Локомотив - СКА. 19 марта 2019. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
1 : 3
60:00
Третью победу в серии одерживает СКА и возвращается в Санкт-Петербург с прекрасным настроением. Сегодня "Локомотив" не смог реализовать свои моменты. Теперь каждая следующая игра может стать последней. Матч №5 состоится 21 марта.
59:57
Не позволяли долго армейцы уйти с ворот Салаку, владея шайбой в центре.
59:36
Конечно же помехи не было. Шайба засчитана.
59:35
С хитрой улыбкой Илья Воробьев просит арбитров посмотреть повтор на "помеху вратарю".
59:34
1:3! Гол престижа от "Локомотива"! Рафиков выкатился по центру и набросил с ползоны! Беляев подправил!
59:34
Салак меняет Коновалова. Чтобы сбегать побыстрее до скамейки запасных?
59:34
Михаил Беляев
ГОЛ!
1 : 3
59:00
В центральной зоне заканчивается матч. Все сегодня решилось за 7 минут до конца.
56:53
В полных составах команды. 3 минуты есть у "Локомотива". 3 шайбы сегодня уже отыграть нереально.
56:16
Каюмов неточный пас назад сделал. Кручинин выкатился 1 в 0! Побеждает Коновалов.
54:54
Токранов уехал за грубость вместе с Ильенко отдыхать. 4 на 4 поиграют.
54:53
Василий Токранов
штраф - грубость
54:53
Артем Ильенко
54:50
В центре Ильенко с Рукавишниковым чуть-чуть помахались. Моментально судьи отправили обоих на скамейки штрафников.
54:40
Помехи вратарю нет. Еще раз указывают арбитры на центр. Похоже, это 1-3 в серии. И следующая игра в Санкт-Петербурге.
54:39
А по этому вопросу уже можно поговорить. Карпов задел Коновалова клюшкой по плечу, но где была в этот момент шайба?
54:38
И следом еще Дмитрий Квартальнов берет запрос пересмотра на "помеху вратарю".
54:37
Игры высоко поднятой клюшки не было. Шайба засчитана.
54:37
Максим Карпов
ГОЛ!
0 : 3
54:37
0:3! В контратаку улетают гости, Кручинин отдает на пятак, а Карпов переправляет на пятаке под перекладину. Только вот была ли игра высоко поднятой клюшкой? Надо уточнить на повторе.
54:00
Поплатился "Локомотив" за свои упущенные моменты.
52:29
Давид Рундблад
ГОЛ!
0 : 2
52:29
0:2! Рундблад долго стоял у синей, ждал момента для броска и дождался! Коскиранта прокатился перед Коноваловым, а за ним влетела и шайба.
52:12
Красковский высоко играет клюшкой и получает 2 минуты.
52:12
Павел Красковский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:30
На Дацюка вышли 4 игрока "Локомотива", но ветеран все равно умудрился бросить. Не так опасно, правда.
50:14
Менее 10 минут остается до конца матча, а "Локомотив" в очередной раз попадает в положение "вне игры".
48:00
Никак хозяева не могут закрепиться в чужой зоне. А отыгрываться кто будет?
46:42
Выигрывают гости вбрасывание и Рукавишников сразу же бросает. Прямо в ловушку.
46:40
Вбрасывания у ворот Коновалова начались. Небольшая рекламная пауза.
45:40
Ильенко с ходу бросает с острого угла. Мимо Хелльберга и ворот шайба пролетает.
45:00
Надо как-то хозяевам уже выстраивать свои атаки. Отыграть нужно всего одну шайбу, иначе в Петербурге на этой неделе может всё закончиться.
44:20
Зуб от синей бросает - шайба застревает на пятаке и не доходит до Коновалова.
43:00
Значительно больше борьбы в этом отрезке матча относительного того что было до этого.
41:52
Коваленко быструю атаку создает и бросает под перекладину. Хелльберг ловушкой ловит после рикошета.
41:30
Якупов от синей пускает шайбу низом. Коновалов ловит.
40:30
Елесин разминает после отдыха Хелльберга.
