3
3 период
6 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:3! "Филадельфия" дома прервала трехматчевую победную серию "Сент-Луиса", показав очень качественный хоккей. Особенно это касается первых двух периодов, в третьем уже больше по ситуации действовали хозяева. Данный успех им позволит вернуться в борьбу за плей-офф, вот где ожидается жаркая "рубка". На этом у нас все, хорошего вечера!
59:45
Да, Аллен опять на месте.
59:45
ГОЛ! Кутюрье наконец-то попал по пустым воротам с левого края!
59:45
Шон Кутюрье
ГОЛ!
6 : 3
59:00
Тарасенко в падении заблокировал бросок по пустым воротам. Хорош Владимир в обороне, ничего тут не скажешь!
58:00
Лотон от синей линии не попал по пустым воротам - это просто фантастика, а так можно было и закончить встречу.
57:13
Аллен опять побежал на смену.
57:00
"Филадельфия" начал здорово выжимать, не давая возможности вратарю смениться. Тоже правильная тактика при подобных раскладах.
55:29
Аллен временно вернулся в ворота.
55:29
ГОЛ! Парэйко! И вшестером забросили гости! Колтон от синей линии попал аккурат в левую девятку. Эллиотт был закрыт всеми и выручить уже никак не получилось!
55:29
Колтон Парэйко
ГОЛ!
5 : 3
55:00
Жиру не стал бросать сразу, долго возился с шайбой перед воротами, а в итоге ничего и не создал.
54:36
Ничего себе, Аллена уже нет в воротах!
54:00
Интересно, при разнице в три шайбы будут ли гости менять вратаря. Кажется, при таких раскладах это делать не особо и рационально.
53:00
Томпсон прокатился за воротами, но слишком далеко отпустил шайбу и сам не смог вторым касанием бросить. Пришлось возвращать на синюю линию, а там никого.
52:25
Владимир Тарасенко
штраф - удар клюшкой
52:25
Тарасенко перед воротами Аллена решил сфолить, чтобы не дать Кутюрье расстрелять ворота. И это еще одно удаление.
51:18
Уэйн Симмондс
ГОЛ!
5 : 2
51:18
ГОЛ! Симмондс! Гостисбеер от синей линии классно набросил на ворота, а на пятаке Симмондс разобрался в ситуации, подставил клюшку и подправил шайбу в сетку между щитков Аллена!
50:45
Эдмундсон в чужой зоне умудрился нарушить правила. И так у команды мало времени, а тут еще такая подстава.
50:45
Джоэль Эдмундсон
штраф - задержка руками
50:00
Тарасенко на скамейке для запасных изучает свою игру на планшете. Если современные технологии позволяют, то почему бы и нет?
49:00
Барбашев все чаще сам затаскивает шайбу в чужую зону. Иван в одиночку трижды стрелял - оба раза в голкипера!
48:00
Пьетранджело с дальней дистанции бросил верхом - над перекладиной ворот Эллиотта. Быстрый хоккей мы наблюдаем, что не может не радовать.
47:00
Кутюрье очень красиво падал у чужих ворот. Арбитры сегодня крайне редко удаляют, так что нарушения и в этом эпизоде не увидели.
46:00
Яшкин от левого борта выбросил шайбу на пятак - все равно никто из партнеров не замкнул, шайба у Эллиотта.
45:00
Эллиотт ловушкой успел отразить бросок Соботки с близкого расстояния. А вот уже настоящее давление, просто хозяевам не будет.
44:00
"Филадельфия" осознанно успокаивает игру. Спешить теперь оранжево-черные не будут, достаточно быстро пропустили, можно и нарваться.
42:00
Давят гости. Тарасенко выбежал от левого борта на пятак и успел засадить в ближний угол - на месте голкипер!
40:12
ГОЛ! Штястны! А вот и интрига вернулась! Первым же броском в периоде Пол застал врасплох Эллиотта - дальше будет только интереснее!
40:00
ПЕРЕРЫВ. 4:1! "Филадельфия" и дальше продолжает гнуть свою линию. Хозяева выглядят на голову сильнее соперника, лишь в концовке периода "Сент-Луис" смог что-то показать. Слабо верится, что смогут бело-синие отыграться, но это хоккей, здесь бывает все.
