3
3 период
0 : 10
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная Канадцы разгромила сборную Южной Кореи со счетом 10:0, и комментировать тут нечего. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:48
Канадский вратарь фиксирует шайбу в ловушке после несложного броска.
57:40
Кто-то скажет, что канадцы поступают некрасиво, демонстративно показывая разницу в классе разными хоккейными приемами. Но почему корейцы даже кататься перестали и вообще не участвуют в контактной игре?
56:00
Доигрывают матч команды, канадцы продолжают катать шайбу, как будто они в большинстве.
54:48
Но вот и вратарю канадцев пришлось вступить в игру и парировать бросок с левого пятака!
54:00
Канадцы же катают шайбу широко, комбинируя между соперников-стоек. Играют без ворот.
52:47
Корейцы действуют по принципу "Не буди лихо, пока оно тихо". Дают канадцам кататься в средней зоне и не прессингуют, чтобы не нарваться на более активную игру соперника.
51:20
Деморализованные корейцы продолжают выполнять свои обязанности. Так закаляется сталь.
50:00
Что ж, десять шайб канадцы забросили. Что еще можно сделать за десять минут? Забросить в меньшинстве?
48:55
А в равных составах - хотят и могут! После поперечной передачи Эберле точно бросает с колена!
48:55
Джордан Эберле
ГОЛ!
0 : 10
48:00
В большинстве канадцам забрасывать уже не интересно и они всем видом это показывают.
46:54
I Ким Вон Джун
штраф
46:54
Удаление в составе сборной Кореи: нападающий Ким Вон Джун удален на две минуты.
45:50
Канадцы продолжают кататься, не встречая сопротивления корейцев. Хороший тренировочный матч.
44:40
ГООООООООЛ! Макдэвид выкатился на позицию для броска и перехитрил вратаря, послав шайбу впритирку с ближней штангой!
44:40
Коннор Макдэвид
ГОЛ!
0 : 9
43:37
На исходе игры в неравных составах могли забросить корейцы, но канадский вратарь был против! Теперь канадцы играют впятером!
42:45
Канадцы не выкручиваются, а просто выбрасывают шайбы из зоны.
41:37
Удаление у канадцев! Барзал задержал соперника клюшкой.
41:37
Мэтью Барзал
штраф
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ну, что? Выбьет Канада "десяточку"?
2 период
0 : 8
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Этот период получился более богатым на заброшенные шайбы. Шесть точных бросков Канады и ни одного в исполнении корейских хоккеистов. Разница в классе все больше сказывается.
39:08
Диагональная передача слева от синей на правую штангу, пас в центр и бросок Бэйли - штанга!
38:05
Канадцы уже выполнили норматив, заданный финнами. Теперь вопрос, смогут ли корейцы забросить хотя бы одну.
36:42
А в сборной Южной Кореи замена вратаря: место в рамке занимает Пак Сон Дже.
36:42
Седьмая пролетела, восьмую крылом позвала! Эдмундсон из центра зоны с кистей укладывает шайбу точно в левую девятку!
36:42
Джоэль Эдмундсон
ГОЛ!
0 : 8
36:24
ГОООООООЛ! 7:0! Розыгрыш накоротке завершился точным броском Жоста!
36:24
Тайсон Джост
ГОЛ!
0 : 7
34:30
Корейский хоккеист провел хороший по задумке силовой прием, но пострадал больше сам.
34:15
Корейцы наконец-то поймали темп и начали играть более контактно.
32:53
Бросок от синей по воротам корейцев! Далтон был закрыт игроками, но в последний момент успел среагировать!
31:42
Далтон дважды парирует броски с близкого расстояния.
30:07
Наконец-то эта игра достигла экватора, и корейцы отмечают начало второй ее части хорошим броском от правого борта в дальний угол — канадскому вратарю пришлось в шпагате доставать шайбу!
28:30
Ха-ха! После чудесной диагональной передачи на левую штангу Дюбуа принял шайбу уже позади вратаря, но пробил почему-то не в ворота, а в щиток голкипера!
27:33
Шенн все-таки реализует большинство, с близкого расстояния пробивая вратаря сборной Южной Кореи!
27:33
Брэйден Шенн
ГОЛ!
0 : 6
26:55
Во дворе, когда гол явный, просто не забивают и начинают с центра поля. Сейчас корейцы были обязаны сделать так же, потому что Макдэвид имел вагон и тележку времени, чтобы с левой штанги забросить в пустой угол, но подождал секунды две, пока соперник перекроет угол обстрела, отпасовал в центр на партнера, а тот попадает в щиток вратаря, хотя тоже не особо старался забросить.
25:51
(нет данных)
штраф
25:51
Ким Ги Сон получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
25:17
На один бросок сподобилась южнокорейская сборная, сборная Канады играет в полном составе.
24:20
Канадцы вчетвером катают шайбу по всей площадке, а корейцы пытаются ее отнять.
23:17
Бовилье ударил соперника клюшкой и получает две минуты. Южная Корея в большинстве играет!
22:32
Пятая пошла! Эдмундсон бросает от синей, Дюбуа подставляет клюшку, и шайба, скользнув по руке вратаря, влетает в ближний угол!
