Норвегия - Россия U25. 14 апреля 2018. Товарищеские матчи. Еврочеллендж

0
:
2
Период123
Норвегия
Россия U25
0
0
0
2
0
0
1
2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Олимпийская сборная России одерживает победу над норвежцами в Еврочеллендже. Наши ребята создали хороший задел во второй 20-минутке и сохранили его до финальной сирены. Уже завтра состоится матч-реванш, а я на этом прощаюсь. Вместе с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:40
Хорошую возможность Ильенко упускает! На полном ходу ворвался в зону, сместился в центр и с дальнего пятака без всяких помех в створ не попал.
58:55
Кен Андре Улимб
штраф
58:55
Матс Россели Ольсен
штраф
58:54
Сдают нервы у норвежцев от бессилия и безысходности. Кен Андре Улимб заработал 2-минутный штраф за пожножку, а следом Россели Ольсен дисциплинарный штраф схлопотал за несогласие с арбитром.
57:58
Много наши играют в чужой зоне, и игра идет без пауз, так что у тренера норвежцев пока нет возможности взять тайм-аут и снять вратаря.
56:02
Вхолостую отстрелялись норвежцы, а тут уже и играть осталось всего ничего.
55:11
Уверенно норвежцы контролируют шайбу в нашей зоне, но с завершением есть проблемы. Никак хозяева не придумают, как лучше атаку завершить.
53:59
Кулик за 5 минут до конца заработал удаление за подножку. Один из последних шансов в этом матче норвежцы получают.
53:59
Евгений Кулик
штраф
53:08
Продолжает наша команда смену за сменой сидеть на воротах Хаугена. Атаки есть, моменты и броски — тоже. Голов только не хватает.
51:42
Забить в большинстве не удалось, зато наши ребята 2 минуты у норвежцев отобрали. Чтобы от нервной концовки себя уберечь, надо все-таки еще одну забросить.
50:40
А теперь Огурцов попытал счастья щелчком от синей, но Хауген все прекрасно видел и уверенно шайбу поймал.
50:01
Хороший момент у Кошелева! Дважды подряд Семен пытался с мясом затолкать шайбу в ворота с пятака, и оба раза Хауген сказал "нет".
49:14
Треттенес отбрыкнулся от Провольнева и локтем по лицу тому заехал. Очень важно, какое сейчас решение арбитры примут. Если последуют удаление и третий гол, спастись норвежцам будет почти нереально.
49:13
Матиас Треттенес
штраф
49:13
После долгого совещания судьи все-таки удалили Треттенеса на 2 минуты.
48:11
А уже в следующем эпизоде на исходе большинства Кен Андре на свой мощный щелчок понадеялся, но Шестеркин справился с броском с ползоны.
48:00
Кен Андре Улимб набрасывал шайбу от синей в расчете на своего брата, но тот не сумел шайбу подправить.
47:11
Тревожно сейчас было. После неожиданного паса из-за лицевой застряла шайба на пятаке, но наши защитники сориентировались быстрее и ситуацию разрядили.
46:06
Павел Красковский
штраф
46:06
Норвежцы получают хорошую возможность вернуться в игру. Красковский заработал второе 2-минутное удаление в матче.
45:01
Совсем что-то у норвежцев руки опустились. Не получается у гостей из своей зону выйти, а тут еще кто-то из игроков травму получил и прямиком в раздевался с врачом отправился.
44:12
Моментище! Кручинин совершил кражу за чужими воротами и отдал пас на пятак, но Дергачев с убойной позиции не смог Хаугена переиграть.
43:01
А теперь тройка Семенова в чужой зоне зажигает. После наброса Минеева Кошелев подставил клюшку на пятаке, и шайба погладила сетку ворот с внешней стороны.
42:35
Эх, досадно! Из борьбы на пятаке шайба отскочила прямо на клюшку Ильенко, которому в последний момент помешали бросить.
40:30
Не теряя времени зря, наши ребята сразу побежали реализовывать большинство. Зашли в зону, расставились и вывели Семенова на бросок, но Хауген легко шайбу поймал.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
0 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ! Вторая 20-минутка прошла с преимуществом нашей сборной, которое материализовалось в голы от Дергачева и Елесина. Так держать, ребята! Ждем такой же прыти и в заключительной 20-минутке.
39:25
Повезло нам сейчас. В меньшинстве 2 в 1 убежали норвежцы, но Россели Ольсен затянул с передачей, а бросок с очень острого угла Шестеркин отразил.
