3
3 период
1 : 2
60:00
Армейцы с огромным трудом побеждают в дерби "Динамо" - 2:1. Это был матч уровня плей-офф: много борьбы, куча моментов и травм. Не хватило только драки, но еще ведь весь сезон впереди! С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
59:00
Пустые ворота у хозяев!
58:20
От борта за воротами Сорокина шайба очень неприятно отскакивает! Индрашис не смог пробить голкипера гостей.
58:00
Две минуты остались. Грубых действий с обеих сторон меньше не становится.
57:50
Эх! Игумнов с Чайковски 2 в 2 поехали. Киселевич с Нестеровым не позволили первому подставить клюшку на пятаке.
57:10
Выигрывают в центре вбрасывание армейцы. Телегин быстро вкатывается в зону и бросает прямо в Бочарова. А внимание все к Светлакову - на льду лежит нападающий и ему нужна помощь.
57:00
"Динамо" не может задержаться в чужой зоне. Времени все меньше остается.
56:00
Армейцы не рискуют, шайбу аккуратно выбрасывают из зоны.
55:20
Начинает градус на льду зашкаливать. Муранова попытались спровоцировать. Есть чувство, что драка сегодня все же будет.
54:58
54:27
Запроса нет, а вот Яшкин, судя по повтору, в импровизированный шлагбаум из клюшки, застрявшей между двумя армейцами, вкатился там.
54:26
Проброс. Наконец-то у нас остановка. Запрос будет?
53:20
Кулемин получил повреждение в том моменте с 2 штангами. Оказывают ему помощь на скамейке. А паузы все еще не было.
52:50
Шанс у Шипачева! Один справа перед воротами остался! Выше ворот!
51:40
И еще перекладина!
51:20
Горят огни ворот Сорокина, шайба дважды попала в каркас!
49:20
Светлаков прорывается по центру! Чуть правее уезжает для броска, но шайбу не удается поднять.
48:30
А так и происходит! Быстрый пас вперед и Секач летит к Бочарову. Летит - это буквально. Кувыркается после силового приема Миронова.
48:00
Перехватили шайбу армейцы. Спокойно. Некуда торопиться. Можно смениться, можно повытягивать соперников к своим воротам.
47:20
46:40
Идет "Динамо" сразу отыгрываться. Моисеев из правого круга вторым касанием в открытую расстреливал. Сорокин отразил, но вопросы к защите не исчезли.
45:18
Максим Мамин
ГОЛ!
1 : 2
45:18
ГОООЛ! С огромным трудом армейцы справились с контратакой хозяев. Толчинский убежал и сделал скидку Мамину. Почти от синей. С небольшим рикошетом от защитника. В уголок!
44:30
Словно в меньшинстве играет "Динамо". Армейцы опять прижали хозяев к воротам.
43:20
Нууу... По повтору, довольно жестко против него корпусом сыграли, тем более шайбой уже к тому времени он не владел.
42:30
Петерссон получил травму. Судьи останавливать не стали, но резервный помог покинуть поле нападающему.
42:00
Толчинский из-за ворот закинул шайбу на пятак. Никого из партнеров там не было.
40:01
Последняя двадцатиминутка стартует прямо сейчас! Хватит ли командам 60 минут чтобы выявить победителя?
2 период
1 : 1
40:00
Примерно на две половинки можно поделить вторую двадцатиминутку. Армейцы активно начали, забросили шайбу и после нее долго не выпускали хозяев из зоны. Динамовцы примерно на 30-й минуте все же вышли, провели пару неплохих атак, после чего все вообще пошло как по маслу в обе стороны. Только в третьем периоде такого не будет. Заключительный перерыв.
39:30
Издалека пообстреливали Бочарова. Но это еще не все.
39:00
Последняя минута периода пошла. Армейцы в атаке.
38:00
Кстати, ля Хиетанена этот матч 500-й в КХЛ. Неплохо бы себе и небольшой подарочек к такой цифре добавить.
37:00
Хиетанен с Чайковским у синей раскатали двоих! Юусо просто зарядил в Сорокина! Никак не мог накрыть сразу шайбу голкипер. Яшкин пытался дважды добить, но шайба уж очень сильно скакала.
36:00
Моисеев в очередной раз в одного сбегал за чужие ворота и оттуда пустил по борту. Армейцы все прочитали и оказались на шайбе первыми.
35:00
Хиетанен с левого края расстреливает в ближний угол! Сорокин со второй попытки накрывает.
34:30
Светлаков с Капризовым выкатились против троих, но фантастического не произошло.
33:30
Все больше хозяева держат шайбу. Армейцы держатся, к воротам не прижимаются, постоянно выбрасывая шайбу.
32:00
А вот вам список самых высокоплачиваемых игроков КХЛ. В топ-10 аж 4 игрока ЦСКА. Динамовцы очень далеко.
31:00
Бочаров с не самым простым броском Слепышева справляется. В нижний уголок из-под защитника шайба вылетала, но голкипер успел руку опустить.
30:00
Одним мгновением пролетает еще пара минут матча. "Динамо" наконец от ворот своих отошло.
28:00
Если так будет продолжаться и дальше, то ЦСКА забьет еще. Не выходят совсем из своей зоны хозяева.
25:00
Армейцы, в свою очередь, минуты две обстреливали ворота Бочарова из разных положений.
24:45
Отличная контратака хозяев! Яшкин бросает с правого круга - Сорокин щитком спасает.
