ЦСКА - Локомотив. 10 марта 2017. КХЛ. 1/2 финала конференций

1
2
3
3 период
3 : 4
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Если посмотреть на статистику бросков и голевых моментов, станет непонятно, как ЦСКА не сумел выиграть этот матч. Армейцы попали в створ больше 50 раз, 5 раз играли в большинстве, но этого не хватило для победы. "Локомотив" сегодня выжал максимум из своих моментов и не без доли везения сравнял счет в серии. А вместе с вами за ходом этой игры наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:20
И снова Ничушкин! Сильно и прицельно щелкает он в касание, но Мурыгин успевает перекрыть ближний угол.
58:59
ГООООООООЛ! Мурыгин отметился очередным спасением после щелчка от синей, ну а первым на добивание подоспел Ничушкин, протолкнувший шайбу в ворота с пятака. Интрига жива!
58:59
Валерий Ничушкин
ГОЛ!
3 : 4
57:21
Вот это реакция у Мурыгина! Денисов исполнил наброс от левого борта, а Петров подставил клюшку на пятаке. Шайбе резко изменила направление, но вратарь "Локо" успел выставить ловушку.
56:39
В поте лица трудится Мурыгин. Много бросают армейцы, ну а вратарь "Локо" уже перешагнул рубеж в 40 сэйвов сегодня.
55:02
ЦСКА не опускает руки. Первая тройка идет в атаку. Попов входит в зону и бросает из-под соперника — Мурыгин успевает среагировать.
53:28
ГООООООООЛ! На последних секундах большинства ярославцы устроили яростный штурм. Шайба из кучи малы на пятаке отскочила к Локтионову. Андрей замахнулся как следует, но толком по шайбе не попал, и та по непредсказуемой траектории перелетела через Сорокина.
53:28
Пару минут судьи смотрели повтор эпизода, но причин, чтобы отменить этот гол не увидели. Да, проблемы у ЦСКА.
53:28
Андрей Локтионов
ГОЛ!
2 : 4
52:00
Накладал после короткого перепаса бросает с кистей с ползоны и попадает в Киселевича.
51:16
Григорий Панин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
51:16
У гостей есть возможность сделать еще один шажок к победе. Панин удалился за атаку игрока, не владеющего шайбой.
51:02
Моментище! Пашнин подобрал шайбу на дальнем пятаке, прицелился как следует и без помех бросил — рядом с крестовиной.
50:42
Стаффан Крунвалль
штраф - грубость
50:42
Страсти накаляются. Кронвалль и Жарков повздорили — обоюдный штраф.
50:42
Владимир Жарков
штраф - грубость
49:00
Петров после поперечного перевода здорово щелкает в касание, но Мурыгин успел переместиться. И защитники тут же выбросили шайбу из зоны.
48:24
Илья Любушкин
штраф - дисциплинарный штраф
48:24
Любушкин очень грубо атаковал Жаркова в средней зоне и за это присядет на 2 минуты.
48:24
Илья Любушкин
штраф - атака в область головы и шеи
46:51
Окрыленный ЦСКА побежал сравнивать счет. Ничушкин отдает Попову под бросок, и тот мощно щелкает в касание, но Мурыгин успел свести щитки.
45:17
ГООООООООЛ! Где же был Плэтт с такими вот бросками предыдущие 2 периода? Подхватил он шайбу в круге вбрасывания и неотразимо бросил над ловушкой Мурыгина. Такие не берутся.
45:17
Джефф Плэтт
ГОЛ!
2 : 3
43:51
ГООООООООООЛ! Ну дела! ЦСКА не реализовал ни одного большинства из четырех, а "Локомотиву" 30 секунд хватило. Контиола на пятаке подставил клюшку под мягкий наброс Накладала, и шайба влетела в девятку ворот Сорокина.
43:51
Петри Контиола
ГОЛ!
1 : 3
43:26
Владимир Жарков
штраф - удар коленом
43:26
А у нас первое в матче большинство ярославцев намечается. Жарков завалил соперника на лед.
42:11
Опасная контратака гостей 3 в 2! Коледов отдает направо на Аверина, который не смог Сорокина переиграть.
40:49
Кугрышев исполнил наброс на пятак, но Плэтт не поспел к шайбе. А удаленный Коршков тем временем вернулся на лед.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
1 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ. "Локо" очень активно начал второй период и забросил быструю шайбу, но затем армейцы снова взяли игру под свой контроль. Моментов у ЦСКА предостаточно, но шайба упрямо не идет в ворота Мурыгина.
40:00
По мнению букмекеров, ярославцам по силам сравнять счет в серии. Коэффициенты Winline на исход основного времени матча: победа ЦСКА — 5.50, ничья — 2.85, победа "Локомотива" — 1.85.
39:57
Куча мала на пятаке перед воротами "Локо"! Армейцы пытаются с мясом затолкать шайбу в ворота, но не выходит. Мурыгин буквально на ушах стоит, а защитники костьми ложатся. Ух, вот это концовочка.