38:39
Матис Улимб
штраф
38:39
Улимб в углу площадки заехал клюшкой по лицу Кошелева — удаление и шанс для наших забросить третью в раздевалку.
37:58
ГОООООООООООЛ! Есть вторая! Елесин смело подключился к атаке, дождался в левом круге вбрасывания паса из-за ворот и точно бросил над плечом Хаугена.
37:58
Александр Елесин
ГОЛ!
0 : 2
36:14
А теперь один из героев текущего розыгрыша Кубка Гагарина Кравцов смещается в центр от борта и пытается бросить, но в самый ответственный момент шайба сошла с крюка.
35:05
Ох, Трямкин сейчас что исполнил. Подхватив шайбу у своих ворот, метеором промчался через всю площадку и, уезжая за ворота, попытался забить рикошетом от спины Хаугена, но не получилось.
33:56
Наконец нашей сборной удалось отодвинуть игру от своих ворот. Вот только в чужой зоне пока ничего не клеится. Быстро с шайбой расстаемся.
32:03
Норвежцы меняют тактику. Вместо рабоче-крестьянских вбросов в зону и толкотни и бортов хозяева перешли на индивидуальное мастерство братьев Улимбов. Чуть ли не через смену они сейчас выходят.
31:13
Но вот норвежцы выдали парочку мощных атак, и наш тренерский штаб решил тайм-аут взять, чтобы ребята успокоились.
30:14
А меж тем миновал экватор второй 20-минутки, и пока что наши ребята могут ее себе в актив занести. Неплохо защищаемся, удачно атакуем. Забросить бы еще.
29:05
В порядке наш вратарь, а вот защитник, похоже, плечо травмировал. Именно за эту часть тела держится сейчас Кулик на скамейке запасных.
28:34
Ох, неприятный эпизод. Кулик здорово поставил корпус оппоненту и выбил у него шайбу с крюка, а затем на полном ходу врезался в Шестеркина и въехал вместе с ним в ворота.
28:00
Провольнев мощно щелкнул от синей линии, но перед Хаугеном совсем не было трафика. Вратарь легко шайбу поймал.
27:11
Огурцов мягко набрасывал шайбу от синей, но на пятаке никто не смог клюшку подставить. А следом Бывальцев с ползоны зарядил — мимо цели.
26:28
Забили наши в меньшинстве, и почему бы теперь в большинстве не попробовать? Реймарк заработад 2 минуты за толчок на борт кого-то из наших. И хорошо еще, что без травмы обошлось.
26:28
Мартин Реймарк
штраф
26:11
Наши соперники отвечают атакой с ходу. Валькве Ольсен бросал в касание из круга вбрасывания, и Шестеркину пришлось в игру вступать.
25:05
ГООООООООООЛ! В меньшинстве! Очередная ошибка норвежцев обернулась потерей и выходом Дергачева 1 на 1. Хауген решил сыграть в стиле Нойера, далеко выйдя из ворот, но Дергачев не смутился, ловко обыграл вратаря и забил в пустые.
25:05
Александр Дергачев
ГОЛ!
0 : 1
24:34
У норвежцев тоже совсем ничего не клеится. Завели было шайбу в зону, но тут же потеря, и все по новой начинать.
23:13
Владислав Провольнев
штраф
23:13
Теперь у наших удаление. Провольнев у своих ворот боролся с оппонентом за подбор и завалил его на лед.
22:34
А вот вторая минута большинства прошла в попытках закрепиться в чужой зоне. Так это по сути и не удалось сделать. И снова в равных составах команды.
21:11
Поинтереснее мы разыгрываем лишнего, чем в первом периоде. Шайба неплохо по зоне ходит, и бросочки присутствуют — уже хорошо.
20:49
Кагарлицкий сразу же после выигранного вбрасывания бросает по воротам с довольно острого угла — Хауген выручил.
20:21
Кен Андре Улимб
штраф
20:21
Вторая 20-минутка начинается с удаления в составе норвежцев. Кен Андре Улимб уронил кого-то из наших в углу площадки.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Какое-то время команды играли на равных, но в ближе к концу первой 20-минутки норвежцы захватили инициативу и даже забросили шайбу, которую судьи не засчитали. В общем, надо прибавлять нашим во всех аспектах.
19:30
К сожалению, это была единичная акция, и концовка периода проходит в атаках норвежцев. Так и норовят они в раздевалку забить.
18:01
И вот неплохую атаку наши ребята проводят. После входа в зону последовал кистевой бросок, но Хауген справился, а добить некому.
