3
3 период
1 : 3
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Арена Легенд" - пока не территория ЦСКА. Армейцы на выкупленной в межсезонье арене проигрывают первый домашний матч сезона, уступив "Локомотиву" со счетом 1:3. Теперь ярославская команда - единоличный лидер дивизиона. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:17
Сорокин укатывает на смену шестому полевому игроку. Впрочем, это не имеет особого смысла. 43 секунды осталось.
59:04
В полном составе играет ЦСКА, последняя минута матча уже идет!
58:04
"Локомотив" грамотно убивает время, катая шайбу по чужой зоне, попутно напрягая оборону армейцев.
57:04
Нестеров в такой важный момент матча хватает глупое удаление, выбивая клюшку у Санникова!
57:04
Никита Нестеров
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
55:45
Контиола перехватывает шайбу в чужой зоне, бросает из-под защитника - Сорокин выручает!
54:30
"Локомотив" с достоинством выдержал прессинг и без паники нашел момент, чтобы шайбу перехватить.
53:22
Афанасьев щелкает с ползоны в девятку! Сорокин выбросил ловушку, но шайба из нее вылетает! Помощь партнеров пришлась вратарю кстати.
52:44
Гости убили минуту, зарубившись в единоборствах по всей площадке. Неплохой метод.
51:45
Выскочивший со скамейки штрафников Красковский помог организовать контратаку 3 в 3, Санников завершал ее броском без помех с близкого расстояния - промах!
50:20
Григоренко так выстрелил в касание с правого пятака, что шайба по борту вылетела из зоны!
49:31
Красковский прокатился за воротами, встретил там Сорокина и столкнулся с ним. Как вы понимаете, удаляют игрока "Локомотива".
49:31
Павел Красковский
48:45
Армейцы воспользовались тем, что получивший удар Козун медленно катил на скамейку, провели быструю атаку, но в створ шайба не летит.
47:40
Армейцы завели шайбу в зону, но гости включили жесткий прессинг и заставили соперника повторить вход.
46:36
Шалунов решил обвести всех и вся, сделал это, но попал в лежащего Салака!
45:50
Еще один острый выпад армейцев, но в этот раз без броска.
44:57
ГОЛ! 1:3! Капризов поглядел на то, как Григоренко транжирит его передачи, и следующий эпизод решает сам, добивая шайбу в ворота над Салаком!
44:57
Кирилл Капризов
ГОЛ!
1 : 3
43:41
В полном составе играет ЦСКА, но пока игра идет в зоне армейцев.
42:50
"Локомотив" владеет шайбой, но не ставит себе цель забросить ее в ворота.
41:41
Сергей Толчинский
штраф - задержка клюшкой
41:41
Резкий, уже фирменный, контрвыпад "Локомотива" - и у ЦСКА снова удаление! Толчинский помешал сопернику добить шайбу.
40:38
И влетает в ворота "Локомотива"... Накладал! Зато шайбе помешал туда залететь!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Прописка" в новом дворце армейцам запомнится надолго. А с какой, хорошей или плохой, стороны, это решать только им, и прямо сейчас.
2 период
0 : 3
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Пока не удается забросить армейцам на новой арене, зато пропускают больше обычного. Плюс две шайбы во втором - и 0:3 перед решающим периодом!
39:01
Отбились и успокоили соперника гости, владея шайбой так, что нет никаких шансов ее забрать.
37:40
Салак устроил "перфоманс" у своих ворот, заставив партнеров взбодриться и вернуться в оборону. Но это не помешало Марченко бросить с ползоны - выручает гостей штанга!
37:05
Телегин подработал шайбу коньком, прокатился за воротами и выложил шайбу под бросок Светлакову, а тот бросает рядом с левой штангой.
35:46
Очень удачно сменились гости, и подуставшая пятерка ЦСКА была вынуждена прилагать сверхусилия, чтобы отбиться.
34:30
Вторая коммерческая пауза подкралась незаметно, команды копят силы на последнюю треть периода.
33:01
"Локомотив" полностью контролирует ситуацию. Где надо, подожмет, где надо, придержит шайбу.
31:40
Какая игра пошла! На встречных курсах, с острыми атаками! С выдумкой играют хоккеисты, и это торжество Игры.
30:30
В полном составе играет ЦСКА, "Локомотив" пока не смог распечатать Сорокина.
29:20
На помощь армейцам пришел коммерческий перерыв, и наставник армейцев сумел немного успокоить своих игроков.
28:16
Линден Вей
штраф - подножка
28:16
И сразу же фолят армейцы! Сорокин должен постараться, чтобы не пропустить уже на первых минутах своей игры.
27:35
ГОООООООООООЛ! Красота-то какая! Апальков принял пас очень глубоко на пятаке, но под невероятным прессингом не растерялся и хладнокровно отправил ее налево, на Козуна, который поразил пустой угол!
27:35
Брэндон Козун
ГОЛ!
0 : 3
27:02
Телегин вывел шайбу из зоны и бросил по воротам - Салак не стал делать сюрпризов и пропускать в большинстве с центра поля.
25:41
И следом еще удаление у армейцев! Дальбек наказан малым штрафом за задержку соперника.
25:09
ГОООООООООООЛ! 0:2! Накладал подготовил бросок в угол и совершил его неплохо. Юханссон должен был брать его, но рикошет от Марченко вмешался и шайба юркнула в угол!
23:37
Пайгин бросил с полуразворота низом - Юханссон успевает свести щитки и зафиксировать шайбу.
22:55
"Локомотив" проводит контрвыпад, Юханссон фиксирует шайбу, и эта пауза очень нужна была гостям.
