ОТ
Овертайм
2 : 1
63:21
ГОЛ! Марченко! Выиграли россияне вбрасывание в чужой зоне, Алексей получил передачу и мощно бросил в левый угол. Свенссон не успел даже среагировать!
63:21
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1 (ОТ)! Сборная России в товарищеском матче лишь в овртайме смогла одолеть "Спартак". Да, сыграло свою роль первое звено красно-белых, где играли кандидаты в сборную, но в общем москвичи оставили положительное впечатление. Подопечные Знарка набирают ход, надеемся, на Олимпиаде будет красивый и результативный хоккей с положительным результатом для нашей сборной. А пока же все, хорошего вечера!
63:21
Алексей Марченко
ГОЛ!
2 : 1
63:00
Гусев не попал в пустой правый угол, Свенссон в футбольном стиле прыгнул на лед. Спасать не пришлось, шайба прошла мимо.
62:00
Ковальчук изо всей силы бросает с любых позиций - все равно ничего не получается. Произошла смена, первое звено большинства своим шансом не воспользовалось.
60:45
Шалунов в игре три на три нарушил правила, теперь вчетвером будут играть сборники.
60:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! "Спартак" и сборная России не сумели выявить победителя в основной время. Москвичи оказали очень достойное сопротивление, концовка вообще удалась красно-белым. Спарринг удался, осталось нам лишь узнать, кто же победит. Впереди овертайм.
59:00
Хохлачев с разворота едва не уложил шайбу в правый угол, вот это был шанс у гостей на последних минутах!
58:00
"Спартак" решил подержать просто шайбу, будет время на атаки, главное для москвичей - сейчас не пропустить.
57:00
До верного разыгрывали атаку наши олимпийцы. Ковальчук дважды не попал по шайбе с пятака, когда промахнуться уже было очень сложно.
56:00
Григоренко с острого угла попытался уложить шайбу в ближний - Свенссон такие броски не пропускает.
55:00
Пять минут остается до конца основного времени. Не будем исключать, что дополнительно пять минут посмотреть нам придется.
53:30
Барабанов перехватил шайбу на синей линии, выскочил один на один со Свенссоном, уложил вратаря на лед и бросил над ловушкой - швед успел ее поднять и забрать шайбу себе!
52:30
Пепеляев смело полез на ворота, а потом пошел в обратную сторону. Не хватило смелости игроку "Спартака" в большинстве.
51:21
Владислав Гавриков
штраф
51:21
Только вышел из скамейки Лещенко, как в проходе вынудил Гаврикова совершить подножку.
51:00
Первое звено "Спартака", где собраны кандидаты в сборную, очень хорошо атакует. Шалунов успел подставить клюшку, Шестеркин уже сидел на льду, но успел шайбу все равно поймать.
50:00
До верного сборники пытаются разыграть атаку. Нестеров подготовил бросок и сам пальнул в левый нижний - Свенссон спас в шпагате!
48:49
Лещенко на точке вбрасывания ухитрился нарушить правила. Вот это шанс для сборной.
48:49
Вячеслав Лещенко
штраф
48:00
Лещенко на вираже не удержался на коньках и упал. Прохоркин побежал в быструю встречную вылазку - опять ничего не получилось.
47:00
Дацюк выложил шайбу под бросок Гусеву, Никита в касание опять не попал в левый угол.
46:00
Капризов отдавал передачу на пустые ворота на Гусева - Никита не пошел до конца и не смог замкнуть!
45:00
Нашла коса на камень. Обе команды решили сыграть в скоростной атакующий хоккей, смотреть интереснее такую игру.
44:00
Шестеркин опасно отразил шайбу перед собой, повезло, рядом никого не было из соперников, были варианты добить.
43:00
Дацюк продолжает лезть на всю оборону и зачастую теряет шайбу. По моментам что-то очень туго пока, индивидуальный хоккей превыше командного.
42:00
Спокойно сборная России провела эти две минуты. Да, Лещенко стрелял из-под защитника, Шестеркин отразил шайбу вверх, а дальше подобрали защитники.