17:12
Легким испугом мы отделались, но тревожный звоночек уже прозвучал. Надо отодвигать игру от своих ворот.
16:25
Гол забили норвежцы, но арбитры, посовещавшись, его отменили. Лесунд продвинулся от синей к воротам и с кистей бросил в дальнюю девятку, но судьи усмотрели атаку на Шестеркина.
15:12
Норвежцы наращивают давление и по инерции продолжают сидеть на наших воротах. Тревожно как-то становится даже.
14:09
А теперь Холес щелкает с той же дистанции, но шайба не доходит до Шестеркина. Кто-то из защитников самоотверженно ее заблокировал.
13:47
Однако! Валькве Ольсен мощно зарядил от синей линии, и шайба после рикошета проскакала рядом со стойкой.
12:53
Только мы начали поддавливать, как судья снова нас в меньшинстве оставил. Дергачев поймал летящую шайбу и передержал ее в руке — две минуты за задержку игры.
12:53
Александр Дергачев
штраф
12:45
Зато в равных составах сразу же момент возникает. Ильенко просочился к воротам из угла площадки и не сумел с очень острого угла Хаугена огорчить.
12:11
Да уж, как говорится, первый блин комом. Толком не удалось нашим ребятам поиграть в чужой зоне в большинстве.
10:54
Не очень уверенно Береглазов действует в большинстве на чужой синей. Не справляется он под давлением и выпускает шайбу из зоны.
10:03
Теперь наша сборная в большинстве поиграет. Улимб предоставил нам такую возможность, заработав удаление за фол в своей зоне.
10:03
Матис Улимб
штраф
08:52
Захватили наши инициативу в последние минуты. Несколько хороших атак подряд провели подопечные Ильи Воробьева.
07:40
Красковский сегодня заряжен. Опять он в самом центре небольшой потасовки у ворот Хаугена и в пылу борьбы шлем даже потерял. Но затолкать шайбу с пятака не получилось.
06:49
Кравцов завез шайбу в чужую зону по борту и отдал Кулику, который вторым темпом атаку поддержал, но его бросок Хауген отразил.
05:12
А вот и первый бросочек по воротам Хаугена. Вернувшийся из Северной Америки в КХЛ Береглазов подключился к атаке и бросил по центру — это неопасно.
04:30
Кроме комбинации с броском Хаги норвежцы особых проблем в этом большинстве нам не доставили. Но это не значит, что можно и дальше разгильдяйничать и удаления хватать.
03:50
А теперь Холес набрасывал шайбу от синей, и Шестеркин ловко сработал ловушкой, несмотря на то, что шайба мимо летела.
03:11
Первый опасный момент! Хага щелкал в касание из круга вбрасывания, и шайба в штангу угодила. И игра тут же остановлена. Шестеркин в блестящей растяжке растянулся и ногой ворота сдвинул.
02:29
Павел Красковский
штраф
02:29
Первое удаление у нас. Павел Красковский нарушил правила против Бастиансена в борьбе у борта.
01:19
Наши весьма уверенно себя чувствуют на первых секундах — прессингуем оппонента в чужой зоне, заставляем ошибаться.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! В норвежском Йевике все готово к началу. Хозяева выиграли стартовое вбрасывание — понеслась!
00:00
Всем привет! Сборная России продолжает подготовку к Евротуру и к чемпионату мира в Дании. В субботу и воскресенье - матчи со сборной Норвегии. В последнее время вокруг нашего хоккея много перемен: так, на чемпионат мира национальную команду вместо Олега Знарка повезет Илья Воробьев. Смотрим вместе, как строится новый коллектив.
00:00
Сборная России: Шестеркин (Судницин); Береглазов — Минеев, Кошелев — Семенов — Михеев; Трямкин — Огурцов, Кагарлицкий — Бывальцев — Коршков; Кулик — Провольнев, Кручинин — Дергачев — Кравцов, Демидов — Елесин, Брюквин — Красковский — Ильенко, Зернов.
00:00
На матчи с Норвегией сборная России отправилась в следующем составе: вратари Судницин, Бочаров, Шестеркин; защитники: Трямкин, Елесин, Береглазов, Минеев, Кулик, Провольнев, Демидов, Огурцов; нападающие: Кагарлицкий , Красковский, Коршков, Ильенко, Кошелев, Семенов, Михеев, Дергачев, Бывальцев, Зернов, Кравцов, Кручинин, Брюквин.

Придумай мем

Ближайшие игры команд