Б
Овертайм
2 : 2
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. Закончился этот затяжной матч. Равным он получился по всем статьям. Реванш у СКА не состоялся, но сегодня это было действительно интересно. Для вас работал Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
65:00
И Секач, уходя чуть в сторону, бросает в голкипера.
65:00
Карпов тоже в "домик" бросал, но тщетно.
65:00
БУЛЛИТЫ нас ждут в итоге! Ни СКА, ни ЦСКА в этом сезоне до них еще не доходили. С почином!
65:00
И Коскиранта не переигрывает Сорокина - отстоял на ноль голкипер ЦСКА эту серию и добыл победу для команды!
65:00
Как и Кагарлицкий - слишком сблизился он с Сорокиным.
65:00
Шалунов тоже пытался что-то замутить, но бросок низом в итоге Мельничук поймал.
65:00
А вот Вей забрасывает! Замедлил движение на пятаке и покатил между щитков.
65:00
СКА начинает. Перемудрил Якупов с финтами и бросил в итоге во вратаря.
65:00
Слепышев мог все завершить, но щитком отбивает Мельничук!
65:00
Ткачев сближается с Сорокиным, но бросает ему в щитки.
64:20
Не дает СКА сопернику перейти в свою зону, но красно-синие, похоже, согласны и на буллиты.
63:29
И снова выстояли московские армейцы! Будет ли у них шанс в этом овертайме?
63:11
Опять долгий розыгрыш, и Бывальцев завершал на этот раз - в защитников на пятаке.
62:27
Рунблад щелкает низом - в лицевой борт! Обстреливает СКА Сорокина, но никак не залетает шайба.
61:29
Андрей Светлаков
штраф - выброс шайбы
2 : 2
61:29
А тут еще одно удаление подоспело - Светлаков теперь удаляется, и тоже за вырос шайбы.
61:04
Выходят на лед по очереди москвичи - в полном составе они. СКА не сумел решить судьбу матча, имея двойное большинство.
60:40
Якупова вывели на бросок, но потонул он где-то в гуще игроков на пятаке.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Вышли команды на овертайм. Пока в формате 5 на 3.
60:00
ПЕРЕРЫВ. ЦСКА выстоял! Будет овертайм в итоге. Жарко было у ворот Сорокина на последних секундах, но победить в основное время питерцы не смогли.
59:45
Ткачев в ближнюю девятку мощно лупит - выставляет руку и ловит Сорокин!
59:04
Алексей Марченко
2 : 2
59:04
Еще и Марченко тут же схватил 2 минуты за выброс шайбы - Марченко 5 на 3 в концовке у СКА!
58:59
Ох, что происходит! Калинин зацепил Зубарева клюшкой и удаляется за минуту до сирены!
58:59
Сергей Калинин
штраф - подножка
2 : 2
58:14
Нестеров от синей прикладывается - Мельничук достает шайбу в углу.
57:25
Очень мощно ЦСКА проводит концовку, не желая играть овертайм. Где же раньше была прыть красно-синих?
56:37
Окулов берет инициативу на себя, прокатывается вдоль борта, смещается к пятаку и щелкает - мимо дальней штанги.
55:33
Вей с разворота после паса Григоренко из-за ворот заряжает в ближний - Мельничук на месте!
54:40
Слепышев подставлял клюшку под прострел Окулова, но на замке ворота Мельничука!
53:26
Григоренко под передачу из-за ворот выкатывался, но Дыбленко не дал ему бросить.
52:54
Артем Зуб
штраф - задержка соперника
2 : 2
52:54
А вот это шанс! Зуб цепляет соперника и получает две минуты. ЦСКА в большинстве!
51:32
ЦСКА три атаки подряд провели, но Мельничук держит оборону, а защитники помогают.
50:24
Мельничук аж упал, пытаясь отразить дальний выстрел Капризова, но спас ворота!
49:36
Самое интересное потихоньку начинается. Есть ощущение, что одна заброшенная шайба уже сейчас решит исход матча.
48:25
Больше сейчас хозяева держат шайбу, а хоккеисты ЦСКА стараются прессинговать. Темп достаточно высокий.
47:15
Не удалось это большинство армейцам Питера - ЦСКА уже в полном составе.
46:00
Слепышев! Убежал в атаку и резко щелкнул справа - шайба пролетела над шлемом голкипера и над перекладиной.
45:15
2 : 2
45:15
А у ЦСКА опят удаление. Подножку Марченко сделал и получил две минуты.
45:02
Убойная позиция была у Кагарлицкого, но в последний момент Нестеров накрыл его бросок!
44:17
Барабанов протиснулся между защитников и выдал шикарный пас на пятак Кемппайнену, но тот в щитки Сорокину отправляет шайбу.
43:15
Якупов прокатился вдоль ворот, потом оставил шайбу Карпову, и тот с размаха заряжал, но попал в защитника.
42:10
Неожиданный рикошет после броска Бывальцева, но реагирует Сорокин!
41:03
В полном составе СКА. Выстояли питерцы и даже чуть не забросили.
40:30
Ой-ой-ой, питерцы убегают 2 в 1, но Карпов с Дергачевым не пробили Сорокина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем смотреть хоккей! Еще минута большинства у ЦСКА.
2 период
2 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ. Ну и сирена подоспела - снова ничья у нас, но третий период ЦСКА еще начнет в большинстве.
