3
3 период
2 : 0
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Локомотив" всухую обыгрывает "Динамо" со счетом 2:0 и увеличивает отрыв от сегодняшнего соперника до шести очков. "Динамо" вновь вступает в борьбу за место в плей-офф, больших задач пока не стоит ставить бело-голубым. Об удалениях динамовцев и все-таки успешной игре в большинстве "Локомотива" рассказывал Виталий Саблин. Пока!
59:26
Выходит пятый полевой у "Локо", и оставшееся время доиграть — пустая формальность.
58:32
За минуту динамовцы нанесли больше бросков, чем за весь второй период. Правда, с тем же успехом.
57:27
Последний шанс "Динамо"! Контиола совершает совсем не обязательный фол, и "Локомотив" играет в меньшинстве.
57:27
Заливин уезжает на смену шестому полевому!
57:27
Петри Контиола
штраф - удар клюшкой
56:20
Задвигались динамовцы, да поздно: меньше четырех минут остается до конца третьего периода.
55:13
Александр Кадейкин
ГОЛ!
2 : 0
55:13
ГОООООООООЛ! Вторая шайба "Локомотива" заброшена также в большинстве! Кадейкин простреливает через вратарскую площадь, и от конька некстати прикатившего сюда Соловьева шайба залетает в ворота!
53:58
Похоже, что "Локомотив" хочет снять все вопросы по игре! Сначала Коледов попадает во вратаря, а, добивая, промахивается мимо правого угла. Затем Кронвалль с ползоны щелкает, но также Заливин ловит шайбу.
53:20
Илья Никулин
штраф - задержка клюшкой
53:20
Коршков сначала упал в своей зоне после контакта с соперником, а затем пошел в сольный проход и заставил все-таки динамовцев сфолить!
52:42
Наброс с центра поля на ворота "Динамо", Заливин сначала хочет выбросить шайбу из ловушки, но видит приближающегося соперника и фиксирует шайбу.
51:22
Вот почему в этом матче еще ничего не решено: на ровном месте ошибаются хозяева, Кокарев получает возможность бросить с пятака, что и делает, но шайба попадает в плечо Мурыгина!
50:28
Не получается у динамовцев выиграть вбрасывание, и теперь "Локомотив" возит шайбу по периметру чужой зоны. Неожиданная передача на пятак, и Контиола не сумел должным образом подставить клюшку!
49:20
Ну вот вам проброс в исполнении хозяев, и динамовцы должны выигрывать это вбрасывание и разыгрывать "стандарт".
47:49
"Локомотив" такая игра вполне устраивает. В эконом-режиме обороняться и удерживать победный счет — сохранить силы на концовку.
46:20
Завязалась борьба у левого борта в зоне "Локомотива". Легкая рубка, и снова хозяева оказываются более техничными и сильными.
44:57
Кокарев подкараулил отскок шайбы в центре зоны, но по скачущей не попадает клюшкой!
43:30
Все подбирают игроки "Локомотива" у своих ворот, при этом ведут довольно корректную силовую борьбу.
42:20
У "Динамо" вообще разладилась игра в атаке, а одиночные вылазки успеха не имеют.
41:10
Складывается впечатление, что "Локомотив" нарочно рвет темп. То задержит выход из зоны, то проведет контратаку в два-три касания с броском из любой, чаще всего неоптимальной, позиции.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Разница в счете минимальна, поэтому не стоит ожидать, что у одной из команд будет ощутимое преимущество.
2 период
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Мало интересных и острых моментов было у ворот обеих команд. В третьем периоде все будет по-другому, отступать некуда.
38:50
Последняя минута второго периода скоро начнется. Динамовцы решили отложить дела до третьего периода.
37:14
Контиола загубил атаку "Динамо" 3 в 2, отдав неточную короткую передачу направо за спину защитнику.
36:00
Активно хоккеисты играют по всему периметру борта и совсем позабыли про центры зон.
34:40
Не получается у динамовцев переломить игру, но по такой, ничьей, игре им хватит и одного момента.
33:20
И еще один полноценный момент у "Локо"! Апальков и Мосалев разыграли шайбу на скорости, второй бросает и попадает в Заливина!
33:08
В полном составе продолжает матч "Локомотив", и могли хозяева еще и забросить в меньшинстве.
32:10
"Динамо" в большинстве ничем не отличается положительно от "Динамо" в равных составах.
31:08
Станислав Чистов
31:08
Пришло время поглядеть на "Динамо" в большинстве! Чистов рубящим ударом выбил клюшку из рук соперника и наказан двухминутным штрафом.
30:14
В полных составах продолжают матч команды. Половину периода уже прокатались вхолостую.
29:09
В укороченных составах команды не начали бросать по воротам чаще. Зрители начинают нервничать.
28:14
Алексей Сопин
штраф - задержка клюшки соперника
28:14
Владислав Гавриков
28:14
Обоюдное удаление. Гавриков и Сопин цепляли друг друга руками и клюшками.
27:56
Кокарев входит в зону на малой скорости и бросает с кистей по центру ворот — шайба в ловушке Мурыгина.
26:51
Первый коммерческий перерыв в периоде. Может, пауза поможет игрокам начать играть более нацеленно на ворота.
25:20
Вот сейчас началась динамовская игра: бело-голубые не дают сопернику развернуться в атаке, а сами терпеливо ждут своего шанса.
23:56
От одно лицевого борта к другому перемещается шайба, но ворота старательно избегает.
22:28
Без моментов проходит начало второго периода, зато команды стали собраннее кататься. И неизвестно, что лучше.