39:00
"Филадельфия" очень спокойно "убила" большинство соперника, даже очень. А как бы не помешала сейчас шайба "Сент-Луису", все же после перерыва проще две отыгрывать, нежели три.
38:00
Зато для Барбашева эта шайба стала первой в сезоне, более того, это первые очки Ивана в розыгрыше этого года. Надеемся, в АХЛ его теперь не отправят.
36:33
Брэндон Мэннинг
36:33
Мэннинг в силовой борьбе неправильно сделал силовой прием - первое большинство у гостей.
36:00
Ага, вот и свежая статистика подоспела. В своей карьере в НХЛ Тарасенко еще ни разу не забрасывал "Филадельфии". Все становится на свои места.
34:56
Иван Барбашев
ГОЛ!
4 : 1
34:56
ГОЛ! Барбашев! Иван получил передачу на правом фланге, хорошо разогнался и с неудобной руки запустил ее в ближнюю девятку!
34:00
Тарасенко вообще не видно на льду. Куда-то потерялся Владимир, впереди пользы нет, в обороне вся команда играет отвратительно.
33:00
Режиссер трансляции неоднозначно намекает, что Картера Хаттона можно выпустить на лед. И не скажешь, что Аллен не спасает, просто партнеры играют очень слабо.
31:45
Шон Кутюрье
ГОЛ!
4 : 0
31:45
ГОЛ! Кутюрье! Получилась быстрая атака на встречных курсах у хозяев, Жиру справа на пятак, Шон аккуратно подставил клюшку и отправил шайбу в левый нижний!
31:00
Не прошла поперечная передача Конекны вдоль ворот. На дальней штанге уже стоял Лехтеря и был готов замыкать.
30:00
"Сент-Луису" нужны голы, а команда даже в чужой зоне не может закрепиться. Если так и дальше будет продолжаться, то разгрома не миновать.
28:32
Джордан Уил
ГОЛ!
3 : 0
28:32
ГОЛ! Уил! Похоже, это все! Ворачека опять не удержали на бровке, чех выкатил шайбу под бросок партнеру, а тот мощно внес шайбу в сетку с близкого расстояния!
28:00
Кутюрье дважды опасно стрелял справа. Аллену нужно было просто закрыть ближний угол, а дальше дело техники, "прошить" вратаря сложно при таких раскладах.
27:00
Два в одного выбегал Ворачек с партнером, пожелал чех шайбу и бросил сам - блином Аллен перевел шайбу выше!
26:00
Быстрая атака "летчиков", скидка на синюю линию, а там уже Мэннинг выстрелил на силу - до Аллена шайба не дошла.
25:00
Ух, выше перекладины хозяева проскочила шайба! Похоже, это Эллиотт в нижнем бою успел подставить клюшку, рикошет - и чудесный сэйв!
24:00
Филппула оказался уже один перед воротами и первым касанием бросил после прострела Ворачека - Аллен принял бросок на себя!
23:00
Очень много пауз на старте. Что-то темп начинает рваться, соперники уж очень сильно хотят себя показать.
22:00
Статистика бросков по воротам также подтверждает преимущество "летчиков": 16 против семи. Слишком очевидное, как может показаться на первый взгляд.
21:00
С давления и второй период начинает "Филадельфия". Хозяева не думают останавливаться на достигнутом, бегут оранжево-черные вперед.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
2 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. 2:0! "Филадельфия" провела отличный первый период, две шайбы - это минимум, которого добились хозяева. "Блюзмены" в начале были растеряны, ничего у команды не получалось, приходилось лишь отбиваться. Надо Тарасенко и компании меняться, чтобы вернуться в игру.
19:00
Кажется, шайба облизала штангу после дальнего броска Проворова. А что, трафик перед воротами есть, нужно пытаться нагнетать.
18:04
Карл Гуннарссон
штраф - задержка клюшкой
18:04
Надо выдержать еще одно меньшинство гостям, Гуннарссон за задержку соперника клюшкой схлопотал удаление.
17:00
"Блюзмены" смогли выравнять игру, уже нет того явного преимущества, что было в начале встречи. А если до перерыва сократить немного, то и интрига бы поспешно вернулась.
