3
3 период
3 : 0
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! СКА разгромил "Куньлунь", победа одержана на классе подопечными Знарка. гости даже не составили трудностей сопернику, синие сильнее в несколько раз, что они в лишний раз и доказали. На этом все, следите за КХЛ вместе с нами! Доброй ночи!
59:00
Опять Виделлю не повезло! Линус после скрытой передачи Коллинза не реализовал выход один на один, Шестеркин в шпагате спас!
58:00
Войнов не попал в левый угол броском от синей линии - Макаров уже не успевал реагировать!
56:43
А тут еще и Перескоков получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Неужели китайцы получил впервые в сезоне четвертую шайбу в свои?
56:43
Вадим Перескоков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:00
В атаках СКА заканчивается матч. Ситуация вполне логичная, вряд ли кто-то рассчитывал на иное.
55:00
Дадонов не глядя отдал передачу на ход Шипачеву - Вадим в этот раз не понял, что надо было бежать в свободную зону.
54:00
Улетела шайба за пределы площадки после кистевого броска Кетова, четвертое звено нападения СКА пока не отличалось.
53:00
Красно-белые часто оказываются в положении вне игры, темп встречи не выдерживают, не хватает гостям взаимопонимания.
52:00
На кураже хозяева пытаются развить преимущество. Игра идёт, почему бы не воспользоваться ситуацией.
51:00
Шестеркин на пару с Войновым заблокировали бросок Виделля с пятака, в большинстве хоть что-то создал китайский клуб.
50:00
Марцинко в атаке несколько раз терял шайбу в простых ситуациях, почти все обрезки от словака.
48:47
Виктор Тихонов
штраф - подножка
48:47
Тихонов в чужой зоне совершил подножку - удаление трактовали арбитры.
47:46
ГОЛ! Шипачев! И получите дежурную в третьем периоде! Вадим здорово подобрал шайбу на пятаке после неудачного броска Хафизуллина и доставил ее по адресу в правый нижний!
47:46
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 0
47:00
Плотников неожиданно выскочил на бросковую позицию и с кистей справа засадил рядом с левой девяткой!
46:00
Лахти через три клюшки не смог перебросить шайбу, опять армейцы хорошо сыграли на подстраховке.
45:00
В равных составах действуют команды. Гости отбились, однако вряд ли это отразится на финальном результате.
44:00
Охохохохохх, как Коскиранта красиво мог забросить. Ковальчук набросил, а Ярно в воздухе не поймал шайбу на клюшку!
43:00
Коллинз с дальней дистанции высоковато запустил шайбу, Шестеркин взглядом провел шайбу.
42:13
Томаш Марцинко
штраф - удар клюшкой
42:10
Марцинко в чужой зоне ударил Барабанова по рукам клюшкой.
41:00
Девять периодов гости не могут забросить. Не исключено, серия продлиться и до десятого.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
2 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. 2:0! СКА идет по графику один гол за один период без пропущенных в свои ворота. "Куньлунь" даже на скорости пытается атаковать, когда этого требует ситуация, но впереди те же проблемы - хромает реализация.
39:00
Ковальчука во втором периоде не видно, мало Илья бросает, больше настроен на передачу.
38:05
штраф - нарушение численного состава
38:05
Китайцам придется сыграть две минуты в меньшинстве за нарушение численного состава.
37:00
Плотников в борьбе упал за воротами гостей. Без нарушения, Сергей и сам не стал спорить.
36:00
В последнее время красно-белые не могут выйти из своей зоны, подопечные Знарка пытаются оперативно забросить третью.
35:00
Под занавес второго периода раскрылась игра, скорости выросли. Вот такой хоккей не может не нравиться.
34:00
Открытый был левый угол ворот СКА, а Яшин на силу бросил в сетку с внешней стороны!
33:00
Виделль на пятаке просто простил хозяев, не попав по шайбе! До ворот было всего лишь несколько десятков сантиметров!
32:00
Плотников едва не обрезал всю команду, втроем китайцы могли убежать, если бы не перехват Коскиранты.
31:01
Илья Ковальчук
31:01
Ковальчук после неудачного броска вынужден был нарушить правила в чужой зоне.
30:00
Поникаровский сам бросил со средней дистанции - точно в Шестеркина, голкипер даже не дернулся.
29:00
Высокий прессинг от синих дает свои плоды, шайба в нейтральной зоне, Шестеркин может отдыхать.
27:00
Рыкова постоянно тянет вперед, защитник то бросает по воротам, то аккуратно набрасывает на пятак.
25:23
Никита Гусев
ГОЛ!
2 : 0
25:23
ГОЛ! Гусев! Когда ничего не предвещало беды... Хафизуллин выбросил шайбу из зоны, Гусев забрал ее на входе в чужую зону и реализовал выход один на один с Макаровым, бросив тому в "домик"!
25:00
Яласваара в обороне отрабатывает за троих, о принципиальности встречи для финна лишний раз говорить не стоит.
24:00
Равная игра в начале второго периода, китайцы, похоже, так просто очки армейцам не отдадут.
23:00
Шестеркин успел накрыть шайбу на пятаке. До этого Виделль с близкого расстояния с неудобной промахнулся.
22:00
Дадонов оказался один на пятаке и с кистей бросил точно в Макарова!