21:15
Пока динамовцы не могут войти в зону, а игроки "Локомотива" атакуют ворота из средней зоны.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Динамо" начинает его в полном составе, но теперь вынуждено отыгрываться.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! В конце периода "Локомотиву" удалось реализовать большинство, и хозяева ведут после первой двадцатиминутки с минимальным счетом.
19:33
ГОООООООЛ! Пробили все-таки Заливина, хотя вратарь к себе претензии предъявить не может. Контиола после чудесного "слепого" паса поражает пустые ворота.
19:33
ГОЛ!
1 : 0
18:51
Удаление у "Динамо"! Робинсон сфолил незадолго до конца периода, ударив соперника клюшкой по рукам!
18:51
Мэт Робинсон
18:29
Апальков, закатившись в зону к левому борту, неожиданно бросил по воротам с острого угла не глядя и попал. Только вот Заливин был на месте.
17:10
Динамовцы безуспешно прессинговали соперников за их воротами. Приходится в срочном порядке откатываться в свою зону.
15:47
Кокарев пользуется скоростью, но не пользуется созданными благодаря ей моментами: очередной бросок с близкого расстояния пришелся мимо ворот.
15:17
А вот сейчас хорошо расчертили хозяева свою комбинацию, задействовав всю ширину зоны, и Крунвалль бросал слева от "усов" — в грудь Заливину попадает шайба.
13:45
А завершается атака хозяев неудачным пасом назад под синюю линию, и шайба покидает зону "Динамо".
12:17
"Локомотив" затянул с выходом из зоны с шайбой, пытаясь наладить игру не стихийную.
10:48
Удивительно по-дворовому играют команды в обороне. Отрабатывают в обороне единицы, но и противоположная сторона безалаберно играет в обороне, атакуя ворота без концентрации.
09:50
Не провал, а провалище в обороне "Локомотива"! Кокареву ярославцы организовали почетный живой коридор к воротам, но тот, сблизившись с Мурыгиным, не смог открыть счет!
08:55
Тальбо вывел Гаврикова на бросок без помех из центра зоны, бросок защитника в левый угол — Заливин блестяще играет!
07:50
Пока большие паузы в игре, но команды стараются атаковать остро, долго шайбу не катая вдоль борта.
06:22
Галимов подкараулил шайбу на пятаке и бросал из-под защитника в левый угол — бросок заблокирован!
05:32
Кутейкин при входе в зону бросает от синей, и, хотя шайба летит мимо, Мурыгин решает избежать непредсказуемых отскоков от лицевого борта и ловит шайбу в ловушку.
04:46
В полном составе играет "Динамо". Первый отрезок в меньшинстве прошел на удивление спокойно.
04:00
Комбинация хозяев завершается броском Крунвалля от синей линии — Заливин с трудом, но справляется!
02:43
Алексей Цветков
02:43
Коршков неожиданно выскочил перед Заливиным, переиграть вратаря не сумел, но позже подставился под фол! Цветков — в штрафном боксе!
01:15
Кашпар удачно бросил из безнадежной позиции, и Мурыгин вынужден фиксировать шайбу в ловушке. Вбрасывание будет в зоне "Локомотива".
00:01
ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание остается за "Локомотивом", шайба перемещается в зону "Динамо".
00:00
Состав ярославского "Локомотива": Мурыгин (Судницин); Крунвалль — Гавриков, Козун — Контиола — Тальбо; Рафиков — Пашнин, Апальков — Кадейкин — Мосалев; Любушкин — Коледов, Картаев — Локтионов — Чистов; Манухов, Полунин — Красковский — Коршков, Ильенко.
00:00
Московское "Динамо" сейчас показывает лучшую игру в сезоне даже несмотря на то, что в последних четырех играх победы чередовались с поражениями. Поражения эти случились от двух армейских коллективов и были не разгромными, а на тоненького. В двух других "Динамо" так же, на тоненького, одержало важнейшие победы.
00:00
Доброго дня! Континентальная хоккейная лига теряет интригу за интригой задолго до конца регулярного чемпионата. На Западе идет нешуточная борьба за выход в плей-офф, и сегодня в Ярославле встречаются соседи по турнирной таблице "Локомотив" и московское "Динамо". Матч комментирует Виталий Саблин, начинаем в 19.00 по Москве!
00:00
Команды разделяют всего три очка, но в случае победы "Локомотива" можно хотя бы на короткий промежуток времени очертить первую и вторую четверки команд, выходящих в плей-офф. Победа "Динамо" гарантирует сумасшедшую конкуренцию в борьбе за место в восьмерке.
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! Московское "Динамо": Заливин (Лазушин); Робинсон — Кутейкин, Кашпар — Цветков — Карсумс; Никулин — Вишневский, Галимов — Дугин — Тарасов; Хиетанен — Рылов, Карпов — Горовиков — Кокарев; Соловьев, Кокуев — Рыбаков — Сопин, Чебыкин.
00:00
Тем не менее, Winline отдает предпочтение ярославскому "Локомотиву": на победу хозяев — коэффициент 2,12, на победу "Динамо" — 3,15. Воодушевленные игрой "Динамо" болельщики могут хорошо заработать! А могут и не заработать.
00:00
Московский "Локомотив" так же часто одерживает победы в последнее время, и ярославской команде как раз удалось обыграть московских армейцев (3:1), правда, уже в следующей игре "сгореть" армейцам Петербурга (1:7). ОТ армейцев двух столиц "Локо" отстает порядочно, а вот за комфортную третью строчку на Западе биться можно и нужно.