3
3 период
0 : 4
60:00
Веселый матч случился в Нью-Джерси. Куда попал Гусев? Георгиев на ноль отстоял, спас пару раз. Панарин скромный матч провел, но и так сойдет. "Девилз" - "Рейнджерс" 0:4.
57:18
Когда-то успели хозяева голкипера снять. Шей из своей зоны "вынес" и попал. 4:0!
57:18
Брэди Шей
ГОЛ!
0 : 4
56:56
Линдгрен с Симмондсом сцепились. Первый не очень удачный силовой провел, а второй ответил... Каждому по 2 минуты в итоге.
52:48
Гусев бросает в Георгиева из левого круга. Кажется, эту встречу "Девилз" уже не спасти.
51:15
Больше похоже, что Коулман упал на голкипера, из-за чего шайба вместе с игроками туда и закатилась. Судьи приняли решение еще проще - они остановили игру до "гола".
51:10
Зэйджак выкатывается 1 в 0! На синей шайбу получил, выехал на пятак, но не смог переиграть Георгиева! Тут же еще куча набежала игроков, ворота сдвинуты, шайба где-то в них лежит, но разбираться с этим всем будем после рекламной паузы.
50:05
Лемье аккуратно сбегал до Блэквуда. Бросок явно был не на 4-ю шайбу.
49:30
Еще почти целая минута большинства есть у хозяев. Возможно ли вообще так не реализовывать?
48:50
Вышел Гусев, как раз и шайбу удалось перехватить. Могли 2 в 1 "Девилз" выйти, но что-то пошло не так.
48:00
4 на 4 идет игра, "Рейнджерс" спокойно в чужой зоне шайбу катают.
46:46
Никита Гусев
46:46
О! Гусев отправляется на скамейку штрафников. Как мог мешал Зибанежаду, уже выкатившему 1 в 0.
45:52
Йеспер Фаст
ГОЛ!
0 : 3
45:52
Ха-ха-ха! 3 в 1 оформляют "Рейнджерс" выход! Гусев упал у синей и потерял шайбу. Помимо Фаста и Труба еще Зибанежад был. 0:3!
45:23
Ну и, в общем-то, Крайдер укатывается в раздевалку.
45:21
Крис Крайдер
штраф - толчок на борт
45:21
Крайдер за воротами впечатывает в борт Теннисона. Там и кровь, сразу и драку решили устроить хоккеисты.
45:21
Кевин Руни
штраф - драка
45:21
45:21
Крайдеру 5 минут за толчок на борт и 5 за драку дали.
45:21
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
45:21
Руни получает пятеру еще за драку.
43:30
Вот и закончились 4 минуты большинства у "Девилз". Такие дела.
42:35
Мика Зибанежад
ГОЛ!
0 : 2
42:35
Чегооо?! Зибанежад перехватывает шайбу на центральной линии, играет в пас с Лемье, и отправляет в левую девяточку! 0:2!
41:40
И еще разик Холл с правой точки вбрасывания бросил. Георгиев поймал.
41:00
Держат шайбу "Девилз" в чужой зоне! Батчер опасно набросил на "пятак" - отбились гости. Холл зарядил справа - Георгиев отражает.
40:01
Последние 20 минут стартуют прямо сейчас. 3-Й ПЕРИОД
2 период
40:00
Во втором периоде без заброшенных шайб, но градус на льду однозначно поднялся. Ждем развязки! ПЕРЕРЫВ
39:53
Помахались перчатками на пятаке Георгиева еще игроки.
39:28
В протоколе и вовсе Георгиеву выписали 4 минуты.
39:27
Посмотрели судьи видеоповтор пару раз и выписали 4 минуты Гаеку.
39:27
Либор Хайек
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:26
Симмонс лежит за чужими воротами. Попала ему клюшка Гаека по глазу.
37:40
Панарин на льду, а Гусев бросает из левого круга прямо в голкипера.
37:10
Хишер решился выкатить от борта на ближнюю штангу. Неплохо бросил, но Георгиев на месте.
36:00
Вторая спецбригада большинства "Девилз" покаталась, ничего не получилось. Выходит теперь компашка Гусева.
35:23
штраф - нарушение численного состава
35:23
Панарин отправился за команду штраф отбывать.
35:22
Есть подозрение на нарушение численного состава у "Рейнджерс", но сначала еще одна рекламная пауза.
33:40
Еще одна быстрая атака удается у хозяев! Холлу оставляют шайбу! Отражает Георгиев, и тут же добивает Теннисон. Красавец!
33:15
Классный отрезок получился. Время немного передохнуть.
32:10
А теперь контратака хозяев! Гусев делает рывок и отдает на левую штангу Коулману. Линдгрен блокирует!
31:50
Зибанежаду представляется шанс улететь в контратаку, но, увы, в центре свалилась шайба с крюка и прикатилась к Блэквуду.
31:00
Заканчивается большинство "Рейнджерс". Полтора броска по сути нанесли за это время.
30:00
Встречаем экватор матча броском Зибанежада с левого круга. Все видели замах клюшки и полет шайбы. Блэквуд без проблем поймал.
29:30
Панарин! Из правого угла бросает в дальний уголок! Блэквуд щитком отражает.