21:00
Макаров классно выбросил шайбу из своей зоны, едва не застал врасплох Шестеркина.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
1 : 0
20:00
Winline и после первого периода не особо верит в успех гостей. Если китайцы победят в основное время - мы можете увеличить выигрыш в восемь раз.
20:00
ПЕРЕРЫВ. 1:0! Ожидаемо СКА впереди в матче с "Куньлунем". Подопечные Знарка контролируют шайбу, забросили под занавес периода - можно идти на отдых с преимуществом в счете.
19:56
Мянтюля бросился на соперника и прихватил того клюшкой в нейтральной зоне.
19:56
Туукка Мянтюля
штраф - задержка руками
19:00
Красно-белые с помощью набросов беспокоят Шестеркина. Надо еще и поле зрения перекрывать голкиперу, так больше шансов на успех.
18:00
Вторая тройка нападения СКА не радует, похоже, после Кубка мира далеки они от оптимальных кондиций. Кроме Гусева, конечно.
17:00
Шестеркин в ближнем бою справился с броском Виделля, так отпускать шведа нельзя, чревато будет в концовке.
16:00
Есть и болельщики китайской команды на данном матче. Радовать им нечему - "Куньлунь" проигрывать, да и игры не показывает.
14:33
Сергей Широков
ГОЛ!
1 : 0
14:33
ГОЛ! Широков! Яковлев сместился на пятак, получил передачу от Белова и отдал тонкий пас на несколько метров на Широкова. Сергею есть не давай - только использовать такие моменты!
14:00
Лахти на замахе убрал Хафизуллина, выкатился на ворота и зачем-то прострелил вдоль ворот,когда можно было самому бросать.
13:00
"Красные звезды" отвели игру от своих ворот, можно и попытаться создать несколько атак на ворота СКА.
12:00
Коллинз далеко от себя отпустил шайбу перед воротами - Шестеркин тут же забрал шайбу себе.
11:00
Коскиранта махнул мимо шайбы после броска со средней дистанции, вторым темпом не смогли питерцы завершить атаку.
10:00
От простоты играют гости, плясать от печки в такой ситуации - гениальная тактика от Юрзинова.
09:00
Прохоркин в центре открывался под Широкова - передача от Сергея не прошла, Виклунд коньком ее перевел немного в сторону.
08:00
Коскинен уныло наблюдает за игрой. Встреча против "Адмирала" ему не удалась, пришлось уступить место Шестеркину.
07:00
Плотников чаще всех бросает по воротам, нацеленность Сергея на ворота нельзя не отметить.
06:00
Первые вылазки китайцев ничем не завершились, сразу же "сели" они в оборону и начали оборонять свои ворота.
05:00
Питерцы стараются комбинировать в чужой зоне, но бросков по-прежнему мало. Плотников разве что выстрелил в Макарова.
04:00
А кто же будет держать Вярна? Финн в одиночку прокатился по правому борту, оказался перед Шестеркиным и толкнул шайбу в голкипера.
03:00
Поникаровский в данном матче противостоит бывшей команды. У украинца могут быть личные счеты против синих, настрой на игру, само собой, соответствующий.
02:00
Армейцы от синей линии начали набрасывать на ворота. Проверить Макарова - задача №1 для подопечных Знарка.
01:00
Агрессивный темп от питерцев - ничего удивительного в этом нет. Хозяева традиционно на своем льду идут с ходу нагнетать.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
А вот Владимиру Юрзинову досталась не самая простая ноша. Пришлось собрать новую команду всего лишь за пару месяцев, да и организационные вопросы нельзя отставить на второй план. Пока китайцы смотрятся неплохо, однако у многих болельщиков просыпаются сомнения - зачем нужна команда, на которую условно ходят до тысячи болельщиков. Да, за скобки выносим первые игры, но на самом деле это так.
00:00
Шестеркин занял место в воротах СКА на первый в истории матч против "Куньлуня". Рукавишников, Войнов - Ковальчук, Коскиранта, Плотников; Хафизуллин, Чудинов - Дадонов, Шипачев, Гусев; Яковлев, Белов - Широков, Прохоркин, Барабанов; Рыков - Дергачев, Тихонов, Каблуков, Кетов.
00:00
Добрый вечер! СКА уже несколько сезонов кряду идет за титулом победителя Кубка Гагарина, но никак это не удается питерцам. В этом сезоне амбиции не менее зашкаливают. До решающих игр еще далеко, но удачное проведение регулярки - вопрос немало важный. В четверг подопечные Знарка сыграют с новичком Лиги" - китайским "Куньлунем". Владимир Лавский следит за игрой.
00:00
Winline видит фаворитом матча хозяев, что и не удивительно. Коэффициент 1.21 лишний раз об этом говорит.
00:00
Даже в отсутствии Олега Знарка питерцы продолжали штамповать победы. Феноменальный матч против "Югры" (9:4) с тремя дублями остался позади, но команда стабильно набирает очки. Неожиданная осечка с "Адмиралом" - победа по буллитам - не должна вводить в заблуждение, питерцы на самом деле смотрятся очень мощно.
00:00
Макаров на последнем рубеже у гостей. Мянтюля, Яласваара - Флери, Вярн, Лахти; Виклунд, Беллемор - Виделль, Рау, Коллинз; Перетягин, Ярвинен - Поникаровский, Марцинко, Яшин; Юэень, Микулович - Перескоков, Инь, Ся.