ОТ
Овертайм
4 : 3
62:56
ВСЕ! Матч-качели завершается победой динамовцев! Бело-голубые по ходу матча и вели, и уступали в две шайбы, и героически сравнивали в концовке третьего периода. Шайбу-вишенку забросил Цветков в овертайме, и "Динамо" одерживает очередную волевую победу в сезоне. Вместе с вами был Виталий Саблин. Пока!
62:55
ГОООООООООООООЛ! Цветков на скорости получает шайбу и из левого круга вбрасывания пробивает Мурыгина!
62:55
Алексей Цветков
ГОЛ!
4 : 3
62:15
Никулин от синей бросает низом — Мурыгин отбивает шайбу щитками!
60:50
По тому, как хоккеисты катаются в овертайме, зрители могут понять, что домой раньше они не попадут.
60:01
ОВЕРТАЙМ стартовал! Пять минут есть у команд, чтобы отпустить зрителей домой до буллитов.
3 период
3 : 3
60:00
ПЕ-РЕ-РЫВ! Сумели динамовцы уйти от поражения в основное время под занавес третьего периода! Соперники друг друга достойны, но очки поделить надо! Овертайм впереди!
59:17
Мэт Робинсон
ГОЛ!
3 : 3
59:16
ГООООООООООЛ! Робинсон пользуется трафиком перед Мурыгиным и аккуратным броском под правую штангу сравнивает счет! 3:3!
58:31
Гости выводят шайбу из зоны в очередной раз, и неожиданно вспыхивает драка!
57:20
Не удается динамовцам зацепиться за шайбу. Усталость сказывается.
56:07
Можно сказать, что гости игру контролируют. У бело-голубых вновь пауза.
55:00
Мурыгин легко ловит шайбу после наброса на ворота, затем поддается на провокацию соперника и ответно цепляет его, чем провоцирует потасовку у своих ворот.
54:18
На грани фола играют и те, и другие, но свистит не судья, а зрители.
52:57
Ну вот гости решились выбежать в среднюю зону, дабы не потерять окончательно навыки атаковать. Кто знает, чем матч закончится.
51:33
Максимально просто играют "железнодорожники" в обороне: через борт выводят шайбу из зоны, но так, чтобы не было проброса.
50:54
Все чаще динамовцы оказываются в численном большинстве против игроков "Локомотива", которые защищаются строго втроем.
49:41
Еременко потерял ворота, и Ильенко не сумел сориентироваться и занести шайбу из-за ворот в сетку!
48:30
Рыбаков! Какой проход! Прямо по центру протащил шайбу от центральной точки вбрасывания, но на сумасшедшей скорости не успевает бросить!
48:09
В полном составе играет "Локомотив"! В очень важный момент матча выстояли гости.
47:35
Никулин и Цветков по очереди бросают с близкого расстояния — Мурыгин поймал кураж!
46:52
Выигрывают динамовцы вбрасывание, пас под синюю и щелчок Карпова — Мурыгин интуитивно сдвигает щитки, и шайба покидает пределы площадки!
46:26
Илья Любушкин
штраф - толчок на борт
46:26
Занервничали гости! Любушкин толкает соперника на борт и получает заслуженные две минуты штрафа!
46:09
ГОООООООООЛ! 2:3! Робинсон выкатился из-за ворот направо к лицевой и отдал передачу накатившему на пятак Цветкову, тот бросает под перекладину — без шансов!
46:09
ГОЛ!
2 : 3
44:54
Ярославские хоккеисты перемещаются вместе с шайбой по периметру зоны. Без обострения, но для того, чтоб сбить игру динамовцам.
43:35
Контригра "Локомотива" заставляет динамовцев остановиться и перевести дух. Невозможно еще больше нарастить темп.
42:11
Подшендялов зарядил из левого круга вбрасывания — шайба в ловушке Мурыгина!
40:57
Очень активно начинают команды второй период. Видимо, правильно распределили силы на всю дистанцию матча.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Дефицит в две шайбы предстоит ликвидировать динамовцам!
2 период
1 : 3
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Игру лидера чемпионата демонстрирует "Локомотив"! Переждали ярославские хоккеисты натиск "Динамо", наладили заново взаимопонимание и забросили три безответных шайбы во втором периоде.
39:18
Цветков с убойной позиции посылает шайбу прямо во вратаря! Реализация решает все!
