Динамо М - Локомотив. 10 декабря 2016. КХЛ. Регулярный чемпионат

29 - 16 - 5(Место в конференции: 3)
6
:
3
Период123
Динамо М
Локомотив
0
0
2
2
4
1
32 - 18 - 6(Место в конференции: 4)
1
2
3
3 период
6 : 3
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Московские динамовцы одерживают волевую победу, набирают три очка и вплотную приближаются к ярославцам в турнирной таблице Западной конференции. Центральная встреча игрового дня удалась на славу, а вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:58
ГОЛ! Алексей Цветков ставит жирную точку, отправляя в ворота тезки Мурыгина шестую шайбу "Динамо".
59:58
Алексей Цветков
ГОЛ!
6 : 3
59:36
Возвращается страж в ворота "Локомотива" - сейчас у гостей будет удаление.
59:36
Опасная игра высоко поднятой клюшкой - Козун оставляет "Локомотив" в меньшинстве в самое неподходящее время.
59:36
Брэндон Козун
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:00
Минута до конца третьего периода, и на льду так жарко и нервно, что страшно представить, что творится на душе у каждого из хоккеистов в красно-белой форме.
58:16
Таймаут берет тренерский штаб гостей, и у москвичей есть шанс обдумать, как они будут противостоять разозленному "Локомотиву" еще две минуты.
58:16
Снимает вратаря Алексей Кудашов - ставки сделаны!
57:46
ГОЛ! 5:3! Отличная шайба "Локомотива": Якуб Накладал с острого угла укладывает шайбу между вратарем и стойкой ворот, реализуя большинство.
57:46
Якуб Накладал
ГОЛ!
5 : 3
56:58
Илья Никулин
штраф - подножка
56:58
Никулин, подножка, две минуты - есть шанс у гостей на небольшую месть москвичам.
55:15
Еще один классный момент у "Динамо"! Шайба у Ильи Никулина, и защитник с близкого расстояния отправляет шайбу в щитки Мурыгину.
53:50
Концовка встречи "Динамо" удается на все сто! И ведь не скажешь, что во втором периоде они в чем-то уступали "Локомотиву", нет же, это была битва равных соперников. А сейчас гости немного подсели.
52:18
ГОЛ! 5:2 - Подшендялов вколачивает еще один гвоздь в крышку надежд "Локомотива" на возвращения паритета в счете. Второй очко в этом матче набирает полезный Артем Подшендялов после передачи Кокарева.
52:18
Артем Подшендялов
ГОЛ!
5 : 2
50:30
Игра, порой, перетекает в зону хозяев, но ярославцы действуют не очень расторопно, позволяя "Динамо" избавляться от шайбы и соперника достаточно быстро.
49:10
На волне успеха играется москвичам комфортно, и Брюквин попадает в створ - Мурыгин выручает в этом эпизоде!
48:30
"Локомотиву" стоит быть внимательнее и не терять шайбы на ровно месте, как это произошло в последнем голевом эпизоде. Времени на "отыграться" мало, но шансы есть: сумели же динамовцы отыграть две шайбы, значит, и гости попробуют.
47:07
Денис Кокарев
ГОЛ!
4 : 2
47:07
ГОЛ! "Динамо" уверенно шагает к тому, чтоб через тринадцать минут назваться победителем. Отменная комбинация с участием Горовикова и Подшендялова завершается подачей на "пятачок" и броском Кокарева.
46:50
Наконец-то расквитались с меньшинством динамовцы, и московские поклонники хоккея могут выдохнуть. "Локомотиву" за эти две с лишком минуты не удалось реализовать ничего достойного.
46:00
Крайне частым гостем нашей игры стали всевозможные остановки и паузы, так что о динамичности первого периода можно только мечтать. Впрочем, у такой игры своя прелесть - кто кого перетерпит. Пока "Динамо" впереди.
44:42
Яков Рылов
штраф - выброс шайбы
44:42
Втроем против пяти ярославцев остались бело-голубые, выброс шайбы - и наказан Рылов.
44:27
Максим Карпов
штраф - подножка
44:27
Карпов за подножку наказан "двойкой" - снова москвичи в меньшинстве.
43:50
Удивительно динамичный и интересный хоккей мы наблюдаем, и вот уже Картаев не дотягивается до шайбы после того, как остается в одиночестве лицом к лицу с вратарем хозяев.
42:13
Александр Рыбаков
ГОЛ!
3 : 2
42:13
ГОЛ! Удивительное "Динамо" выходит вперед в меньшинстве! На ударную позицию Кокарев выводит Рыбакова, и Александр попадает в ближний нижний угол ворот "Локомотива"!
40:52
Ансель Галимов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
40:52
Опасно играет высоко поднятой клюшкой Галимов - в меньшинстве "Динамо".
40:01
Последний период - важный самый. ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал!