40:01
Заключительная двадцатиминутка! Поехали! 3-Й ПЕРИОД
2 период
40:00
Вновь равный период. "Локомотив" свои шансы опять не реализовал, у СКА был только один, но в нем шайба попала в штангу. 0:1. Последний перерыв.
37:20
Картаев слева накатывает и целит в открытый уголок, замыкая поперечную передачу! Хелльберг успевает.
36:27
Красковский падает на пятаке Хелльберга. Это Зуб с Плотниковым замкнули путь к голкиперу.
35:37
Гавриков бросает от синей, Тихонов на пятаке борется. Аверин не пускает, шайба у Коновалова.
34:40
Здорово обороняются армейцы! Никак не могут хозяева шайбу на "пятак" доставить.
32:30
Еще и железнодорожники успели за последние 20 секунд шайбу чуть не потерять. Ошибки в пасах. В полном составе СКА.
32:00
Только сейчас закрепились хозяева в чужой зоне. Полминуты остается.
31:20
СКА в чужой зоне встречает будущее меньшинство.
30:30
Сергей Плотников
30:30
Плотников решил побороться у борта за шайбу. Неудачно сыграл, попал клюшкой по лицу Санникову. 2 минуты штрафа.
30:20
Справляются на пятаке ярославцы. Держатся.
29:50
Токранов разминает Коновалова. Гусев разогнал шайбу из-за ворот.
29:23
Максим I Осипов
штраф - удар коленом
29:23
А теперь СКА поиграет в большинстве. Осипов на 2 минуты отдыхать отправляется за удар коленом.
28:45
А вот и всё. "Локомотив" ничего не создал за две минуты преимущества.
28:10
Апальков с ползоны бросает в левый верхний угол! Хелльберг плечом смахивает.
27:25
Мисюль на синей линии слабо держит клюшку и выпускает шайбу из зоны. Небольшая такая ошибка, но уже полминуты потрачено.
26:45
Виктор Тихонов
26:45
Опасная игра высоко поднятой клюшкой у Тихонова зафиксирована. Еще две минуты большинства для "Локомотива".
25:43
Покидает шайба пределы льда. Небольшая передышка для игроков наконец наступает.
23:50
Намного острее атаки у гостей! Первая пятерка загружает Коновалова с пятака после наброса Зуба, но Илья пропускать больше сегодня не намерен.
22:30
"Локомотив" в ответ полторы минуты стоял в чужой зоне. Ничего опасного создано не было.
21:00
Бывальцев выкатывается 1 в 0! Дацюк идеальную передачу сделал, но спасла хозяев штанга!
20:01
В первой двадцатиминутке игра была равна, но все же СКА впереди. Нужно "Локомотиву" отыгрываться. 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Ошибкой гостей перед своими же воротами заканчивается период. Рундблад упустил Санникова, а тот вылетел на Хелльберга. Голкипер вышел победителем. Немного передохнем. ПЕРЕРЫВ
19:35
Заканчивается период в зоне ярославцев. Вбрасывание. Дацюк против Красковского.
18:36
Рафиков заряжает вновь издалека! Успели защитники СКА зачистить площадь перед воротами и Хелльберг всё видел.
17:50
Аверин с шайбой проезжает за чужими воротами и выезжает на "пятак"! Хелльберг встречает.
17:30
Не могут закрепиться в чужой зоне хозяева.
16:00
Вот и СКА выходит в атаку. Зуб бросает от синей - Коновалов ловушку подставляет.
14:44
Армейцы выстояли. Полтора момента создали хозяева при игре с преимуществом в два игрока.
13:35
Локтионову отлично шайбу выкатили! Вновь голкипер сборной Швеции на высоте: отразил и успел накрыть!
13:20
Рафиков из левого круга вбрасывания мощно щелкает! Хелльберг отражает.
12:44
Евгений Кетов
штраф - удар клюшкой
12:44
Кетов бьет Иванова клюшкой в центре! Ломается клюшка 10-го нормера. 3 на 5 играем!
12:34
штраф - нарушение численного состава
12:34
Неожиданно шесть петербуржцев оказывается на льду. 5 в своей зоне, 1 в центре. 2 минуты для "Локомотива" чтобы сравнять счёт! Якупов отбывает.
