Спартак - ЦСКА. 8 марта 2018. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! ЦСКА заканчивает серию со "Спартаком", побеждая минимально в дерби. К сожалению, красно-белые опять не показали борьбы, даже в последнем периоде с моментами было туго. Ничего, посмотрим, что нам дальше подопечные Никитина покажут. На этом все, всего хорошего!
59:32
Иван Телегин
штраф - дисциплинарный штраф
59:32
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
59:00
Стоа впритык уже расстреливал Сорокина - тоже во вратаря! Что еще надо?
58:31
"Спартак" уже играет без вратаря.
58:00
Лещенко очень картинно падал на синей линии, но надо же понимать, что за такое удаление никто оппоненту не даст.
57:00
Ну и побежали игроки ЦСКА, им уже ясно, что надо держать прессинг. Начинаются ключевые минуты.
56:00
ЦСКА правильно делает, что атакует. Надо же время "убивать", а пускай соперник снимет вратаря.
55:00
Ожиганов оказался в нападении, выкатился из-за ворот и не смог перебросить щиток вратаря!
54:00
Марченко пробросился, уж очень сильно он отдавал передачу на ход Шумакову от своих ворот.
53:00
Трушков уже потерял ворота, далеко выкатился, но как Капризов туда не попал - один из главных вопросов вечера.
52:00
Странно, что так мало удалений. Обычно, команды более жестко подходят к решению проблем.
51:00
В нейтральной зоне "сушка" на руку как раз ЦСКА. Продержись еще девять минут, и это проход в полуфинал Запада.
50:00
Пошел разнос от Никитина. Главный тренер предупредил, что доиграться можно, тем более, на понятном для всех спортсменов языке.
49:00
Кулик поддержал Дергачева, открылся под него, но не смог с пяти метров "прошить" Сорокина.
48:00
Лещенко от синей линии уже пытался стрелять - мимо кассы, деньги выдают в другом окошке.
47:00
Требуют зрители: пора активности. А мы ее пока не видим.
46:00
И опять Капризов из-за ворот выкатывался, сместился, но в створ попасть ему сложно.
45:00
Никитин требует собранности. Все же нельзя просто отбрасываться, надо и об атаке подумать.
44:00
Пока у "Спартака" ничего впереди не получается. Все идет ко второй шайбе в ворота хозяев, нежели к ничье.
43:00
Капризов откровенно простил "Спартак". Из-за ворот пас прошел, Кирилл был сам, а пальнул мимо правой штанги!
42:00
Шумаков играет по прежнему плану. Видит цель, но не видит препятствий. Пока только в створ не попадает.
41:07
Евгений Кулик
штраф - задержка клюшкой
41:07
Кулик пока отдохнет две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
0 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. 0:1! ЦСКА забросил и все подходит команде. Жаль, что "Спартак" пока не старается бежать и стараться, что-то похожее мы уже видели.
39:00
Болельщики хоть оживились, им-то нравится, что можно еще зацепиться и продлить серию.
38:00
Плохо, когда Сорокина никто не закрывает. Рядовые набросы не проходят у "Спартака".
37:00
Лещенко слева попытался обострить, попал под силовой, а дальше уде ничего не придумаешь.
36:00
Странно, что "Спартак" вообще не атакует. Неужели опять силы бережет к последнему периоду?
35:00
Трушков выкатился из ворот, срезал угол обстрела и спас, Капризов пока не забрасывает.
34:00
Армейцы опять традиционно "сушат", малой кровью выиграть всем хочется.
33:00
Ничушкин перебирал руки, убрал защитника, но Трушков щитками в шпагате отбил!
31:37
Мэт Робинсон
ГОЛ!
0 : 1
31:37
ГОЛ! Робинсон! Выиграли гости вбрасывание, оставили одного Мэтта слева, а канадец же долго не думал. Плотный бросок, трафик перед воротами - вратарь не среагировал!
31:00
Капризов буквально с метра расстреливал ворота - шайба попала в заокругление и вылетела к борту!
30:00
Сорокин уже не успевал переместиться, а шайба сама к нему приехала после броска впритык. Везет, наверное, сильнейшему.
28:13
Вячеслав Лещенко
штраф - грубость
28:13
Жарков встрял в драку - также две минуты.
28:13
Лещенко даже две минуты получил за потасовку.
28:13
Владимир Жарков
28:00
Едва ли не первая серьезная потасовка за воротами гостей. Зачем было бить Сорокина - пока неясно.
27:00
Добрый вечер от Бондарева! Защитник сам полез вперед и с неудобной решил бросить - Сорокин сгруппировался и спас!
26:00
Капризов попытался сам обострить - все равно мимо, жаль, индивидуальной игры нам и не хватало.