39:00
Петров и Попов два раза подряд атакуют в упор, и оба раза не удается им поднять шайбу над щитком Мурыгина.
38:37
Егор Коршков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
38:37
Очередное удаление у гостей. Коршков заработал штраф за атаку игрока не владеющего шайбой. На полном ходу влетел он в Киселевича.
37:51
Плэтт сильно бросает с разворота из круга вбрасывания. Шайба летит точно в девятку, но Мурыгин легким движением руки забирает шайбу в ловушку.
36:30
Еще один вернейший момент! Выход армейцев 2 в 1. Идет пас на Да Косту на дальнюю штангу, и тот чуть-чуть не дотягивается до шайбы.
35:22
Артем Ильенко
штраф - грубость
35:22
Панин с Ильенко потолкались на пятаке, и судьи обоюдный штраф выписали обоим.
35:22
Григорий Панин
штраф - грубость
35:00
Чудом шайба не заходит в ворота гостей! Да, перехвалили мы "Локо". Вчистую ярославцы проиграли борьбу на пятаке. Светлаков дважды подряд бросал из убойной позиции. Сначала попал в соперника, а затем бросил мимо пустых ворот.
34:34
Ярославцы жмутся к воротам, но при этом стараются облегчить Мурыгину жизнь. И броски блокируют, и подборы забирают, и пятак чистят.
34:01
Удаление сослужило гостям плохую службу. После него происходящее на льду походит на то, что мы видели в первом периоде. ЦСКА доминирует, но забить не может.
33:12
Ай да Петров! Умудряется с прицепившимся защитником выкатиться из-за ворот и бросить, но поднять шайбу над щитком Мурыгина не получилось.
31:37
Атака ЦСКА 3 в 2! Телегин оставляет шайбу Киселевичу, который хлестко бросает, и шайба после неприятного рикошета проходит рядом со стойкой.
30:01
Повеселее должно сейчас стать болельщикам ЦСКА. Хоть какая-то острота появилась у ворот Мурыгина во втором периоде.
28:27
Но вот наконец-то Денисов щелкает в касание с ползоны, и шайба пролетает в опасной близости от штанги!
27:40
Беда у армейцев с большинством сегодня. По-другому не скажешь. Только расставятся в чужой зоне, начнут шайбу контролировать, как следует потеря на ровном месте.
26:30
Максим Тальбо
штраф - удар клюшкой
26:30
У армейцев появился шанс переломить ход встречи. Тальбо заработал удаление за то, что сломал клюшку сопернику.
25:13
У ярославцев еще и контратаки опасные проходят. Ильенко подхватил шайбу в средней зоне, ворвался в зону чужую и бросил из-под Ожиганова — Сорокин на месте.
24:05
Да, вторую 20-минутку гости начали не в пример первой. Сейчас именно "Локо" владеет инициативой.
23:11
И еще один опасный бросок! Пашнин щелчком от синей послал шайбу примерно в то же место, но Сорокин на сей раз играет ловушкой.
22:12
Егор Аверин
ГОЛ!
1 : 2
22:12
ГОООООООООЛ! После выигранного вбрасывания шайба оказалась у Аверина, который мигом сориентировался и с кистей нанес неотразимый бросок в самый угол.
20:59
Вторая 20-минутка начинается с рывка Полунина к чужим воротам. Готовился он уже к дуэли с Сорокиным, но в посладний момент Сергеев успел помешать.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Весь период армейцы сидели на чужих воротах, но умудрились пропустить гол практически из ничего. Но в самой концовке ЦСКА все-таки сумел распечатать Мурыгина. Дальше будет только интереснее.
19:29
ГОООООООООООЛ! Вылилось-таки в гол преимущество армейцев. Гости теряют шайбу в своей зоне. Ничушкин настырно прет на пятак, издевательски легко обыгрывает Пашнина и отдает Попову на пустые ворота. Ничья!
19:29
Александр Попов
ГОЛ!
1 : 1
18:54
Тройка Андронова проводит неплохую смену. Блажиевский бросил от синей линии, но шайба застряла на пятаке.
17:35
Очень неожиданный оборот принимает встреча. Практически из ничего гости шайбу забили, и теперь интересно посмотреть на реакцию ЦСКА.
16:58
Даниил Апальков
ГОЛ!
0 : 1
16:58
ГООООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. В одной из редких контратак Апальков получил шайбу в районе лицевой и практически с нулевого угла исполнил наброс на пятак. А шайба рикошетом от Денисова юркнула в "домик" Сорокину.
15:54
ЦСКА превосходит гостей абсолютно по всем статистическим показателям. А перевес по броскам так и вообще более чем трехзначный — 17:5. Но голов пока нет.
14:11
А это было по-настоящему опасно! Ничушкин с ураганной скоростью ворвался в чужую зону, сместился в центр и хлестко бросил. Мурыгин в шпагате щитком шайбу отбил.