2 период
2 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Второй период оказался совершенно не похож на своего предшественника: он был не такой стремительный и красивый, как старший брат, но, однозначно, гораздо более полезный и интересный! И Winline по-прежнему теряется в размышлениях о фаворите, отдавая, впрочем, чуть большее преимущество хозяевам.
39:42
ГОЛ! Сравнивают счет москвичи, совершая чудо! Федоров отправляет шайбу из-за ворот в круг вбрасывания, откуда Никулин точнейше посылает ее в дальний угол ворот "Локомотива"!
39:42
Илья Никулин
ГОЛ!
2 : 2
39:01
штраф - нарушение численного состава
39:01
Нарушение численного состава, и на скамейку штрафников отправляется понурый Апальков.
37:30
Шайба от щитка вратаря "Локомотива" вылетает за пределы площадки после мощного броска Анселя Галимова!
36:00
Живо откликается московская команда на изменение счета, рвется "Динамо" вперед, к новым достижениям. Задача гостей сейчас - удержать победу до перерыва, иначе с нуля начинать в третьем периоде будет очень трудно.
34:47
Максим Карпов
ГОЛ!
1 : 2
34:47
ГОЛ! "Динамо" отправляется в погоню! Молниеносная атака на ворота "Локомотива", Федоров пасует на "пятак", где Карпов удачно и очень точно подставляет клюшку под шайбу.
33:20
Динамовцы двигают в чужую зону, и Подшендялову удается от синей линии зарядить очень здорово - шайба попадает в лицевой борт.
32:00
Очень довольны гости, которым удается во втором периоде почти все! Бело-голубые напряженно выстраивают пути мщения.
31:00
2:0! Втроем на одного защитника бросаются ярославцы, и силами Красковского, бросившего на ворота, с Тальбо, добившего в сетку, "Локомотив" увеличивает отрыв!
31:00
Максим Тальбо
ГОЛ!
0 : 2
29:15
Ай да Апальков! Классную передачу делает на Аверина, но Егору чуток мешает щиток динамовского голкипера.
27:50
Успокоившись одной заброшенной шайбой, игроки "Локомотива" очень спокойно работают на льду, не позволяя растревожить себя.
27:00
Небольшая пауза на "ВТБ Ледовом дворце", и со свежими силами в бой летят хоккеисты. Динамовцам удается перехватить шайбу, и тут уже разворачиваются нешуточные бои в зоне гостей.
26:00
Добавляет жару "Локомотив", не позволяя динамовцам перехватить инициативу. Апальков отмечается броском - четко в Еременко приходит шайба.
24:49
ГОЛ! "Локомотив" выходит вперед! Динамовцы спорят до последнего, заказывая видеопросмотр, и судьи пару минут маринуют гостей сомнениями. Но все же - засчитано, никакого "вне игры" не было у Картаева, когда тот от Накладала у синей принимал шайбу.
24:49
Владислав Картаев
ГОЛ!
0 : 1
24:10
Фух, выстояли гости, и снова можно продолжать активничать в полных составах. Пока что никому не удается блеснуть в большинстве.
23:10
Динамовцы - в полном составе, и нет сомнений, что гостям сейчас придется несладко.
22:05
Петри Контиола
штраф - задержка клюшкой
22:05
Петри Контиола уравнивает составы - задержка клюшкой, и минуту команды проведут в формате "четыре на четыре".
21:10
Илья Никулин
штраф - задержка клюшки соперника
21:10
За задержку клюшки соперника наказано "Динамо" - Илья Никулин оставляет свою команду в меньшинстве.
21:00
После интереснейшего, но безголевого периода номер один мы все ждем феерии и во второй части игры.
20:01
Продолжаем разговор! ВТОРОЙ ПЕРИОД стартовал!
1 период
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Вот и передышка в нашей суперигре. Оправдывая звание центрального матча игрового дня, встреча москвичей и ярославцев удается очень красивой и очень качественной. Продолжим совсем скоро!
19:00
В полном составе железнодорожники, выстоявшие в течение двух убийственных минут против "Динамо". Совсем немного до сирены.
17:30
Второе большинство динамовцев - и Робинсон возглавляет все массивные атаки от своих ворот. Концовка периода будет очень непростой для гостей - надо быть начеку ежесекундно!
16:59
Никита Черепанов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:59
Никита Черепанов наказан за игру высоко поднятой клюшкой против Федорова - было опасно!
15:43
Ответ "Динамо", и Кокарев, получив передачу в чужой зоне, мощно бросает по воротам бело-красных - коварная шайба летит мимо!
14:01
Классный бросок удается Любушкину - Еременко взглядом провожает шайбу, летящую выше ворот.
12:43
Игра идет от ворот до ворот, и непросто "Локомотиву" действовать против агрессивного "Динамо", хотя порой успешно получается отодвинуть хозяев от владений Мурыгина.
