3
3 период
4 : 5
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Лаюнен на последней минуте, сломав клюшку при попытке бросить, чуть не совершил главную ошибку сезона, но динамовцы не сумели реализовать последний момент! "Спартак" обыгрывает "Динамо" со счетом 5:4 и отрывается от бело-голубых в борьбе за плей-офф! С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:50
Снова Бочаров покидает ворота!
58:19
ГОЛ! 4:5! Наброс на пятак, подставлена клюшка, и шайба залетает в ворота спартаковцев!
58:19
Владимир Брюквин
ГОЛ!
4 : 5
57:45
Лещенко после стыка с соперником остался лежать на льду, судья останавливает игру, мешая динамовцам добить, и это вызывает бурю негодования со стороны болельщиков "Динамо".
56:35
Наброс с угла площадки на ворота "Спартака" - шайба проскакала низом рядом со штангой!
55:30
Супермоментами обменялись команды, но шайба в ворота не попадает ни в одном из случаев!
54:50
Никулин! 3:5! Защитник бросает в тот момент, когда перед Беспаловым был максимальный трафик, а шайба залетела аккурат под левую штангу.
54:50
Илья Никулин
ГОЛ!
3 : 5
54:40
Хохлачев буквально порхает с шайбой по площадке, убегая от соперников и заставляя их тратить последние силы.
53:06
Спартаковцы попадают в офсайд. Еще одна пауза в игре им только на паузу.
51:59
Беспалов! Очередной фантастический сейв вратаря "Спартака"! После передачи из-за ворот динамовец бросал с линии вратарской под штангу, но Беспалов успевает отстегнуть руку и забрать шайбу в ловушку! Досрочное первое место в хит-параде!
50:17
Спартаковцы уверенно удерживают шайбу, катая ее от одних ворот к другим.
49:05
Беспалов не дает сопернику сотворить очередную шайбу-шедевр после сольного прохода.
48:06
Со средней зоны проверяю спартаковцы Бочарова, тот технично отбивает шайбу в сторону.
47:18
ГОООООООООООЛ! 2:5! Лаюнен со второго раза подсек шайбу через вратарскую, и Хохлачев на дальней штанге, отклеившись от соперника, забивает в пустые ворота! Больше семи минут занял просмотр момента после запроса тренерского штаба динамовцев, но номинальным хозяевам это не помогло!
46:22
Удаление у "Динамо": Зайцев изобразил подножку со стороны соперника, а получил сам две минуты за симуляцию.
45:40
Рылов споткнулся о клюшку стелившегося соперника, судья правильно не реагирует!
45:15
Артюхин оттеснил Провольнева, выкатился перед вратарем и бросил - в плечо Беспалова попадает шайба!
44:40
Шайба перестала задерживаться в зонах, летает где-то между, и такая игра на руку спартаковцам.
43:13
Опасный бросок динамовца с пятака - Беспалов щитком отбивает шайбу!
42:33
Пепеляев врезался в спину соперника и, откинувшись, неудачно ударился затылком об лед. Даже Каска не особо помогает в таких случаях.
41:30
Дмитрий Черных
ГОЛ!
2 : 4
41:30
Замена вратаря в "Динамо": Бочаров занимает место в воротах.
41:30
ГОООООООООООЛ! 4:2! Еременко легкую шайбу отпускает перед собой, и Черных вслед за Стоа оформляет дубль, беспощадно играя на добивании!
40:34
Райан Стоа
ГОЛ!
2 : 3
40:34
ГООООООООООЛ! 2:3! "Спартак" выходит вперед! Хохлачев по синей отдал пас на Калинина, тот бросил, Стоа задел шайбу, которая и залетела в итоге в правую девятку!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Спартак" выигрывает вбрасывание и попытается реализовать минуту большинства.
2 период
2 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! "Спартак" выигрывает период со счетом 2:1 и сравнивает счет по итогам двух периодов. Впереди самое интересное!