21:20
Хозяева значительно прибавили в скорости, и "Локомотив" сейчас большей частью обороняется.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! ЦСКА на приобретенной арене пока проигрывает, ее надо обживать.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Качество атаки "Локомотива" пока превалирует над количеством атак ЦСКА, и это уже отображается в счете - 0:1.
18:35
Андронов вошел в зону через центр, щелкнул точно, но закрепиться в зоне не удалось, потому что Салак отбил шайбу точно на своего партнера, который и выбросил ее из зоны.
17:02
В средней зоне проходит игра, пока в командах проводят короткие смены.
15:45
Команда Квартальнова (напоминаем, не ЦСКА) играет в отличном темпе, не дает сопернику показать свою игру и с удовольствием контратакует.
14:29
Армейцы могли провести ответную шайбу в течение минуты, но Григоренко из убойной позиции бросает в полевого игрока, а через мгновение шайбу подбирает Салак!
13:48
Александр Елесин
ГОЛ!
0 : 1
13:48
ГОООООООООООЛ! Великолепно расчертили ярославцы свою атаку! На пятаке партнер пропустил шайбу, а Елесин на дальней спокойно принял и прошил Юханссона броском низом!
12:24
Ярославцы впервые провели атаку через центр с невероятным давлением, и бросок Алексеева с близкого расстояния едва успел заблокировать Хансен!
11:56
Бросок от борта был неожиданным для всех, кроме Салака. Вратарь улучшает и без того отличную статистику.
10:41
Телегин ускорился в центр под передачу с правого фланга и в касание поднял шайбу в ближний угол - Салак надежен!
09:22
У "Локомотива" возникли проблемы со входом в зону. Два раза подряд фиксируется положение вне игры.
07:41
В полном составе "Локо"! Снова уверенно отбились гости, но больше так не надо.
07:33
Робинсон прокатился вдоль синей от центра налево и щелкнул через пятак - Салак ловит шайбу!
06:55
Апальков заблокировал щелчок соперника от синей и уехал на смену, даже не хромая. Идеально.
05:41
Данил Юртайкин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
05:41
Юртайкин пытался откинуть соперника с плеч, махнул рукой с клюшкой и попал по лицу Шалунову. Еще одно удаление!
05:08
Елесин потерял клюшку, убежал на скамейку, а ЦСКА убежал в контратаку! Нарисовывалась атака три в два, но Телегин поспешил, бросил в ближний - Салак фиксирует шайбу.
04:19
Трафиком перед Салаком, бросок от синей низом - игрок "Локо" останавливает шайбу!
03:08
В полном составе играет "Локомотив"! Уверенно и на встречных курсах сыграли гости против армейцев.
02:20
ЦСКА отвечает двумя хорошими атаками, но Салаку пока спасать не приходится - все мимо.
01:34
Но первый опасный момент создают гости! Аверин убежал от синей, сблизился с вратарем и бросил верхом - мимо!
01:08
Козун проехал мимо Юханссона, зацепил того коньком и сбил с ног. Судья фиксирует нарушение правил! В меньшинстве "Локомотив"!
01:08
00:01
ПОЕХАЛИ! На арене в "Парке Легенд", обкатанной "Спартаком", московские армейцы начинают сезон!
00:00
Доброго дня! Континентальная хоккейная лига продолжает пытаться отвоевать зрительский интерес в больной футболом России. Во вторник в дивизионе Тарасова Западной конференции состоится матч лидеров: в Москве ЦСКА принимает "Локомотив". О самых интересных событиях встречи расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по Москве!
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! ЦСКА: Юханссон (Сорокин); Науменков - Пашнин, Хансен - Андронов - Телегин; Робинсон - Далбек, Григоренко - Вей - Капризов; Марченко - Нестеров, Толчинский - Шалунов - Слепышев; Романов, Калинин - Светлаков - Попов.
00:00
"Локомотив" начал сезон с оглушительного домашнего поражения от временно подмосковного "Авангарда" (0:4). Но ярославские хоккеисты реабилитировались в трех последующих матчах: забивали от четырех шайб, пропускали до двух и сейчас обходят столичных армейцев по разнице шайб.
00:00
При двухочковой системе команды не так быстро отрываются от тех соперников, которые еще не набрали кондиций, что делает наш чемпионат только интереснее. "Локомотив" и ЦСКА имеют по шесть баллов, соперники отстают на один-два балла, а это значит, что победа будет приоритетом для обеих команд, никто не захочет довольствоваться одним.
00:00
Место в воротах ЦСКА занимает Сорокин.
00:00
ЦСКА начал сезон с выезда на Урал", где в рамках трехматчевого турне смог обыграть "Трактор" и "Металлург", но проиграл "Автомобилисту". Последний гостевой, но все-таки домашний матч армейцы провели в Москве против "Динамо" и уверенно переиграли их со счетом 3:1.
00:00
Команды будто поменялись результативностью. Но сможет ли "Локомотив" сохранить темп и, возможно, замахнется на то, чтоб поменяться местами с ЦСКА по итогам регулярки? Об этом узнаем нескоро, но после этого матча нам точно будет, что обсудить. Смотрим вместе!
00:00
Состав ярославского "Локомотива": Салак (Коновалов); Накладал - Афанасьев, Козун - Контиола - Локтионов; Пайгин - Елесин, Аверин - Красковский - Ильенко; Черепанов - Кутузов, Юртайкин - Алексеев - Санников; Аверин, Апальков - Иванов - Каюмов, Денисенко.