38:17
ГОООООООООЛ! 1:3! Красивую шайбу сообразила молодежь "Локомотива"! Коршков движением по высокой дуге от ворот отклеился от соперника и из центра откатил шайбу налево Полунину, и тот броском с острого угла застает врасплох Еременко!
38:17
Александр Полунин
ГОЛ!
1 : 3
37:44
Снова заблокирован бросок Игумнова. Не везет сегодня динамовцу.
36:20
Что же, как отыгрывается "Локомотив", мы видели. Способно ли нынешнее "Динамо" на подвиги в матчах с соперниками такого уровня?
35:29
Даниил Апальков
ГОЛ!
1 : 2
35:29
ГОООООООООООЛ! Выходит вперед "Локомотив"! На скорости проходит атака, и Апальков бросает с кистей в левую девятку!
35:00
В полных составах продолжают игру команды.
34:30
Рылов атакует ворота "Локомотива" почти от лицевой, шайба попадает в шлем вратаря со стороны затылка и улетает за пределы площадки!
33:45
Федоров выкатывается в центр от правого борта и бросает с неудобной руки — Мурыгин вынужден фиксировать шайбу в ловушке!
33:00
Максим Тальбо
33:00
штраф - атака в область головы и шеи
33:00
Тальбо плечом атакует в голову Никулина, отправляя того в борт, и было бы большинство у динамовцев, если бы не восставший Никулин, полезший драться к обидчику!
33:00
Илья Никулин
32:31
Коммерческая пауза пошла на пользу "Локомотиву". Гости закрепились в зоне и пытаются комбинировать.
31:35
Контратаки динамовцев в своей простоте гениальны: ускорение через центр и бросок. Пожары в обороне "Локомотива" не стихают, и лишь не очень высокое мастерство динамовских форвардов спасает "Локо".
31:14
Размахнись, рука! Картаев очень долго замахивался для щелчка от синей, и его бросок был заблокирован.
29:54
Бездарно отыграли гости в этом большинстве, создав всего один полумомент.
28:31
В полном составе играет "Локомотив"! Чуть больше минуты большинства имеют гости.
27:52
На порядок лучше и увереннее смотрятся динамовцы в формате 4 на 4. Бросков по воротам не хватает только!
26:31
Павел Красковский
штраф - удар клюшкой
26:31
И вынуждают бело-голубые сфолить соперника! Красковский уравнял составы на две минуты!
26:00
Остро контратакует динамовская четверка! Лучшая защита — это нападение.
24:54
Клим Костин
штраф - подножка
24:54
Клим Костин
24:54
Вот так поворот! Клим Костин получает 5+20, скорее всего, за колющий удар! А ведь динамовцы в этой атаке благодаря "парашюту" от Цветкова едва не забросили!
23:48
Взбодрились команды! Игумнов выкатывается на левый пятак, убирает шайбу под себя и бросает в ближний низом — шайба попадает в закругление ворот!
22:58
ГОООООООООЛ! Контиола проявил свое голевое чутье, вырвался на пятак в тот момент, когда шайба рикошетом от клюшки соперника прилетела в эту точку на уровне груди! От груди форварда шайба залетает в ворота, судья едет смотреть "кино", а после признает, что все было в рамках правил!
22:58
Петри Контиола
ГОЛ!
1 : 1
21:45
Быстрые контратаки динамовцев не дают "Локомотиву" перейти к обстрелу ворот Еременко.
20:51
Игумнов проверяет бдительность Мурыгина щелчком от синей — вратарь на месте.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Локомотив" пока в роли отыгрывающейся команды, но моментов у ярославского коллектива достаточно.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! При равной игре моментов было чуть больше у динамовцев, они и открыли счет на исходе первого периода.
19:23
Игумнов не сумел оттереть корпусом соперника и выкатиться на пятак, но, держа клюшку одной рукой, заводил шайбу в ближний — Мурыгин блокирует!
18:24
Игроки "Локомотива" не собираются доигрывать первый период и активно лезут на ворота Еременко.
17:32
ГОООООООЛ! 1:0! Рыбаков начинает атаку "Динамо", накатил на пятак, дождался, чтоб Сопин исполнил, именно исполнил подкидку, и послал шайбу в левый угол ворот!
17:32
Александр Рыбаков
ГОЛ!
