Сибирь - Адмирал. 22 февраля 2016. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
4 : 2
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 14-6
60:00
Первый матч серии за "Сибирью". Но, положа руку на сердце, совсем не ясно, почему счет 4:2, а не 3:3. Соперники показали в общем-то равный хоккей. С обилием моментов у ворот и единоборств. Серия только началась, ждем второго раунда. С вами был Сергей Щабельский, спасибо за компанию и до новых встреч.
60:00
Статистика матча: Броски: 55-61 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 38-35 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 13-20 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 22-37
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59:00
Большими силами хозяева арены сохраняют текущий счет. Последняя минута третьего периода идет.
58:10
Не удалось гостям воспользоваться численным преимуществом. Игра в равных составах. Но Налимов снова покинул площадку.
57:33
Возвращается Налимов в ворота.
57:00
Закрепиться в чужой зоне с таким преимуществом не составило большого труда. Но бросков по воротам нет. Это странно.
56:08
А "Адмирал" берет перерыв. Плюс еще и снимает вратаря, 6 на 4 игра у ворот Салака.
56:08
Сергей Гимаев
штраф - грубость
56:00
Еще одно единоборство. Гимаев и Мнацян сошлись в жарком бою. Снова будет обоюдное удаление?
54:30
Ух ты! "Сибирь" выигрывает вбрасывание в зоне гостей и Копейкину удается коварно бросить в сторону ворот обернувшись вокруг себя. Жаль не попал в створ. Был бы красивый гол.
54:00
Копейкин выкатывался на пятак от борта, но переиграть вратаря в ближнем бою не получилось.
52:37
Составы равны. "Адмиралу" численным преимуществом воспользоваться не удалось.
52:00
"Адмиралу" больших трудов стоит закрепится в чужой зоне, но малейшая ошибка и приходится начинать все с начала.
50:38
Игра возвращается в привычное русло. "Адмирал" атакует. Воронин не смог накатиться на пас и его сбивает Меньшиков. Он и отправляется а лавку. Играть в полных составах долго не получается.
50:37
Виталий Меньшиков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
49:00
Равные и полные составы на льду.
48:00
Салак отлично играет на воротах. Отражает бросок от борта, который поменял траекторию срикошетив от конька своего же защитника.
47:00
Кипят страсти. Еще одна потасовка у ворот. Кузнецов и Игнатович отправляются на лавку штрафников.
46:20
Дааа... "Сибирь" не технично проводит смену состава и на льду численное преимущество, что карается штрафом.
45:35
Наумов и Бут сцепились у ворот в драке. Подраться толком не успели, судьи быстро развели их по штрафным лавкам. Обоюдное удаление по 4 минуты.
45:33
Дэвид Бут
45:33
Владислав Наумов
44:00
Составы равны. На площадке по 5 игроков с обоих сторон.
43:00
Наумов бросает от синей линии мимо ворот.
41:59
Сергей Шумаков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:59
Шумаков укатывается на скамейку штрафников за игру с высоко поднятой клюшкой. Составы равны 4 на 4.
40:31
ГОООЛ!!! Шумаков, тот которого травмировал Уваров, отдает пас вдоль ворот, а Алексеев подставив клюшку забивает в пустой угол ворот.
39:10
5 минут гости будут играть в меньшинстве, а Угаров покидает площадку до конца игры.
39:03
Ой-йо-йой. Угаров подкатил сзади к Шумакову и угоди ему в икроножную мышцу. Не осознано, Угаров смотрел в другую сторону. Но Шумакову не легче, он лед покидает. Пока не ясно на сколько.
38:50
Сибиряки придавили гостей к своим воротам. Но бросить по воротам не удается. Там даже довести шайбу на пятак не получается.
38:00
гости вырвались со своей половины и Кинрейд можно бросил с синей. Салак ловит шайбу в ловушку.
36:40
Удаются сибирякам перехваты. После очередного Улльстрем бросил в перчатку Налимова.