16:00
Стин в нейтральной зоне перехватил шайбу и тут же побежал на ворота. Отдавать никому не стал, просто бросил с кистей - точно в Аллена.
15:00
На пятаке перед воротами бело-синих шайба попрыгала немного, пока Парэйко по борту не выбросил ее в нейтральную зону. Есть предчувствие, что сейчас и третья зайдет.
14:00
Большинство очень пассивно прошло у "Филадельфии". Не удалось ничего серьезного создать, соперник отбросился без проблем.
13:00
Яшкин с неудобной руки выцеливал под перекладину - слишком высоко, чтобы заставить Эллиота переживать.
11:19
Владимир Соботка
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:19
Соботка успел и две минуты получить, Симмондс не по правилам он встретил, дав по лицу с размаха клюшкой.
11:00
Гости лишь только отбиваются. Что-то в атаке у команды ничего не получается, а мы же говорили перед матчем, что впереди у подопечных Йео есть проблемы.
10:00
Кстати, в эпизоде с курьезным голом Жиру результативную передачу в свой актив записал Проворов. У него уже 12 результативных передач в сезоне.
09:00
Филлпула получил передачу на правом краю и сам же бросил в касание в дальний угол - не попал, к счастью, "блюзменов".
08:00
Результативное у нас начало игры, жаль только, что в одни ворота все идет. Эллиот, кажется, для мебели пребывает на последнем рубеже, даже не бросают по его воротам.
06:42
Клод Жиру
ГОЛ!
2 : 0
06:42
ГОЛ! Жиру! У Клода не получилось перебросить шайбу над Парэйко вдоль ворот, но от пятой точки Колтона она отлетела в ближний угол, Аллен же этого не ожидал!
06:00
Боумистер опасно отдавал передачу поперек ворот, небольшой рикошет, и шайба полетела в дальний угол. Аллен интуитивно перемещался, но никто не может быть уверен, что смог бы потащить в случае чего.
05:00
Кутюрье дважды с пятака пытался внести шайбу в створ. Сначала в щиток Аллену, а потом голкипер принял корпусом шайбу на себя.
04:00
Интересным будет противостояние Шенна против бывшей команды. На родной лед он вышел, попал уже однажды под силовой прием, негостеприимно его встретили.
03:00
От синей линии много набросов на ворота "Сент-Луиса". Настроены "летчики" на победу, хочется команде со старта себя показать.
02:15
Скотт Лотон
ГОЛ!
1 : 0
02:15
ГОЛ! Лотон! С боями хозяева выцарапали шайбу у левого борта, Скотт ее подхватил, немного приблизился к воротам и выстрелил точно под перекладину!
01:00
Аллен выкатился далеко к борту и выбросил шайбу по краю. Зону гостей она покинула, свою задачу вратарь выполнил.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Всем привет! Насыщенный игровой день субботы в НХЛ откроют "Филадельфия" и "Сент-Луис". О всех перипетиях встречи вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
У "Филадельфии" дела и вовсе похуже, хозяева балансируют на грани попадания в плей-офф и досрочного завершения сезона. Едва ли не единственным светлым пятном выглядит наш Иван Проворов. Молодой защитник, раньше изредка отдававший результативные передачи, начал активно забрасывать, дубль в прошлом победном матче с "Айлендерс" еще свеж в памяти.
00:00
У "летчиков" пост №1 занял Эллиот. Проворов - Гостисбеер, Жиру - Кутюрье - Конекны.
00:00
"Сент-Луис" наконец-то попал в победный ритм и постепенно приближается к лидерам Западной конференции. Да, впереди лишь выскочки из "Вегаса" и "Виннипег", но сейчас главная задача для подопечных Майка Йео - выигрывать и не смотреть на других. Тем более, есть очевидные проблемы в атаке. Если Картер Хаттон где-то даст слабину, то партнеры впереди могут его и не выручить. Смотрите сами, лишь семь шайб в трех победных играх - показатель очень даже скромный.
00:00
Аллен начнет матч в воротах "блюзменов". Пьетранджело - Боумистер, Тарасенко - Шенн - Яшкин.