39:24
Умный Хохлачев продолжает нагружать вратаря! Выкатился от лицевой на правом фланге и бросил - Еременко фиксирует шайбу.
39:12
Еременко не заметил момент броска, выпустил шайбу, но Стоа подвинул его щиток во вратарской, и судья остановил игру.
38:56
Егор Зайцев
штраф - подножка
38:56
Зайцев делает жизнь соперника легче, сунув клюшку между щитков Радила. Две минуты!
38:50
Снова игра перемещается в зону красно-белых. Не надо спартаковцам наступать на те же грабли.
37:59
ГООООООООООЛ! 2:2! Шедевром на шедевр отвечает "Спартак"! Черных обыгрался с бортом и обыграл соперника на синей, выкатился на пятак и ударом в ближнюю девятку заставил Еременко капитулировать!
37:59
ГОЛ!
2 : 2
37:15
Теперь Хохлачеву не хватает ширины ворот, чтобы сравнять счет! Хорошо бросил в дальний угол, выкатившись из-за ворот!
36:08
Рылов едва не забрасывает в ближний угол с левого фланга — шайба прошла в сантиметрах от штанги!
35:01
Пока динамовцы ближе к третьей шайбе, чем спартаковцы во второй. Надо выстоять красно-белым!
33:59
ГОЛ! 2:1! Игумнов, получив передачу от партнера на синей, на скорости обыграл защитника и бросил мимо Беспалова!
33:58
Иван Игумнов
ГОЛ!
2 : 1
33:24
Динамовцы попытались оперативно восстановить статус-кво, но спартаковцы футбольную стеночку выстраивают у своих ворот!
32:49
Райан Стоа
ГОЛ!
1 : 1
32:49
ГОООООООООООООООЛ! Главный бомбардир "Спартака" Райан Стоа прошивает Еременко броском с левого пятака! 1:1!
32:22
Спартаковцы на синей линии перехватывают шайбу, еще бросок - Еременко справляется!
31:25
Подшендялов вылез из-за ворот на пятак и едва не завел шайбу в ворота "Динамо"!
30:48
А вот вам уже двойной сейв от Беспалова, а затем еще один, контрольный фиксирующий!
30:04
Обрез в исполнении Тарасова обернулся для динамовцев минутой игры на отбой у своих ворот!
28:57
Лаюнен совершает непростой бросок - снова Еременко на высоте!
28:37
В правую девятку ворот "Спартака" выстрел - Беспалов отбивает щайбу плечом!
27:35
Продолжают динамовцы и спартаковцы аттракцион неслыханной щедрости! Красно-белые подарили сопернику выход 3 в 1, а тот благополучно загубил супермомент!
26:16
После выигранного вбрасывания спартаковцы сразу придумывают еще один бросок - Еременко легко ловит шайбу.
25:50
Хохлачев по широкому радиусу обогнул ворота, прострелил на пятак - неточно.
24:30
Беспалов прямо перед собой отражает сложный бросок с ползоны, и снова ему помогают полевые!
23:15
А еще через 15 секунд динамовцы не реализуют выход 3 в 2!
23:00
Уже выскочил пятый полевой игрок "Динамо", как Хохлачев совершил хитрый бросок, и Еременко чудом среагировал на шайбу, выскочившую из-под защитника!
21:51
Лаюнен забрасывает с левого пятака, но уже после свистка арбитра, заметившего, что Калинин выпустил шайбу в среднюю зону.
20:56
Мартиньш Карсумс
20:56
Второе удаление у "Динамо"! Карсумс зацепил клюшкой ногу соперника!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Спартак" рвется вперед, ему сейчас нужнее.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! В атаке завершил период "Спартак", но выигрывает первую треть игры "Динамо", реализовавшее большинство.
18:40
Красно-белые поджидают, когда соперник увлечется атакой, но бело-голубые пока играют аккуратно, с оглядкой на оборону.
17:55
Провольнев бросает с левого фланга от синей линии - шайба снова в ловушке Еременко.
