3
3 период
1 : 6
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:6! ЦСКА уверенно побеждает в московском дерби, выдав ударный второй период. Героем матча смело можно назвать Окулова, на счету которого четыре очка. Хозяева провели хороший лишь первый период, а дальше играли так, как позволял соперник. Отметим дебюты двух вратарь в Лиге (Бочарова и Юханссона), пропустивших по одному голу. На этом все, хороших выходных, друзья!
59:25
ГОЛ! Окулов! Дождались мы и гола от Константина! Слева прошла передача на дальний борт на Окулова, нападающий в касание с колена бросил под перекладину!
59:25
Константин Окулов
ГОЛ!
1 : 6
59:00
Тарасов не использовал верный момент. Выход один на один, бросок с неудобной - Юханссон на месте!
58:00
А это еще у ЦСКА не было целой группы игроков. Ничушкин, сибирская линия атаки, да и по защитникам традиционные вопросы. А что будет, когда Никитин найдет оптимальные звенья?
57:00
Заметно пустеют трибуны, болельщики начинают заранее собираться домой, понимая, что в данном матче вряд ли что-то интересное произойдет.
56:00
Кстати, Бойд в данном матче не выделяется. Нападающий он хорошего уровня, однако показать себя в "Динамо" легионер пока не может.
55:00
Ого, в третьем периоде "Динамо" нанесло всего лишь два броска в створ. Да, с таким показателем даже чисто гипотетически рассчитывать на ничью было сложно.
54:00
Телегин не пошел на обострение по центру, придержал атаку и опять началась рядовая позиционка.
53:00
"Динамо" идеально отбрасывается, ЦСКА ждет, когда соперник начнет ошибаться. В общем, без опасных бросков, даже первый период смотрелся ярче.
51:59
Дмитрий Вишневский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:59
Хозяева продолжают удаляться. Вишневский в обороне попал в лицо Вишневскому - также две минуты.
51:00
А у нас есть один игрок, у которого аж три очка. Константин Окулов отдал три голевые передачи, мало ли, сможет и забросить, минут десять у него есть.
49:47
Дмитрий Казионов
штраф - задержка клюшкой
49:47
Казионов клюшкой придержал соперника, чистый фол, спорить даже нечего.
49:00
А у "Динамо" следующий матч со СКА. Календарь идеальным не назовешь, придется им потрудиться, чтобы зацепиться за очки.
47:00
Морковин дважды пытался прострелить справа - обе попытки заблокированы, ЦСКА у своих ворот продолжает играть строго.
46:00
Марченко от синей линии отправил шайбу точно в ловушку Бочарову. Дебют для вратаря пока складывается неплохо: удается сохранить ворота в неприкосновенности, да и спасает в нужных эпизодах.
45:00
Шайба на пятаке неожиданно поднялась вверх, Юханссон только взглядом провел, как она просвистела выше каркаса!
44:00
Игра в неравных составах также проходит слишком спокойно. Неужели команды уже решили просто доиграть матч, чтобы сэкономить силы на будущее?
43:04
Кирилл Петров
43:04
Варнаков в меньшинстве убегал на пустые ворота. Петров сзади на нем нарушил правила. Это не буллит, всего лишь удаление.
42:00
Киселевич с левого края в упор расстреливал Бочарова - вратарь блином успел перевести шайбу в перекладину, а потом и выше створа!
41:19
Комаров за подножку получает две минуты, вот и сложности будут у "Динамо".
41:19
Никита Комаров
штраф - подножка
41:00
Бочарова армейцы проверяли очень редко. Хотя не стоит исключать, что после перерыва вратарю "Динамо" придется потрудиться еще не раз.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
1 : 5
40:00
ПЕРЕРЫВ. 1:5! ЦСКА во втором периоде поставил все на свои места, забросив пять раз. Да, умеют подопечные Никитина включаться, спорить с этим никто не будет. А когда армейцы побежали, "Динамо" к этому оказалось неготово. Хорошо, Кутейкин забросил шайбу престижа в большинстве, хоть не под ноль.
39:00
Успокоились армейцы, дав возможность сопернику подержать шайбу. Похоже, во втором периоде активных действий от гостей мы не увидим, ждем уже третьего отрезка.
38:00
Хиетанен продолжает изредка поливать с дальней дистанции. А что уже делать, надо пытаться как можно чаще бросать, счет и так разгромный.
37:00
Брюквин принял на себя дальний бросок и только с помощью партнеров покинул лед.
36:07
ГОЛ! Кузьменко! Робинсон от синей линии набросил на ворота, Кузьменко подставил клюшку перед воротами - вновь шайба точно в правом углу!
36:07
И вот так под занавес периода Еременко покинул лед.
36:07
Андрей Кузьменко
ГОЛ!