11:30
Снова Галимов! На этот раз удается ему бросок оформить - Мурыгин справляется отменно с этой угрозой!
10:00
Рвется вперед "Локомотив" в те редкие эпизоды, когда им это позволяют бело-голубые. Впрочем, не все гладко выходит у "Динамо": Галимов, хоть и борется как лев за шайбу, все равно уступает Накладалу.
09:30
Мимолетно проскочила первая половина периода, отличные скорости демонстрируют спортсмены, еще бы моменты конкретизировать - и совсем хорошо будет.
08:18
Команды в полных составах: вернулись на площадку штрафники. Непростая была двухминутка для "Локомотива".
07:20
Очень уж долго целится Карпов, но дают железнодорожники динамовскому нападающему бросить - не очень точно отправляет он шайбу за ворота гостей.
07:00
Тем временем, Россию призывают исключить из МОК. Все подробности скандала вокруг российского спорта - на нашей странице в Facebook. Подписывайтесь!
06:17
Даниил Апальков
штраф - удар клюшкой
06:17
Илья Любушкин
штраф - грубость
06:17
За воротами ярославцев случается стычка, и Любушкин получает две минуты за грубость. На скамейке "плохих парней" оказываются и Апальков (удар клюшкой) с динамовцем Галимовым (грубость).
06:17
Ансель Галимов
штраф - грубость
05:20
Шайба у гостей, и Локтионов с приличного расстояния решается на бросок - шайба улетает точнехонько в Еременко.
05:00
По-хозяйски уверенное начало игры удается динамовцам, преимущество у них есть, и болельщики от души поддерживают команду Орешкина - жизнь хороша.
03:50
Еще и Кокарев проверяет Мурыгина броском с дальней дистанции - к счастью гостей, вратарь "Локомотива" прекрасно видит направление полета шайбы.
02:22
В чужую зону входит моторчиком Кокуев, но теряет шайбу из вида, так и не созрев на бросок по воротам "Локомотива".
01:30
Какой хоккей без драки? Первая потасовочка назревала у ворот Еременко, но динамовские защитники быстро гасят пыл оппонентов.
00:01
Ну, поехали. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
Статистика очных встреч в КХЛ сегодня выглядит так: 15 побед "Динамо" против 13 - "Локомотива". Так что Winline не видит фаворита в сегодняшней игре.
00:00
Здравствуйте, дорогие друзья! Долгожданные выходные порадуют поклонников хоккея еще и отменной дуэлью соседей по Западной конференции. Московское "Динамо" принимает ярославский "Локомотив" - начнем в 17:30, и вместе с вами за ходом игры буду следить я, Александра Якупова. До скорой встречи!
00:00
Состав "Динамо": Еременко (Лазушин); Робинсон - Вишневский, Цветков - Галимов - Федоров; Никулин - Маклюков, Терещенко - Брюквин - Карпов; Рылов - Соловьев, Кокарев - Горовиков - Подшендялов; Рыбаков - Сопин - Игумнов, Кокуев.
00:00
В нынешней "регулярке" соперники встречались трижды. В августе и сентября сильнее становились бело-голубые (3:2 и 4:3 ОТ), а вот ноябрьское рандеву позволило ярославцам уверенно и беспощадно отыграться (2:0). Сегодня хозяевам придется действовать без Миронова: Андрей после повреждения кисти на Кубке Карьяла вернется в строй только в 2017-м.
00:00
Состав "Локомотива": Мурыгин (Судницин); Кронвалль - Гавриков, Тальбо - Контиола - Козун; Черепанов - Накладал, Апальков - Аверин - Локтионов; Коледов - Любушкин, Кадейкин - Ильенко - Картаев; Рафиков - Пашнин, Красковский - Фатеев - Кудрявцев.
00:00
В центральном матче субботы встретятся два неудачника прошлого игрового дня: "Динамо" до последнего боролось в Петербурге и уступило по буллитам СКА (1:2), а "Локомотив", за пять минут пропустив трижды, проиграл "Северстали" в Череповце (2:3) без особых усилий.

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Металлург Мг604119124
2Авангард603822109
3Ак Барс603822109
4Трактор60303097
5Барыс60312990
6Сал. Юлаев60273388
7Адмирал60273386
8Куньлунь РС60283283
9Сибирь60283283
10Нефтехимик60283280
11Автомобилист60253579
12Амур60253576
13Югра60223866
14Лада60213965
15Металлург Нк60144640
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604416137
2СКА604614137
3Динамо М603921112
4Локомотив603624110
5Динамо Мн603723105
6Торпедо603525104
7Витязь60332797
8Йокерит60293193
9Сочи60312988
10Слован60293185
11Северсталь60233774
12Медвешчак60233769
13Спартак60213966
14Динамо Р60213958