сколько нанесут во втором. 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 1
20:00
Много борьбы, не так много бросков, но и на табло по единичке. ПЕРЕРЫВ
18:00
Капризов все красиво сделал, жаль только в створ не попал.
17:00
Попытались сразу успех удвоить армейцы Невы. Кетов от борта бросил - Сорокин в последний момент смахнул.
16:34
ГОЛ!
1 : 1
16:34
ГОООЛ! Барабанов получает шайбу в правом круге, на метр смещается в центр, выдерживает паузу и отправляет шайбу в сетку! 1:1
15:00
Якупов здорово разогнался по борту, но Нестеров встретил и помешал махнуть клюшкой.
13:00
Затяжную атаку проводят гости. На минуту только вторую смогли вынести шайбу из зоны москвичи и провести смену.
11:20
Вей 1 в 0 выкатывается, но в офсайде он находится. Защитники даже догонять не стали.
10:18
ГООООЛ! 1:0! Попов поборолся у борта, отобрал шайбу и выкатил под клюшку Толчинскому! Под перекладину с ползоны!
10:18
Сергей Толчинский
ГОЛ!
1 : 0
10:00
Выигрывают гости вбрасывание в центральной зоне. Кузьменко рвался вперед, но защитники успели накрыть.
09:00
А теперь ответ Барабанова! Выкрутил на пятак и чуть в противоход не отправил Сорокину! Науменков помешал.
08:20
Карнаухов поборолся удачно за воротами и отдал назад! У Науменкова с кистей сорвался бросок.
07:15
Карнаухов от борта перспективно бросил! На пятаке толкались игроки, шайба попала в кого-то и отлетела выше.
06:30
Кагарлицкий быстро в зону влетает и в дальний угол бросает! Мимо!
06:00
Хозяева тоже ударно провели сменку. Полетала шайба вокруг Самонова, но все мимо.
04:00
А теперь Кемппайнен на пятак с острого угла накатил и опасно бросил. Над воротами пролетело.
03:30
Третья пятерка СКА вышла и доставила пару проблем Сорокину.
02:45
Выкинули шайбу питерцы, дождались пятого игрока. Армейцы Москвы свое первое большинство не реализовали.
02:10
Нестеров заряжает! Сильный трафик был на пятаке, но Самонов справился.
00:45
Сергей Плотников
штраф - задержка соперника клюшкой
00:45
Ошибаются на входе в зону гости и Мамин с Телегиным вылетают 2 в 1! Плотников придерживает второго и отправляется на 2 минуты в штрафной бокс.
00:01
Третья пятерка хозяев против первой гостей. Время начинать 2-е дерби в Москве! 1-Й ПЕРИОД
00:00
Добрый вечер! Начинаем неделю с третьего "армейского дерби". Кто победит в Москве на этот раз? Узнаем в 19:30. Для вас работает Дмитрий Тропин.
00:00
СКА: Самонов; Белов - Хафизуллин, Барабанов - Лехтеря - Плотников; Дыбленко - Галенюк, Кагарлицкий - Кемппайнен - Якупов; Токранов - Ожиганов, Кузьменко - Коскиранта - Бурдасов; Земченок, Карпов - Марченко - Каблуков - Кетов.
00:00
ЦСКА: Сорокин; Нестеров - Романов, Григоренко - Вей - Капризов; Марченко - Киселевич, Окулов - Шалунов - Секач; Робинсон - Дальбек, Телегин - Калинин - Мамин; Науменков, Соркин - Толчинский - Карнаухов - Попов.
00:00
СКА, в свою очередь, выдал серию из 8 побед. И пусть они были одержаны над 7 командами не из зоны плей-офф - команда в хорошей форме и успешно пережила ту серию поражений.
00:00
В сентябре ЦСКА выиграл обе встречи: сначала в Санкт-Петербурге со счетом 3:0, а затем и дома по буллитам (3:2). И все шло прекрасно, но с конца октября началось чередование побед и поражений. Как итог - все преимущество от СКА в таблице было упущено.