41:00
В меньшинстве Зубарев после скидки выстрелил от синей линии - шайба прилетела точно в Свенссона.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
1 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Сборная России во втором периоде играла намного лучше и теперь команда может сетовать, что забросила всего лишь однажды. Только поменялись вратари - Гусев хитро из-за ворот отличился. Похоже, после перерыва стоит ждать давления от ребят Знарка, ну а "Спартак" вторым номером сыграет, Хохлачев уже показывал, как он это может.
39:57
Дацюк перед самой сиреной получил две минуты за подножку.
39:57
Павел Дацюк
штраф
39:00
Дацюк за счет быстроты рук убежал из угла в центр, но потом сам же отдал неточный пас.
38:00
И опять Свенссон в шпагате потащил! Капризов смог подставить наконец-то клюшку - швед успел сориентироваться.
37:00
На одном дыхании пролетает второй период. "Спартак" уже отошел назад и думает, как достоять до конца, чтобы не пропустить больше.
36:00
Дацюк выкатывался на ворота по центру, посмотрел и бросил - все равно в правый щиток попал.
35:00
Свенссон в шпагате плашмя закрыл ворота, не дав Широкову на пару с Калининым протолкнуть шайбу за линию!
34:00
Вдоль и поперек площадки летает шайба, а в створ все равно не идет. "Спартак" держится уверенно после пропущенной шайбы.
33:05
ГОЛ! Гусев! Сравняли все же счет! Гусев за воротами подобрала шайбу и бросил с отрицательного угла. Шайба попала в щиток Свенссону и влетела в сетку!
33:05
Никита Гусев
ГОЛ!
1 : 1
32:00
Хохлачев оказался самым расторопным на подборе и мощно выстрелил в левую девятку - плечом Шестеркин спас!
31:00
Наши сборники пока сложных задач перед шведом не ставят. По-прежнему набросы с дальней дистанции, а подставить некому.
30:00
За половину второго периода лишь два броска нанесли спартаковцы против десяти у соперника. А счет на табло в пользу москвичей, вот вам и хоккей.
29:06
Беспалов покинул свой рубеж, на ноль он отыграл против сборной.
29:06
Посмотрим, как пойдут дела у Свенссона.
28:30
Ковальчук в своем стиле справа сместился в центр и бросил от зоны вбрасывания в дальний угол - не попал Илья!
27:30
Трямкин набрасывал на пятак - не дошла туда шайба, защищающаяся сторона перехватила ее.
26:32
Владислав Провольнев
штраф
26:32
Провольнев зачем-то полез на соперника за воротами, когда у того даже не было шайбы.
26:00
Кстати, Капризов не так активен, как против белорусов. Да и вообще вторая тройка нападения очень пассивна.
25:00
Беспалов в шпагате вынужден был спасать после скрытого броска Григоренко, выходит голкипер на первый план в нашем матче.
24:00
В зоне сборной шайба надолго не задерживается, постоянно номинальные хозяева "сидят" на чужих воротах.
23:00
Нестеров не смог уложить шайбу в крюк нападающему - быстрая атака два в два ничем опасным не завершилась.
22:00
Сборники держат очень высокий темп, получается бросать и комбинировать. Интересно, а что мешало в начале так действовать?
21:00
Яковлев убежал на скорости по левому краю и с кистей метил в правую девятку - чуть-чуть неточно!
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:1! "Спартак" провел отличный первый период, не реализовал шальное большинство пять на три, но в концовке подопечные Епанчинцева свой шанс поймали. Примечательно, что забросил "легионер" - Каблуков, который просматривается Знарком в игре против первой команды.
19:00
Кто-то из болельщиков получил шайбу на память. Хоть какая-то компенсация за не самый качественный хоккей.
17:36
ГОЛ! Каблуков! Шестеркин выручил команду после броска Шалунова с близкого расстояния. Началась борьба на пятаке, Илья успел вставить клюшку и отправить шайбу в "домик" голкиперу!
17:36
Илья Каблуков
ГОЛ!
0 : 1
17:00
"Спартак" втянул соперника в тягучую игру и борьбу. Похоже, сборная в первом периоде не забросит.
16:00
"Спартак" так активно бежал на ворота, что даже их сдвинули. Небольшая пауза, вскоре матч продолжится после косметического ремонта.