11:30
Роман Рукавишников
ГОЛ!
0 : 1
11:30
0:1! Рукавишников от синей не так уж и сильно бросает! Попытались защитники подхватить её, а получилось только хуже - над плечом Коновалова шайба пролетела и оказалась в сетке!
11:00
Коваленко по правому борту шайбу протащил, собрал на себе троих. До ворот Хелльберга, конечно же, не доехал.
10:00
Начинают хозяева выходить в атаку, но Мальцев встречает в центре и заставляет шайбу соперника потерять.
09:10
Якупов быстренько скатался до чужих ворот. Шайба накрыта Коноваловым. Первая рекламная пауза у нас.
06:40
Коскиранта не смог на "пяточке" перекинуть шайбу, бросок Карпова из правого круга вбрасывания тоже не удался. "Локомотив" в полном составе.
06:25
Хафизуллин заряжает от синей по центру. Голкипер "Локо" успевает сомкнуть щитки.
05:05
Бывальцев дождался шайбы на правом углу. Гусев максимальную паузу выдержал, стянул на себя все внимание и отдал пас. Коновалов успел переместиться, да и бросок был не самый точный.
04:40
Рушан Рафиков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
04:40
Рафиков атаковал Дацюка, не владеющего шайбой. 2 минуты большинства теперь для СКА.
04:00
Держат гости шайбу в чужой зоне, но ярославцы прижимают к борту.
03:04
В полном составе СКА.
02:20
Юртайкин хитро пускает шайбу к левой штанге, Коршков с метра пытается протолкать низом, но Хелльберг всё прикрыл.
01:43
Заканчивается атака хозяев небольшой потасовкой на "пятаке". Шайба же под ловушкой голкипера СКА.
01:30
Каюмов с острого угла попадет в шлем Хелльберга!
01:04
Доигрались гости. За воротами Коновалова началась борьба за шайбу, и Кетов подтолкнул соперника клюшкой. 2 минуты большинства у "Локо"!
01:04
штраф - толчок клюшкой
01:00
Как обычно энергично начинают матч армейцы, но пока без бросков.
00:01
Поехали! 1-Й ПЕРИОД
00:00
"Локомотив": Коновалов; Осипов - Рафиков, Санников - Коротков - Юртайкин; Елесин - Кутузов, Локтионов - Апальков - Ильенко; Мисюль - Черепанов, Коршков - Красковский - Картаев; Беляев - Аверин, Коваленко - Иванов - Каюмов.
00:00
Армейцы в своих стенах оформили две победы, по большей части, воспользовавшись удалениями ярославцев. 4 из 7 шайб в Санкт-Петербурге были заброшены в большинстве.
00:00
Добрый вечер! Противостояние между "Локомотивом" и СКА перебралось в Ярославль, и нас ждут совсем другие два матча. Третья игра серии начнется в 19:00.
00:00
Изменения в составах на матч №3 на этом не закончились. Салак пропал из заявки, Козун сегодня отбудет последний матч дисквалификации, также были заменены Аверин, Алексеев и Афанасьев на Юртайкина, Ильенко, Беляева и Мисюля. В составе СКА произошла только одна замена: Барабанов - Кузьменко.
00:00
Добрый вечер! Противостояние "Локомотива" и СКА в Ярославле заиграло новыми красками, а точнее победой в первом домашнем матче хозяев. Сравняют ли счет в серии железнодорожники? Узнаем в 19:00.
00:00
СКА: Хелльберг; Рундблад - Гавриков, Плотников - Дацюк - Гусев; Белов - Хафизуллин, Кетов - Бывальцев - Кручинин; Рукавишников - Токранов, Карпов - Коскиранта - Якупов; Зуб, Морозов - Каблуков - Мальцев - Тихонов.
00:00
В третьем же матче армейцам такого шанса почти не представилось, и впервые за год "Локомотив" огорчил голкипера СКА больше раза за игру. Серия из 10 домашних поражений от петербуржцев была прервана, а с ней в ворота ярославцев окончательно вернулся Коновалов.