39:30
Григоренко с разворота от борта исполняет - Мельничук ловит шайбу. А Бывальцев из штрафбокса стоя досматривает хоккей в этом периоде.
39:03
Алексей Бывальцев
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
2 : 2
39:03
Бывальцев за воротами в борьбе случайно ушатал Капризова - удаление у СКА в концовке периода.
38:43
Ткачев опять на острие! Лупил с подхода на пятак, но успел Нестеров подставить клюшку.
37:31
Почти двукратное преимущество у хозяев по броскам в створ сегодня - 19:11. Но Сорокин пока надежнее своего питерского визави.
36:40
ЦСКА активизировался тоже теперь - похоже, нас будет ждать весьма интригующий третий период.
35:32
Григоренко с разворота с правого фланга заряжал в дальний угол, но не попал по воротам.
34:55
И наконец-то реализуют питерские армейцы большинство! Ткачев вырулил на пятак с левого круга вбрасывания и переиграл в ближнем бою Сорокина, пустив ему шайбу в "домик"!
34:55
Владимир Ткачев
ГОЛ!
2 : 2
34:50
Кагарлицкому досталось от клюшки Слепышева - помощь нужна игроку СКА, а его обидчика присаживается на 2 минуты.
34:50
Антон Слепышев
1 : 2
34:33
Взвинчивают темп питерцы, начинают на скорости пытаться проходить центральную зону.
33:20
И вердикт таков: игрок был в площади ворот, была помеха вратарю. Гол не засчитан.
33:20
Забрасывают армейцы Москвы еще одну шайбу, но Капризов в момент броска находился в площади ворот, и арбитры не засчитали ее.
33:20
Все-таки ЦСКА просит посмотреть повтор. Надеются, что засчитают шайбу.
32:27
Кагарлицкий со входа в зону пуляет - Сорокин все видел и легко отбивает щитками.
31:35
Бывальцев на Дергачева вдоль борта катил, но тот не успел к шайбе в углу площадки.
30:21
Перевалили за экватор игры команды. Сейчас уже и не отдашь кому-то преимущество. Равная борьба.
29:42
В полном составе ЦСКА - никак не удается сломать эту печальную серию питерцам.
29:11
Зубарев заряжал с острого угла - боковая сетка играет за гостей!
28:20
И вот опять - шайба держится у питерцев, но расположиться в зоне не особо удается.
27:42
штраф - задержка шайбы руками
1 : 2
27:42
СКА теперь сыграет в большинстве. Светлаков за задержку шайбы руками получил две минуты.
26:12
Лехтеря с пятака завершает эпизод - Сорокин отбивает!
25:31
Максим Шалунов
ГОЛ!
1 : 2
25:31
Мощный выстрел Робинсона Мельничук отбил, а вот с добиванием Шалунова, успевшего к отскоку, не справился.
24:08
Ох, Кагарлицкий в борьбе получил от Шалунова и в ответ акцентированно ударил его сзади по затылку. Удаление.
24:08
Дмитрий Кагарлицкий
штраф - грубость
1 : 1
23:11
Плотников прикладывается, и снова шайба цепляет защитника, минуя створ ворот.
22:00
Попов после передачи через полплощадки выскочил 1 в 0, но швырнул шайбу мимо.
21:03
Укатывал вдоль борта от соперников Капризов, выдавал в центр на Григоренко, но подставлена клюшка, и шайба улетела в сторону.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед в предвкушении результативного второго периода.
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Звучит сирена - закончен первый период. Неплохим он получился, и главное - интригующим. СКА пока выглядит интереснее, но постепенно и ЦСКА начинает раскачиваться.
19:42
Без бросков концовка проходит, спокойно заканчивают период команды.
18:25
Заметалась шайба у борта за воротами СКА, но на пятак ее доставить не получилось.
17:03
Капризов заряжает в дальний угол - рядом со штангой! В лицевой борт шайба попала.
16:10
А ЦСКА уже в полном составе. Проблемы с реализацией большинства питерских армейцев не покидают.
15:31
Комбинируют питерцы, но закрыть соперника в зоне не получается.
14:46
Кагарлицкого вывели на бросок, он тут же запульнул в ближний угол, но в створ не попал.
14:10
1 : 1
14:10
Удаление у ЦСКА! Светлаков зацепил клюшкой Плотникова.
13:27
Плотников мощно стреляет в угол, Сорокин не доставал, и штанга за него теперь играет!
12:32
Окулов набрасывал на пятак, но никто там клюшку не сумел подставить.
11:22
Ведет игру СКА в целом, поэтому гол гостей в этом смысле несколько выбивался из общей картины.
10:46
ГОЛ!
1 : 1
10:46
А СКА забивает! Ткачев от борта сместился к воротам, подумал, в какой угол лучше бросать, и щелкнул над плечом голкипера под перекладину!
10:34
В полном составе СКА. Ничего серьезного у ворот питерцев не создали москвичи за эти две минуты.
09:34
Пока у ЦСКА есть серьезные проблемы со входом в зону. А минута уже пролетела.
08:24
Просмотрели - нет офсайда. Засчитан гол!
08:24
А вот и гол! ЦСКА забрасывает неожиданно - Секач вошел в зону, сыграл на Робинсона, тот перевел на Окулова, а он покатил шайбу налево Шалунову, и тот с ходу мощно зарядил под перекладину. Но шайбу могут не засчитать - идет просмотр на предмет офсайда у Секача.