25:00
ЦСКА пока держит шайбу, ничего не происходит. Неужели подопечные Никитина думают, что и ничьи им хватит?
24:00
ЦСКА потихоньку начинает закрывать соперника в его зоне. Все в ожидании гола, а его нет...
23:00
Жарков спас как раз "Спартак", выставив руку. Вот так и закрывай обзор голкиперу, можно ему и помочь.
22:00
Никонцев слишком уж поспешил с броском, можно же было отдать вправо, где партнер открывался.
21:00
В неполных составах так себе игра получилась. Ни одного момента, едем дальше.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Вот это интересный хоккей, уже ничего не скажешь. "Спартак" бежит, цепляется, понимая, какова цена ошибки. Ждем, скучать точно не придется.
19:00
Ого, в штангу ворот ЦСКА попала шайба! Лещенко метил в ближний левый - чуть-чуть не хватило!
18:27
Сергей Шумаков
штраф - симуляция
18:27
А Шумаков так же красиво упал, арбитры увидели где-то и симуляцию.
18:27
Никонцев Шумакова клюшкой все же придержал.
18:27
Анатолий Никонцев
18:00
Второе большинство "Спартака" проходит никак. Хоть в зоне красно-белые и были, но создать вообще ничего не смогли.
16:15
Роман Любимов
штраф - удар клюшкой
16:15
Любимов в нейтральной зоне ударил соперника почти по уху клюшкой, надо бы отдохнуть две минуты.
16:00
Капризову пока не везет! Кирилл в который уже раз с выгодной позиции даже в створ не попадает.
15:00
Лещенко слева на точность метил в правую девятку - опять мимо створа, как же так??
14:00
Болельщики просили удалить Киселевича за грубую игру, но сегодня не тот вечер. Все же есть понимание важности момента.
13:00
"Спартак" отвечает своим моментом! Воронин слева вышел один на один с Сорокиным, максимально сблизился и пальнул в щитки!
12:00
Ничушкин за счет ловкости рук выскочил на ворота и с неудобной не попал в левую девятку, как же так??
11:00
Трушков с набросами справляется отлично. Беспалов со стороны смотрит, как там дела у его сменщика.
10:00
Кстати, в данном противостоянии шайбы уже зачастую заходили в ворота к этому моменту. А здесь небольшая пауза, да и игра почти равная.
09:00
Шалунов просто рискнул и бросил - Трушков намертво забрал ее в ловушку.
08:00
Радует, что хоккей у нас быстрый, пауз почти нет. Что-то похожее было и вчера, но там "Спартаку" не повезло.
07:00
ЦСКА с пятака пока не спешит забрасывать. Жарков выкатился и отдал пас, Петров с неудобной так и не попал в левый угол!
06:00
Трушков по линии классно переместился и успел выбросить щиток - Капризов его перебросить не смог!
05:00
Кулик от синей линии полез на ворота - все равно без броска, авантюры не проходят.
04:00
Игра пока очень равная. Моментов особо нет, все спокойно, ждем обострений.
03:00
В обороне армейцы просто шик. Разжимаются, как нужно. Стоа остался один перед пустыми воротами и с неудобной руки не попал в створ!
02:00
Активно пошли хозяева! Провольнев с пятака дважды бросал - все равно ничего, Сорокин показывает свой класс.
00:58
Валерий Ничушкин
00:58
Ничушкин нарушил правила в своей зоне, по клюшке не надо бить соперника.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Три матча позади, а "Спартак" сыграл лишь один хороший период. Да, в третьем матче в заключительном отрезке подопечные Епанчинцева показали, за счет чего могут бороться. Конечно, 20 минут - слишком мало, тем более против армейцев. А сейчас возвращается Блажиевский, да и наверняка будут другие изменения в пятерках. Не стоит удивляться, если серия завершится уже сегодня.
00:00
В воротах ЦСКА традиционно Сорокин. Киселевич - Робинсон, Ничушкин - Попов - Григоренко; Нестеров - Марченко, Шумаков - Шалунов - Капризов; Науменков - Ожиганов, Телегин - Андронов - Петров; Блажиевский, Жарков - Любимов - Кузьменко, Попугаев.
00:00
Winline и в данной встрече видит ЦСКА однозначным фаворитом, в основное время на победу армейцев всего лишь 1.44.
00:00
Всех женщин с праздником, а мужчин зовем на хоккей! Уже сегодня серия между "Спартаком" и ЦСКА может закончится в случае победы гостей. Случится ли это - вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
"Спартак" удивляет, с первых минут Трушков. Лаюнен - Пепеляев, Лещенко - Стоа - Радил; Кулик - Провольнев, Хохлачев - Максвелл - Талалуев; Сорокин - Осипов, Никонцев - Воронин - Трунев; Бондарев, Дергачев - Черных - Комаров, Цыплаков.