29:14
Трэвис Зэйджак
29:14
Зэйджак за чужими воротами махнул клюшкой по Хитилу. Вот и 2 минуты большинства для гостей.
27:19
Какой шансище у Палмиери! Расстреливал из левого круга почти по пустым, но как не попал?!
26:26
Брэди Шей
штраф - задержка клюшкой
26:26
Шей придерживает клюшкой Вуда и отправляется на 2 минуты.
26:00
Сцепились Линдгрен с Вудом. Второй немного задержался на пятаке, а защитник взял и начал его подталкивать. Арбитры разняли быстро, но ворота надо поставить на место.
24:00
В итоге выбросили шайбу из зоны "Рейнджерс" и дождались пятого игрока.
23:30
Не выходят из чужой зоны "Девилз". Гусев заряжает почти от синей - рядом со штангой!
22:00
Артемий Панарин
штраф - подножка
22:00
Панарин за воротами случайно подножку сделал. 2 минуты теперь отдыхать.
21:40
В полном составе гости, а Боквист из очень опасной позиции бросает - вновь российский голкипер спасает.
21:20
Батчер заряжает от синей, а Симмондс попытался на пятаке подправить и вообще голкиперу вид закрыть. Георгиев поймал.
20:50
Просто ломают большинство хозяев "Рейнджерс". Покатали шайбу в чужой зоне, еще чуть-чуть бы и, наверное, Блэквуду пришлось вступать в игру.
20:01
Продолжаем! Еще полторы минуты сидеть Строму на скамейке штрафников. 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Воспользовались "Рейнджерс" большинством. У "Девилз" был как минимум один шанс, но пока не везет. ПЕРЕРЫВ
19:59
На последней секунде Хишир очень опасно подставляет клюшку на пятаке, но Георгиев спасает.
19:28
Райан Строум
19:28
Стром у борта очень неудачно махнул клюшкой, пытаясь поймать шайбу. и попал по лицу Палмиери. 2 минуты.
17:30
Еще пару раз хозяева проверили внимательность Георгиева. Ничего опасного, но мало ли.
16:30
В центральной зоне гости допускают потерю! 2 в 1 выход получают! Холл отдал Палмиери, но тот подвел... Сильно затянул с броском и попал в перекладину.
16:00
Крайдер с острого угла бросил - не самый комфортный выход 2 в 2 был. Блэквуд угол прикрывал.
15:00
"Девс" долго держат шайбу. Вуд от правого борта бросил - все видел голкипер. Попробовал и Грин на входе в зону - все в Георгиева.
13:20
Батчер опасно бросает от синей! Холл еще и пытался подправить, но не удалось - Георгиев щитком смахнул.
12:45
Адам Фокс
ГОЛ!
0 : 1
12:45
ГООООЛ! Реализовывают большинство "Рейнджерс"! Какко подержал шайбу в правом кругу и неожиданно пустил на дальнюю штангу. Фокс неожиданно для всех там оказался и легко замкнул.
11:10
Строум распасовывает! Вроде как Панарину следовала шайба, но оказалось что Зибанежаду. Совсем бросок не удался.
10:57
Павел Заха
штраф - задержка руками
10:57
Заха переусердствовал в борьбе у борта против Крайдера. Открывается впервые калитка на скамейку штрафников.
10:24
Коулман! Шикарную комбинацию провели "Девилз" и расстреливал из правого круга нападающий в нижний уголок. Георгиев в последний момент успевает переместиться и сомкнуть щитки!
09:40
Лемье слева по борту прокатил и бросил в плечо Блэквуда. Неплохо.
08:00
Холл пускает шайбу на пятак! Палмиери крутился на нем, но подправить не смог.
07:00
Панарин получает шайбу за кругом и бросает словно из-под себя. Выше ворот.
06:26
Пришло время и для первой рекламной паузы.
06:00
От одной зоны в другую перемещается шайба, но бросков больше нет.
04:00
Классно смотрится форма "наследия" у "Девс". Белый верх, зеленый низ с красными линиями. Почему бы и нет.
03:15
Выигрывают вбрасывание "Рейнджерс" и Панарин сразу бросает. Блэквуд ловит.
03:10
Труба закатываясь за ворота оставил шайбу, но Лемье не пробил Блэквуда.
02:00
Отбились "Девилз", сходили и сами в атаку. Зейджак промахнулся с ползоны.
01:00
Без всякой разведки начинают "Рейнджерс" атаковать хозяев.
00:01
Блэквуд и Георгиев защищают ворота сегодня. Поехали! 1-Й ПЕРИОД
00:00
"Победители межсезонья" провалили старт чемпионата. "Девилз" чередуют победы с поражениями, сумев набрать всего 22 очка за 24 матча. Хуже - дела только у "Детройта". "Рейнджерс", в свою очередь, проиграли в четырех матчах подряд, сумев набрать только 27-е очко прошлой ночью с "Бостоном" (2:3 ОТ).
00:00
Здравствуйте, друзья! Вот и выпал всем нам шанс в привычное время понаблюдать за встречей клубов Гусева и Панарина. "Нью-Джерси" принимает "Рейнджерс". Для кого утро в Америке станет добрым? Узнаем в 21:00 по московскому времени.