16:59
Позиционные атаки пока не удаются спартаковцам, все-таки их конек - скорость.
15:40
Рылов прерывает передачу на пустой угол, а в ответной атаке Тарасов едва не удваивает счет!
14:47
Динамовцы не дают спартаковцам выйти из углов площадки на оперативный простор. Жестко играют.
13:51
Юдин бросает с острого угла - большой Еременко отбивает бросок.
13:33
Пепеляев бросает, войдя в зону, очень сильно, и Еременко вынужден фиксировать шайбу в ловушке.
12:48
В полном составе играет московское "Динамо".
12:28
Дергачев с полуразворота не попадает в ворота с границы вратарской зоны!
11:50
На встречных курсах идет игра в неравных составах. Хохлачев бросил из-под защитника в левый угол - Еременко шайбу не фиксирует сразу, а Стоа до шайбы не добирается. До него добираются защитники бело-голубых.
10:48
Евгений Артюхин
штраф - удар клюшкой
10:48
А теперь поглядим на игру в большинстве спартаковцев! Артюхин толкает соперника, как только вышел со скамейки.
10:13
Еременко реагирует на щелчок с левого пятака! Первый раз по-серьезному вратарь "Динамо" вступил в игру.
09:28
Талалуев въезжает шлемом в борт, падает на десяток секунд и вскакивает. Некогда лежать, надо защищаться!
08:10
Бело-голубые пытаются контролировать шайбу, чтобы "Спартак" не поймал игру. У красно-белых задача противоположная, но с ее выполнением пока проблемы.
06:50
Прямо сейчас "Динамо" обгоняет "Спартак" в турнирной таблице и вытесняет соперника из зоны плей-офф. Слово за спартаковцами!
06:11
ГОЛ! 1:0. Варнакова вывели на бросок с правого пятака, и Михаил попадает в ближнюю девятку.
06:11
Михаил Варнаков
ГОЛ!
1 : 0
05:12
Жарко у ворот "Спартака"! Динамовцы лезут буквально в ворота, но спартаковцы отбиваются отчаянно!
04:23
Первое удаление в матче! Хохлачев наказан малым штрафом за подножку. "Динамо" играет в большинстве.
04:23
03:15
Лещенко выкатился из-за ворот и прострелил через вратарскую - некому замкнуть!
02:06
Наброс на ворота Беспалова - вратарь отбивает шайбу на центральный пятак, и там снова первые спартаковцы.
01:24
Тарасов выкатился на пятак "Спартака", но его бросок щитком отражает Беспалов, а добить не дали!
00:01
ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание за спартаковцами, они закрепляются в зоне соперника.
00:00
Календарь этого сезона сложился для клубов так удачно, что конец "регулярки" у них сливается с началом плей-офф. Обе команды идут вровень и, кроме сегодняшнего матча, встретятся в заключительных для себя матчах регулярного чемпионата, и что-то подсказывает, что тот матч станет для одной из них последним в сезоне. А сегодня победа обеспечит одной из команд моральное преимущество в этой серии из двух игр, что в конце сезона, когда всем тяжело, особенно важно.
00:00
Динамовцы выступают не лучше "Спартака", идут примерно с таким же процентом побед в 2018 году, но, главное для них, не отстали в гонке преследования и красно-белым сейчас уступают только по количеству побед и имеют на одну игру меньше.
00:00
Доброго дня! Битва за "ВТБ-Арену" продолжается! Московское "Динамо" и московский "Спартак" встретятся в Парке Легенд, и, кроме виртуального здания, победитель наверняка получит нечто большее - абонемент на несколько игр в этом ледовом дворце в плей-офф КХЛ! О самых интересных событиях важнейшего для команд матча расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по Москве!
00:00
Еще совсем недавно спартаковцы задумывались о том, не замахнуться ли им на шестую строчку конференции. Но три поражения в последних пяти матчах, в том числе и от прямого конкурента "Сочи", теперь заставляют спартаковцев оглядываться на преследователей.