21:57
Райан О`Райлли
ГОЛ!
0 : 4
21:57
И тут же четвертая влетает! Барзал снабдил шайбой О'Райлли, а тот с нулевого угла бросил в дальнюю девятку над плечом вратаря!
21:07
Колтон Парэйко
ГОЛ!
0 : 3
21:07
ГОООООЛ! 3:0! С передачи Экблада Парэйко выстрелил с центра зоны и попал под рукой вратаря!
20:57
Брайан Янг
штраф
20:57
А теперь полминуты канадцы будут играть впятером против троих! Янг удален на две минуты.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Еще девяносто секунд корейцы будут играть в меньшинстве.
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ! Сборная Южной Кореи завершает период, пропустив меньше трех, и это хороший показатель для любого соперника сборной Канады.
19:30
Брок Радунске
штраф
19:30
Радунске удален за подножку, конец периода корейцы проведут в меньшинстве.
18:53
В атаке проводит конец периода сборная Канады, но увеличить счет не получается.
17:16
ГОЛ!
0 : 2
17:16
ГОЛ! 2:0! Эберле не удалось вывести шайбу из-за ворот, но Барзал продолжил дело партнера по команде, отпасовал на пятак на Жоста, а тот в касание переправил шайбу в сетку ворот!
16:45
Ли Ен Джун выстрелил с центра зоны - канадский вратарь отбивает шайбу перед собой, а защитник зачищает пятак.
15:40
Игрок корейской сборной попытался сделать передачу из-за ворот на пятак, но его сразу же вколачивают в борт.
14:40
Левая штанга принимает на себя бросок канадского игрока!
13:30
В полном составе играет сборная Южной Кореи.
12:30
Методично, но без давления канадцы обстреливают ворота соперника. Пока тренировка бросков не завершается взятием ворот.
11:30
штраф
11:30
Ким Сан Ук наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.
11:04
И снова в деле вратарь канадцев: парирует бросок теперь с той же точки, но с левого фланга!
10:50
Контратака южнокорейцев три в два завершается неплохим броском справа - Макэлхинни вынужден фиксировать шайбу.
09:50
Пропущенная южнокорейцами шайба - вполне прогнозируемая переменная матча, и команды в том же ключе продолжают играть.
08:41
Райан Нюджент-Хопкинс
ГОЛ!
0 : 1
08:41
ГОООООЛ! Ньюджент-Хопкинс открывает счет, издевательски легко разбираясь с защитниками и вратарем на пятак корейцев! Сначала показалось, что форвард потерял шайбу, грубо обработав ее после поперечной передачи от Макдэвида, но ловкость рук и никакого мошенничества от канадца - и шайба заходит в ближний угол ворот!
07:54
А вот корейцы неожиданно взвинчивают темп своей атаки и канадцы не успевают! Два хороших броска - вратарю пришлось потрудиться!
07:00
Канадцы пешком дошли до чужих ворот, разыграли простейшую двухходовку, которая завершилась броском низом с пятака — вратарь на месте.
05:40
Пустые трибуны датской арены не очень располагают к высоким скоростям команд сегодня.
04:20
В полном составе играет сборная Канады. Это было несложно - отыграть в меньшинстве, не пропустив.
03:10
Канадцы решили, что сенсаций в этом матче уже достаточно, и уверенно играют в меньшинстве.
02:20
штраф
02:20
Ничего себе! Первое удаление в матче - в составе сборной Канады! Парэйко наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.
00:01
ПОЕХАЛИ! Бодро начинают хоккеисты Южной Кореи и врубаются в силовую борьбу.
00:00
В первом на чемпионате мира матче канадцы проиграли, но по буллитам. Но американцам. Но забросив даже им четыре шайбы.
00:00
Сборная Кореи всего на одно очко отстает от канадцев и в случае победы обгонит их по дополнительным показателям. А теперь серьезно: сборная Канады сегодня может установить рекорд в истории чемпионатов мира, суперрезультативно разгромив корейцев.
00:00
До этого дня Южная Корея встречалась с канадцами всего два раза и не пропускала больше четырех шайб: 2:4 и 0:4. Впрочем, есть мнение, что третий состав канадцев, выступавший на олимпиаде, хозяев турнира пожалел.
00:00
Доброго дня! Чемпионат мира по хоккею быстро вытеснил футбол из жизни любителей спорта и сегодня нанесет по ногомячу сокрушительный удар одной только вывеской: сборная Кореи встречается со сборной Канады! О самых интересных событиях этой встречи расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 13.15 по Москве!
00:00
Корейцы же в своем первом матче забросили финнам целую шайбу! Правда, пропустили восемь. Сколько получат от канадцев, зависит только от самих канадцев.
00:00
Состав сборной Южной Кореи: Далтон (Пак Сун Дже); Янг - Ким Вон Джун, Ким Сан Ук - Ким Ги Сон - Ан Джин Хви; Ли Дон Гу - Реган, Радунске - Чо Мин Хо - Свифт; Плант - О Хен Хо, Пак Чин Гю - Чон Джон У - Син Сан Хун; Со Ен Джун, Син Сан У - Пак У Сан - Ким Вон Джун, Ли Ен Джун.