23:00
А теперь, как у Индрашиса двумя минутами ранее, не удается бросок у Науменкова.
22:01
Антон Слепышев
ГОЛ!
1 : 1
22:01
ГООООЛ! Кто, если не Слепышев? Одного его оставили на пятаке хозяева, и он этим воспользовался, расстреляв Бочарова. 1:1
21:00
Индрашис на правом штанге совсем один! Но не попадает как надо по шайбе!
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 0
20:00
Дерби началось без разогрева. Армейцы здорово начали, но Вей взял и удалился до конца. Динамовцы этим воспользовались и провели кучу контратак. Сорокин спас, а Бочарова в конце спасла штанга. 1:0. Дальше - интересней. ПЕРЕРЫВ
19:40
Хороши контратаки бело-голубых, но где завершение?
19:20
Слепышев подправляет шайбу на пятаке, но спасает штанга!
18:45
2 в 1 выкатывают хозяева! Дальбек спасает ситуацию, блокируя бросок Ефремова.
17:16
Моисеев! Выкатился спокойно на одного Сорокина. Не стал сближаться и просто бросил в дальний уголок под блин, но все прочитал голкипер.
16:45
Выиграли гости вбрасывание. Робинсон зарядил от синей - до Бочарова шайба не долетела.
16:30
Мамин поторопился и неудачно вошел в зону с шайбой. Офсайд.
15:25
14:30
Армейцы все же не все силы оставили отбиваясь. Слепышев в левую девятку бросил, но Бочаров, словно все знал, стоял там и все закрывал.
12:58
ГОООООЛ! Успели реализовать! Шипачев справа принял шайбу от синей и выкатил на Петерссона! С ползоны, в два касания, впритирку с правой штангой. 1:0
12:58
Андре Петерссон
ГОЛ!
1 : 0
11:30
Игумнов 1 в 0 вылетает! В левый нижний уголок попытался закатить. Сорокин и тут спасает!
11:10
А это было хорошо! Моисеев справа по борту промчался и с круга бросил в дальний уголок! Сорокин отражает, шайба цепляет каркас ворот и улетает выше.
11:00
Минута и уже вроде броски пошли. Все мимо Сорокина, правда.
10:00
Большинство есть, а преимущества не чувствуется. Только-только бело-голубые в чужой зоне расположились.
08:15
Линден Вей
штраф - дисциплинарный штраф
08:15
Вей удален до конца встречи! В центре клюшкой ударил в одно место Кулемину. И 5 минут большинства у хозяев.
08:15
Линден Вей
штраф - удар клюшкой
07:30
Окулов попытался в соло все по красоте сделать: вошел в зону, раскидал двоих, укатившись чуть правее, и незряче прострелил на пятак. Никто не замкнул.
06:43
Первая рекламная пауза у нас.
06:20
Ух! Вею из-за ворот выкатывают шайбу! Как не попал в ближний уголок?!
05:40
Киселевич и Вей попытались в два паса пробиться через трех соперников к Бочарову - не удалось. Но шайбу голкипер все равно накрыл.
05:00
Динамовцы почти у синей линии шайбу перехватили, но быстрая контратака не удалась.
04:40
Все больше перетягивают на себя одеяло гости.
03:40
Робинсон от синей заряжает! Бочаров по-настоящему вступает в игру.
03:00
Много пустых мест на трибунах. Ничего в этом страшного нет - время начала матча действительно не самое комфортное для жителей столицы. Подтянутся.
01:30
Дальбек от центральной линии бросил в Бочарова. Голкипер конечно же отразил, но ЦСКА зато в зоне теперь.
00:15
Быстро начинают хозяева! Шипачев накатывает слева, Петерссон пасует на пятак - Сорокин выручает.
00:01
Московское дерби стартовало!
00:00
ЦСКА: Сорокин; Робинсон - Дальбек, Капризов - Вей - Секач; Марченко - Киселевич, Окулов - Шалунов - Мамин; Нестеров - Науменков, Телегин - Светлаков - Слепышев; Романов, Соркин - Толчинский - Карнаухов - Калинин.
00:00
ЦСКА на данный момент просто сильнейшая команда Лиги. В прошлую пятницу был повержен на своем льду ближайший конкурент с Востока "Ак Барс" (2:5), а в последних 10 матчах армейцы уступили всего раз - "Витязю" (1:2).
00:00
Здравствуйте, друзья! Пришло время для второго противостояния "Динамо" и СКА в этом сезоне. На этот раз все происходить будет в "ВТБ Арене". Что из этого получится узнаем в 19:30.
00:00
"Динамо" отстает не сильно, закрепившись на 4-м месте на Западе. Прибавим 2 подряд домашние победы над "Металлургом Мг" и "Автомобилистом" со счетом 6:3 и представим, что все-таки дома бело-голубые смогут сегодня оказать настоящее сопротивление лидеру.
00:00
Противостояние второе, а в новом сезоне КХЛ первое. На Кубке мэра Москвы армейцы победили довольно тяжело - 2:1.
00:00
"Динамо": Бочаров; Чайковски - Хиетанен, Яшкин - Шипачев - Петерссон; Лямин - Зайцев, Индрашис - Полыгалов - Брюквин; Миронов - Григорьев, Кулемин - Игумнов - Моисеев; Огурцов - Бойков, Муранов - Ефремов - Михайлов.