1 : 5
36:07
Бочаров получил шанс сыграть в московском дерби.
35:00
Робинсон по привычке продолжает нагнетать ситуацию у чужих ворот. Именно Мэтт забросил первым, хочет пополнить канадский защитник свой бомбардирский счет еще.
34:00
Радует, что болельщики продолжают поддерживать "Динамо". Понимают поклонники хоккея, насколько этот сезон сложный, без их поддержки хозяевам будет очень тяжко.
33:00
Катание у игроков ЦСКА - выше всяких похвал. Вот этот как раз тот случай, когда видна разница в классе, причем, весьма существенная.
31:34
Андрей Светлаков
ГОЛ!
1 : 4
31:34
ГОЛ! Светлаков! А если и такие обидные залетают, что вообще нет шансов на успех... Светлаков справа прострелил вдоль ворот, Варнаков пытался перехватить, а вместо этого подрезал игровой снаряд в ближнюю девятку!
31:00
ЦСКА после пропущенной шайбы не отпускает соперника. Преимущество армейцев неоспоримо, сложно теперь будет бело-синим переломить игру.
30:00
Окулов вылез из-под Корягина и бросил со средней дистанции - Глеб успел заблокировать так, что шайба вылетела за пределы льда.
29:00
Еременко уже лежал на льду, пытаясь перекрыть бросок впритык. А шайба отлетела чуть правее, Окулов в касание не попал в ближний пустой угол!
28:00
Игра и не думает успокаиваться. Вот такой игры мы и ожидали, пора продолжать парад голов, зрители за этим как раз и пришли на арену.
26:33
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
1 : 3
26:33
ГОЛ! Кутейкин! Вот она, шайба интриги! Андрей с левого борта напомнил, как он умеет "щелкать", плотно засадив в ближний угол. Юханссон не успел среагировать, шайба влетела в сетку под рукой!
26:00
Подопечные Воробьева лишь шайбу минуту подержали в чужой зоне, но ни одного толкового броска не нанесли. А как важно сейчас забросить...
24:51
Никита Нестеров
штраф - толчок клюшкой
24:51
Шанс у "Динамо" вернуться в игру, пока Нестеров отдыхает две минуты за толчок соперника руками.
24:26
Михаил Григоренко
ГОЛ!
0 : 3
24:26
ГОЛ! Григоренко! Вот он, армейский кураж! Любимов пробежал по правому краю и отдал передачу на дальнюю штангу уже на пустые ворота. Михаил в касание расстрелял левый угол, Еременко никак не успевал переместиться!
24:00
Воробьев после второй пропущенной шайбы взял тайм-аут. Конечно, команде надо успокоиться, начало второго периода полностью провалено.
23:08
Антон Бурдасов
ГОЛ!
0 : 2
23:08
ГОЛ! Бурдасов! "Поплыли" немного хозяева... Петров выполнил шикарную диагональ на левый край на Антона, новичок пробежал и в касание плотно пробил в дальнюю девятку над ловушкой Еременко!
22:39
Мэт Робинсон
ГОЛ!
0 : 1
22:39
ГОЛ! Робинсон забросил бывшей команде! Канадец от синей линии, на пятаке был серьезный "трафик", но шайба Светлакова не задела и по высокой дуге от левой штанги влетела в сетку!
22:00
Красно-белые побежали давить. Наверное, такого многие ожидали с первых минут матча, а случается только со старта второй трети.
21:00
Нестеров рискнул и бросил от синей линии - шайба так и застряла в ногах хоккеистов, не долетев до Еременко.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Ну что, "Динамо" смотрится достаточно неплохо в первом периоде, моментов хозяева создали уж явно больше соперника. Сразу видно, что это дерби, единоборств хватает, хотя удаление было всего лишь одна. Ну и ждем большего от ЦСКА, подопечные Никитина пока не в своей тарелке.
20:00
Интересный первый период мы увидели, не пора ли заглянуть в Winline?
19:00
На трибунах девушки признаются Капризову в любви, пришли сразу в фате. Видит ли их Кирилл?
18:00
"Зажевало" шайбу у Капризова после прострела с правого края. Вместо акцентированного броска "жабка" получилась, что даже в створ не полетела.
17:00
С дальней дистанции Хиетанен классно набросил, шайба дважды срикошетила от клюшки соперников и прошла рядом с левой штангой!
16:00
Как же классно Киселевич отработал в обороне! Богдан догнал Алексеева, когда тот выскакивал один на один с Юханссоном, и сзади выбил шайбу к борту.
15:00
Жарков с разворота слишком рискованно стрелял в левый угол - вдали от створа пошла шайба, изначально было видно, что опасности никакой не будет.
14:45
Игорь Ожиганов
14:45
А вот и первое удаление. Ожиганов сзади ударил по клюшке Варнакова на пятаке.