15:00
Бондарев распластался перед Телегин и не дал Ивану в касание точно с пятака. А хорошую передачу отдавал Андронов.
14:00
У подопечных Знарка получается доставить шайбу в чужую зону, а дальше проблемы в созидании. Их очень много, и это пугает перед Олимпиадой.
13:00
"Спартак" давно не гостил в чужой зоне, зашли москвичи на несколько секунд, Бондарев от синей линии бросил в голкипера.
12:00
Григоренко сумел продавить оборону и в касание бросил под перекладину - опять Беспалов выручает, теперь ловушкой!
11:00
Мозякин получает немного времени, сейчас уже в третьем звене. Пока больше на подыгрыше Сергей, от него бросков мы еще не дождались.
10:00
Гусев в касание стрелял с близкого расстояния - шайба сошла с крюка и просвистела мимо левой штанги!
09:00
Устояла сборная России сначала в формате пять на три, а потом и пять на четыре. Моментов больше у "Спартака", Беспалов что-то без работы пребывает.
08:00
Дергачев классно стрелял в правый нижний - кто-то из защитников успел постелиться и принять шайбу на себя.
07:00
Каблуков привез шайбу на пятак и сам пытался протолкнуть ее дважды в ближний угол - мимо Шестеркина не получилось.
05:46
штраф - нарушение численного состава
05:46
Россия отвечает "Спартаку" своим нарушением численного состава. Арбитры внимательно следят за сменами.
04:51
штраф
04:51
Не заладилось большинство у подопечных Знарка, Гусев отдохнет две минуты за подножку.
04:24
04:24
Ну что, первый шанс у сборной сыграть в большинстве. Хохлачев отбудет командный штраф за нарушение численного состава.
04:00
Телегин слева выкатился на ворота и сам же бросил в ближний угол - Беспаллов вступил в игру, щитками отразив шайбу перед собой.
03:00
Слишком оборонительный хоккей в начале. По-прежнему много времени шайба проводит в средней зоны, а создать что-то там сложно.
02:00
В данном матче хоккеисты СКА и ЦСКА играют за "Спартак". Это нормально? Перейдите по ссылке и выскажите свое мнение.
01:00
Сборники держат шайбу, да и чему тут удивляться. Калинин выбрасывал шайбу из-за ворот - не прошла передача.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Игорь Шестеркин в этот раз в воротах сборной. Гавриков - Войнов, Ковальчук - Дацюк - Григоренко; Нестеров - Марченко, Шипачев - Гусев - Капризов; Трямкин - Яковлев, Широков - Прохоркин - Барабанов; Зубарев, Телегин - Андронов - Калинин, Мозякин.
00:00
"Спартак" очень часто в своей истории выступает спарринг-партнером первой сборной страны. Были в истории красно-белых красивые победы, когда в команде феерили Шадрин с Ляпкиным, но в большинстве случаев победа оставалась за национальной командой. Сейчас подопечные Епанчинцева ведут борьбу за попадание в плей-офф КХЛ, и такая встреча во время паузы лишней для "Спартака" точно не будет.
00:00
День добрый! В воскресенье олимпийская сборная России проведет свой второй матч в рамках подготовки к Играм-2018. Соперник подопечных Знарка - московский "Спартак".
00:00
Первая встреча олимпийцев против команды Белоруссии оставила больше вопросов, нежели дала ответов на них. Похоже, Сергей Мозякин выпал из основной обоймы и будет лишь 13-м нападающим, который будет получать время в большинстве. Возможно, белорусы были не тем соперником, на фоне которого можно было показать свой класс. Откровенно порадовал Капризов, Кошечкин не пропустил, что также хорошо, но откровенная доигровка в третьем периоде бросилась в глаза абсолютно всем.
00:00
Беспалов начнет матч против сборной России в старте. Зуб - Рыков, Шалунов - Хохлачев - Каблуков; Лаюнен - Пепеляев, Подшендялов - Дергачев - Лещенко; Провольнев - Осипов, Мирнов - Воронин - Черных; Кулик - Бондарев, Комаров - Кузнецов - Талалуев.