1 : 0
16:51
Как же классно сыграли защитники "Динамо"! Позволили шайбе просочиться на пятак, но не дали до нее добраться Тальбо!
15:45
Вигвам для шайбы сотворили два соперника у ближнего борта, и судья назначает вбрасывание в зоне "Динамо".
14:49
"Локомотив" начинает "отрываться" за две минуты игры в меньшинстве: максимальная нацеленность на ворота, но, увы, минимальная точность.
13:22
В полном составе играет "Локомотив", динамовцы свой шанс в большинстве не использовали.
13:04
Через короткий пас динамовцы вывели на бросок Хиетанена с ползоны, тот щелкает — шайба летит выше ворот!
12:07
Динамовцы проиграли борьбу в углу зоны "Локомотива", и гости выбрасывают шайбу из зоны.
11:22
11:22
Первое удаление! Тальбо за удар соперника клюшкой отправляется в штрафной бокс!
10:10
"Локомотив" не может разогнать атаку из-за высокого прессинга динамовцев.
08:57
Какой момент упускают динамовцы! Атаку 4 в 2 разогнал Цветков, но не стал делиться шайбой, а, сыграв за счет партнеров, бросил в ближний, правый, угол ворот — Мурыгину было легко среагировать.
07:24
А вот сейчас неплохо действовали динамовцы на скорости: Карпов завершил атаку по центру броском низом — Мурыгин среагировал.
06:58
Коршков выкатывается на левый пятак и бросает из-под Робинсона — сам же динамовец и блокирует бросок.
05:24
Ярославская команда лучше держит шайбу, динамовцы стараются не пропустить соперника от борта в центр зоны, и это пока у бело-голубых получается.
04:31
Еременко прижимает шайбу ко льду, и наступает пауза в игре, во время которой тренеры должны дать команду отойти от авантюрного хоккея.
03:30
Карпову дали выкатиться из-за ворот и бросить — шайба попадает в игрока перед площадью ворот!
02:24
Атака "Локомотива", в течение которой гости бросали три раза, сменяется контратакой "Динамо" усилиями Федорова! Нападающий прорывается правым флангом и бросает в дальний угол — Мурыгин на месте!
00:51
Динамовцам не удается войти в зону соперника, и игра продолжается в средней зоне.
00:01
ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание остается за гостями!
00:00
История личных встреч говорит о том, что клубы не зависят от того, где проходит игра, и могут обыграть друг друга и дома, и на выезде. В регулярном чемпионате команды лишь по одному разу выигрывали крупно, со счетом 3:0, в остальных матчах интрига не покидала до последней минуты. Ждем и сегодня бескомпромиссный хоккей!
00:00
Еще десять дней назад ярославский "Локомотив" дышал в спину московским армейцам, занимающим первую строчку в регулярном чемпионате. Но три поражения подряд откатили "железнодорожников" в середину зоны плей-офф, и даже последовавшие две победы турнирное положение особо не улучшили.
00:00
Бодрого понедельника! Континентальная хоккейная лига отделалась тремя играми в первый день недели, но зато какими! В Омске "Авангард" примет "Магнитку", а в Казань приедет удачно стартовавшее минское "Динамо". Конкуренцию этим матчам легко составит встреча московского "Динамо" и ярославского "Локомотива" в Москве, и о ее событиях вам расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по московскому времени!
00:00
Представляем вашему вниманию состав московского "Динамо": Еременко (Лазушин); Никулин — Рылов, Карпов — Дугин — Карсумс; Робинсон — Баранцев, Игумнов — Горовиков — Брюквин; Хиетанен — Вишневский, Подшендялов — Цветков — Федоров; Соловьев, Кокуев — Рыбаков — Сопин, Костин.
00:00
У московским динамовцев задачи пока скромнее: бело-голубые занимают седьмую строчку на Западе, но по потерянным очкам уступают и идущими следом "Спартаку", "Йокериту" и минскому "Динамо". В последних восьми матчах "Динамо" одержало только две победы, и пятиматчевая победная серия на старте сезона кажется уже нереальной.
00:00
А вот вам состав ярославского "Локомотива": Мурыгин (Красоткин); Коледов — Гавриков, Аверин — Контиола — Апальков; Кровалль — Любушкин, Козун — Локтионов — Тальбо; Пашнин — Рафиков, Ильенко — Картаев — Галимов; Манухов, Коршков — Фатеев — Красковский, Полунин.