14:00
Еременко на пятаке растолкал и своих и чужих, выхватил шайбу и остановил атаку гостей. Настоящий вратарь, который по-хозяйски работает у ворот.
13:00
Комаров за несколько секунд дважды попал под силовой прием от двух разных игроков. Конечно, болельщики "Динамо" требовали удаления, хотя бы одного. Не сегодня.
12:00
Григоренко на замахе убрал защитника и левого края плотно бросил верхом - Еременко шлемом отчаянно отразил шайбу. Арбитры взяли паузу, чтобы Александр пришел в себя.
11:00
По броскам в створ у "Динамо" также преимущество: 7-4. Не так просто будет ЦСКА, как все предполагали, тем интереснее нам наблюдать за подобной игрой.
10:00
И все мы в ожидании игры в неравных составах. Вот тут сразу будет видно, на что соперники способны. По игре с "Витязем" скажем, что у подопечных Воробьева были проблемы в такой ситуации.
09:00
Прошла передача из-за ворот на Тарасова, Даниил в падении с пятака ухитрился не попасть в левый угол! Хозяева выглядят сильнее в начали игры, признаемся.
08:00
Окулов классно выкатился на пятак с правого края и дважды в ближнем бою расстреливал Еременко - Александр на второй раз успел прижать шайбу ко льду!
07:00
Игнатушкин на точность пытался бросить в "домик" Юханссона из правого круга вбрасывания. Швед свел щитки, спас, хотя опять было опасно.
06:00
Несколько раз шайба просвистела параллельно линии ворот Еременко. Александр сам не вмешивался, повезло ему, что и клюшку никто подставить из соперников не смог.
05:00
На выходе из своей зоны обрезались армейцы. Алексеев сразу хотел воспользоваться этим и бросил издали в правый угол - на месте Юханссон!
04:00
Первый реальный момент имело "Динамо"! Хозяева быстро прошли среднюю зону, пас на третьего на Казионова, Дмитрий сразу же оказался с шайбой перед воротами. Нападающий в касание бросил в правый угол - блином швед отбил!
03:00
И не забываем о дебюте Ларса Юханссона. Швед получил шанс после не самой уверенной игры Сорокина на последнем рубеже, шведу важно воспользоваться им. Конечно, это не в интересах сборной, но задачи клуба все же стоят на первом месте.
02:00
Брюквин за чужими воротами с двумя защитниками вел борьбу за шайбу. Упал, фола не было, и арбитры вынесли шайбу в зону вбрасывания, ведь она пребывала в "мертвом" положении.
01:00
Шайба в начале держится у ЦСКА. Никитин продолжает тасовать состав в поисках оптимальных сочетаний, посмотрим на его попытки в конкретно взятой игре.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Александр Еременко будет защищать ворота "Динамо". Вишневский - Хиетанен, Карсумс - Бойд - Тарасов; Волков - Никулин, Комаров - Казионов - Варнаков; Кутейкин - Корягин, Брюквин - Игнатушкин - Алексеев; Соловьев, Маркович - Ефремов - Сидляров, Подшендялов.
00:00
Вечер добрый! Регулярный сезон КХЛ только набирает обороты, и вновь ЦСКА приходится играть в центральном матче дня. Сегодня у армейцев дерби с "Динамо". Как сложится матч - вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
У ЦСКА со старта действует Юханссон. Киселевич - Робинсон, Бурдасов - Попов - Петров; Ожиганов - Пивцакин, Телегин - Андронов - Жарков; Нестеров - Марченко, Любимов - Капризов - Григоренко; Сергеев, Кузьменко - Светлаков - Окулов.
00:00
ЦСКА летом и в концовке прошлого сезона уже начал кадровую работу по всем направлениям. Помимо смены тренера (у власти сейчас Никитин), клуб собрал лучших молодых игроков с российским паспортом, которых только мог, плюс вернул из НХЛ тех же Нестерова, Любимова или Марченко. Да, сейчас у красно-синих попросту перебор с игроками, всех даже теоретически не выпустишь на лед. С другой стороны, это повод для ротации. Почему бы и нет, сезон длинный, и шанс точно будет у всех.
00:00
Несмотря на гостевой статус матча, Winline фаворитом все равно считает ЦСКА. Коэффициент на победу армейцев - 1.73.
00:00
Формально в нынешнем сезоне у нас совсем другое "Динамо", нежели то, к которому все привыкли. И тут дело не только в подборе игроков. Клуб даже изменил юридического владельца, летом по этому вопросу было очень много споров и догадок. Наверняка сейчас бело-голубых сложно называть претендентами на медали, другое дело, сам факт дерби тут должен стоять особняком. Остались же те люди в команде, для которых это не пустой звук.