Металлург Мг - Барыс. 9 марта 2017. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
4 : 0
60:00
Ну вот и все! "Металлург" додавливает в третьем периоде "Барыс" и одерживает уверенную сухую победу! Но серия только начинается - следите за ней и другими матчами Кубка Гагарина на портале "СЭ"! С вами был Никита Коновалов, до новых встреч!
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН!
59:40
ГОООЛ!!! За четыре секунды до конца удаления Шиннимина Зарипов с нескольких сантиметров поражает ближний угол после отличного паса Филиппи!
59:40
Данис Зарипов
ГОЛ!
4 : 0
58:21
На последних минутах периода Кошечкин вытаскивает шайбу после опасного броска Тривино! Сейчас главный стимул у хозяев - сделать шатаут голкиперу.
57:44
Нет, не будет завершения у "Барыса" в большинстве.
57:44
Брендан Шиннимин
штраф - удар клюшкой
56:59
Денис Казионов получил 2+10 за грубость. А "Барыс" снял вратаря.
56:59
Денис Казионов
штраф - атака соперника сзади
56:59
штраф - дисциплинарный штраф
56:55
Панюков попал на силовой прием Казионова. Лежит на льду и держится за лицо. Удаление будет.
54:55
Косов проехал за воротами "Барыса", Семин бросил по воротам, Калетник пытался добить - неудачно.
53:20
А "Металлург" спокойно идет за четвертой шайбой. Действуют уверенно и надежно. У "Барыса" шансов отквитать хотя бы одну шайбу пока не видно.
51:00
Кажется, первое звено "Барыса" - единственное у гостей, не бросавшее играть. Справедливости ради, оно единственное, играть начавшее.
49:30
Осала бросал с правого фланга - на этот раз Карлссон все видит.
47:52
ГООООЛ!!! Ну а это, по всей видимости, уже конец. Коварж выскочил со скамейки, бросил с дальней дистанции в ближний угол - и на этот раз Карлссон не выручил!
46:40
Ли бросал с дальней дистанции - Карлссон на месте.
45:45
"Шайбу! Шайбу!" - раздается на арене Магнитогорска. "Металлург" разыгрывает до верного. Третий гол в сегодняшних условиях можно будет смело назвать победной точкой.
44:59
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
44:59
Шиннимин заехал крюком клюшки прямо в шею Хабарову. Аккуранее надо играть, пока посидите-ка пару минут.
43:43
Томаш Филиппи
ГОЛ!
2 : 0
43:43
ГООООЛ!!! А вот тебе и контратака! Филиппи получил пас от Коваржа, совершил быстрый проход и увеличил преимущество "Магнитки"! Уже можно сказать, что замена приболевшему Мозякину удалась!
43:21
Доус в борьбе с защитником переправлял шайбу в ближний угол - неточно и контратака "Магнитки"!
42:00
В общем, игра в усеченных составах прошла незаметно.
41:00
Минуту отыграли команды 4 на 4. Пока никакой разницы с игрой 5 на 5 я не заметил.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
40:00
штраф - грубость
40:00
ПЕРЕРЫВ! "Металлург" играет лучше, но счет очень скользкий. Тем интереснее будет третий период.
40:00
Евгений Тимкин
40:00
А Тимкин и Шиннимин в концовке по две минуты получили. Погасил разгоравшиеся страсти арбитр.
39:40
Потерял Платонов шайбу на входе в зону. Сейчас бы шайба "в раздевалку" очень бы "Металлургу" пригодилась.
38:00
Платонов выходил один на один, но на его встает опять Карлссон! Голкипер в очередной раз творит чудеса! По хорошему "Магнитка" уже могла себе комфортные 3:0 или даже 4:0 создать.
36:30
Осала бросил по воротам из-под защитника! Неплохой момент!
35:59
Неплохой проход Тимкина - на замахе убрал Трясунова, бросил по воротам - Карлссон на месте. Лучший в составе гостей во втором периоде. В созидании "Барыс" ничего не показывает, да и оборона дает играть "Металлургу".
34:10
Передача на пятачок - Семин не добрался до нее. Карлссон снова забирает. Игра очень рваная. Постоянные остановки, паузы...
32:23
Филиппи от борта сместился в центр, бросил - Карлссон забирает шайбу.
31:24
Отбился "Металлург". Зарипов на льду.
31:20
Контратака "Магнитки", Тимкин вошел в зону и издали пробил! Хороший момент!
29:24
штраф - подножка
29:24
Зарипов за подножку удален думать о своем поведении.
29:09
И снова выход один на один - Коварж отдал Зарипову, но тот не смог переиграть Карлссона! Голкипер дважды за минуту спасает "Барыс"!
28:25
Семин вывел Косова один на один! Карлссон спасает команду!
27:00
Тривино сделал передачу на ход Маркелову, тот попытался в одиночку пройти к воротам... Шайбу у него отобрали и немного еще потолкались.
26:15
Быстрая контратака "Барыса", Старченко бросал по воротам - неточно! Ответ "Магнитки" - тоже не удалось завершить точным броском.
25:30
Нет, ворота сдвинуты неумышленно. Игра продолжается.