12:51
А Мурыгин, наверное, уже с полтора десятка бросков отразил. На сей раз его Телегин побеспокоил из круга вбрасывания. Так себе попытка.
11:13
Гостям никак не удается перевести игру к чужим воротам. ЦСКА здорово прессингует и на корню пресекает все попытки "Локо" разбежаться в атаку.
09:57
Опасно! Плэтт вывалился из-за ворот на пятак с броском, но дуэль осталась за Мурыгиным.
08:55
Целую минуту пришлось нам ждать броска от армейцев. Петров щелкнул в касание от правого борта, но попал в своего партнера.
07:52
Александр Кадейкин
штраф - подножка
07:52
Только я хотел написать, что ярославцы потихоньку расправляют плечи, как случилось второе удаление. Кадейкин поставил Сергееву подножку.
07:03
А это уже посерьезнее проверочка. Тальбо щелкает после выигранного вбрасывания, и Сорокин не без труда щитком шайбу отразил.
06:12
Наконец-то и Сорокин вступает в игру. Апальков в одиночку прет в чужую зону и бросает из-под защитника — это неопасно.
05:14
Ворошило бросает после входа в зону. Шайба летит на неприятной для Мурыгина высоте, но тот плечом играет.
04:35
"Локомотив" никак не может выйти из зоны. Только проброс сейчас дает возможность ярославцам дух перевести.
03:58
По истечении большинства армейцы вот уже больше минуты сидят на чужих воротах. Очередной бросок с острого угла наносит Да Коста — мимо.
03:05
Сильное начало в исполнении армейцев. Да, реализовать большинство не получилось, но темп задан неплохой.
02:35
На последних секундах большинства Сергеев зарядил от синей, но Мурыгин среагировал, несмотря на столпотворение перед воротами.
01:45
Проблемы у спец-бригады ЦСКА. Суета на первых минутах, много ошибок и потерь. Не удается в зоне расставиться.
00:49
Попов на скорости входит в зону и, замахнувшись из-за уха, щелкает с ползоны. Мурыгин отбивает шайбу плечом.
00:32
Петри Контиола
штраф - толчок на борт
00:32
Ну и ну! На первой же минуте гости зарабатывают удаление. Контиола впечатал соперника в борт — 2 минуты.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Стартовое вбрасывание выиграли армейцы. Большой хоккейный вечер начался!
00:00
КХЛ не оставила без внимания травму армейца Грега Скотта, которую он получил в столкновении с Рушаном Рафиковым. Защитник ярославцев дисквалифицирован на эту игру. Кроме того, второй матч серии рискует пропустить Ян Муршак, который получил увесистый удар от Красковского в драке.
00:00
В стартовой игре серии армейцы продемонстрировали, кто в этой паре фаворит. Ярославцы бились и сражались изо всех сил (порой даже перебарщивали, как, например, Рушан Рафиков), но это не помешало москвичам одержать достаточно уверенную победу со счетом 4:2.
00:00
Привет, друзья! Предлагаю вам этим пятничным вечером насладиться интересным и увлекательным хоккеем. Сегодня нас ждет продолжение разборок на Западе. В этой ветке речь пойдет о втором полуфинальном матче между ЦСКА и "Локомотивом". У клавиатуры — Сергей Савченко.
00:00
Армейцы — фаворит у букмекеров. Коэффициенты Winline на исход основного времени матча: победа ЦСКА — 1.80, ничья — 4.07, победа "Локомотива" — 4.04.
00:00
ЦСКА: Сорокин (Фаст) ; Науменков — Киселевич, Ничушкин — Попов — Петров; Денисов — Ожиганов, Кугрышев — Плэтт — Ворошило; Панин — Сергеев, Телегин — Андронов — Жарков; Блажиевский, Да Коста — Светлаков — Мамин (Карнаухов).
00:00
"Локомотив": Мурыгин (Судницын); Кронвалль — Накладал, Козун — Контиола — Тальбо; Любушкин — Гавриков, Коршков — Красковский — Полунин; Осипов — Коледов, Ильенко — Апальков — Кадейкин; Пашнин, Лугин — Локтионов — Аверин (Галимов).

Придумай мем

Положение команд
ФиналСчет в серии
Металлург Мг - СКА
1 - 4
Финалы конференцийСчет в серии
СКА - Локомотив
4 - 0
Металлург Мг - Ак Барс
4 - 0
1/2 финала конференцийСчет в серии
СКА - Динамо М
4 - 1
ЦСКА - Локомотив
2 - 4
Авангард - Ак Барс
2 - 4
Металлург Мг - Барыс
4 - 0
1/4 финала конференцийСчет в серии
Локомотив - Динамо Мн
4 - 1
СКА - Витязь
4 - 0
ЦСКА - Йокерит
4 - 0
Динамо М - Торпедо
4 - 1
Авангард - Адмирал
4 - 2
Металлург Мг - Куньлунь РС
4 - 1
Трактор - Барыс
2 - 4
Ак Барс - Сал. Юлаев
4 - 1