25:25
Коварж сделал передачу с очень неудобного положения - Зарипов бросил по воротам, шайба проходит мимо! Ворота сдвинуты! Судьи смотрят повтор.
25:00
Маркелов отдал на Иванова, тот бросил по воротам - Кошечкин отражает! Неплохая быстрая атака получилась!
23:40
Доус бросал с ближней дистанции - Кошечкин пока идеален.
22:22
Атака "Магнитки", Косов набрасывал на пятачок, Тимкин пытался подобрать шайбу, но Карлссон ее забрал. И небольшая стычка, но не такая, как в дебюте.
20:00
"Барыс" играет пока достаточно бесхитростно, и преимущество "Магнитки" справедливое. Winline оценивает шансы гостей на победу всего лишь в 6.50...
18:10
Старченко бросил по воротам - шайба улетает за пределы площадки.
17:08
Доус - на Бойда, тот бросал по воротам, Кошечкин на месте. Активно сегодня первое звено "Барыса". А вот остальные пока отстают.
15:30
"Магнитка" выиграла вбрасывание, Береглазов с дальней дистанции бросил - шайба застряла в клюшках и ногах защиты.
14:20
Коварж отдавал шайбу на пятачок - Филиппи до нее не добрался.
12:33
"Барыс" пытается контратаковать и исправить нынешний счет.
10:53
Оскар Осала
ГОЛ!
1 : 0
10:53
ГОООЛ!!! Бросок Пас Береглазова под бросок Семину, Карлссон отразил шайбу, Осала дважды добивал и со второй попытки-таки пробил голкипера "Барыса"!
09:44
Иван Кучин
штраф - задержка клюшкой
09:44
А теперь "Магнитка" будет в большинстве. Через 10 секунд.
09:30
Бросок по воротам Кошечкина, голкипер отразил шайбу, Бойд на добивании - но Кошечкин снова на месте!
07:54
Томми Сантала
07:54
Сантала клюшкой попал по рукам Савченко. Недолго равные составы были. А вообще многовато остановок в первом периоде.
07:21
В полных составах команды.
07:00
Еще один момент у Филиппи! Не попадает в пустой угол после паса Зарипова! Надо же!
06:30
Филиппи наносил опасный бросок по воротам - Карлссон вытаскивает шайбу из девятки!
05:21
Александр Семин
05:21
Кэм Баркер
05:21
Ага, Бойд толкнул в спину Семина, тот терпеть такое оскорбление не стал. У "Барыса" удалены сразу двое.
05:21
Дастин Бойд
05:20
О, а вот и первая драка. Чуть больше 5 минут команды терпели. Кому-то снесли шлем... В общем, скорее всего, обоююдное будет.
04:40
Тимкин простреливал вдоль ворот от борта. Завершить было некому.
03:01
Ну, а первое большинство "Барыс" реализовать не смог.
02:00
Доус бросал низом, Кошечкин, кажется, не видел момента броска. Впрочем, шайба проходит мимо.
01:01
Ян Коварж
01:01
А вот и первое удаление. Коварж за задержку соперника клюшкой отсидит на штрафной скамейке 2 минуты.
00:30
"Барыс" провел быструю контратаку, Доус отдал шайбу под бросок Бойду, Кошечкин спасает команду.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
"Магнитка" на первом этапе вроде как уверенно победила "Куньлунь" (4-1), но при этом не без приключений. Посмотрим, смогут ли астанинцы навязать им борьбу. Вот бывший капитан "Магнитки" Сергей Гомоляко опасается, что могут.
00:00
А вот и неожиданность! Игру пропускает Сергей Мозякин! В стартовой тройке его заменит Филиппи. Почему не играет лучший бомбардир КХЛ, неизвестно. Возможно, травма на разминке.
00:00
Состав "МЕТАЛЛУРГА": Кошечкин; Бирюков - Антипин, Коварж - Филиппи - Зарипов; Береглазов - Ли, Сантала - Осала - Тимкин; Хабаров - Терещенко, Калетник - Косов - Семин; Железков - Дронов, Дм. Казионов - Платонов - Ден. Казионов.
00:00
КХЛ пока не такая непредсказуемая лига, как НХЛ, и здесь фавориты и аутсайдеры пока более ярко выражены. Но это не мешает андердогам периодически преподносить какие-никакие сюрпризы. В семи четвертьфиналах конференций в этом сезоне победили команды, стоявшие в регулярке выше. Но в одной паре все же победил "нижестоящий". И этот нижестоящий клуб продолжает борьбу за выход в финал конференции. Но придется ему очень непросто, ведь в соперники достался действующий обладатель Кубка Гагарина! Итак, мы в Магнитогорске, где "Металлург" в первом матче принимает "Барыс"! Ваш комментатор - Никита Коновалов.
00:00
Состав "БАРЫСА": Карлссон; Семенов - Даллмэн, Доус - Бойд - Пушкарев; Шалапов - Баркер, Худяков - Шиннимин - Сен-Пьер; Савченко - Липин, Маркелов - Тривино - Иванов; Трясунов, Старченко - Гурков - Кучин - Панюков.
00:00
А вот Winline оценивает шансы "Барыса" невысоко - всего 4.08 на победу и 6.10 - на выигрыш в основное время.