35:40
Жафяров выкатил из-за ворот на Копейкина. Опасный бросок мимо Налимова. Не пошла шайба в створ.
34:50
Еще один не приятный бросок от борта. Кинрейд бросает, Салак отражает. Хоть и не без труда.
34:00
Макаров подхватывает шайбу у левого борта и бросает прямиком в перчатку Салака.
33:49
Равные составы на льду. "Сибирь" большинство не смогла реализовать.
32:16
Копейкин выкатывается на пятак, обходит одного, второго, бросает низом и пытается сыграть на добивании. Налимов-то шайбу подхватил и сыграл надежно.
32:01
Выравниваются составы. Оба малых штрафа Окулов отбыл.
31:50
Мнацян не позволил Жафярову выкатится из-за ворот с шайбой, но пришлось применить прием - подножка. Еще на две минуты Мнацян отправляется на лавку штрафников. Первый его вояж завершился для команды пропущенной шайбой.
31:49
Самвел Мнацян
31:00
"Адмирал" продолжает давить на ворота Салака. Хоть. надо признать, второй малый штраф выглядит не таким опасным, как первый. Бартулис поторопился с броском и запорол атаку.
29:12
ГОООЛ!!! Сокращают разницу в счете гости. Кинрейд бросает от борта, Макаров подправляет шайбу на пятаке.
29:11
Константин Макаров
ГОЛ!
3 : 2
28:02
Окулов грубо играет против соперника и отправляется на лавку на 4 минуты.
28:01
Константин Окулов
26:20
Какой провал в обороне. Шумаков прошел вдоль борта в зону. Развернулся и отдал в центр площадки. Санников щелкает по воротам и прошивает вратаря. Без шансов.
25:00
Ух, какие страсти! Салак отражает бросок от левого круга. Окулов сдерживая соперника мчит на ворота и вместе со своим опекуном влетает в ворота снося их к борту.
24:00
Фисенко бросает с кистей. Ловит шайбу Салак.
23:21
ГОООЛ!!! Одну шайбу гости отквитали! Мараков прошел вдоль левого борта и выкатил шайбу в центр. Кузнецов ее принял и щелкнул в сторону ворот. Шайба предательски проскочила между щитков и залетела в ворота.
23:20
ГОЛ!
2 : 1
21:23
ГОООЛ!!! Удваивают счет хозяева. Бросок от левого борта к воротам. Боброва все забыли и оставили 1 на 1 с Нилимовым. Бобров переигрывает голкипера забрасывая шайбу в домик.
19:00
Сложно с первого раза сказать от кого именно шайба влетела в ворота. Повторы более детальные дадут более точный ответ. Есть мнение, что автор гола не Меньшиков, а Верещагин. Ждем решения судей.
18:03
ГОООЛ!!! Меньшиков бросает от синей линии по воротам. А у ворот "Адмирала" столпилась большая группа игроков и момент броска голкипер просмотрел. И шайбу мимо себя пропустил.
18:02
Иван Верещагин
ГОЛ!
1 : 0
17:41
Составы равны, а "Сибирь" продолжает давить.
17:00
"Сибирь" мощно, очень мощно прижала гостей к своим воротам. Бросок за броском, щелчок за щелчком.
16:00
Какой же боевой настрой у гостей! Не сразу удалось перевести игру к воротам Налимова сибирякам, и это играя в большинстве.
15:42
А вот и шанс для хозяев. Удаление у "Адмирала". Макаров придерживал соперника руками.
15:41
штраф - задержка руками
15:00
Вновь возвращается игра к воротам Салака. Саюстов придерживает шайбу у угла коробки не позволяя отнять у себя шайбу.
14:00
Прошла атака. Шумаков перехватил шайбу у синей линии и отдал ее на пятак. Улльстрем бросает, попадает во вратаря.
13:00
Гости продолжают атаковать. Два большинства миновали, игра в равных составах, а шайба зону сибиряков покидать и не думает.
10:53
В равных составах команды. "Сибирь" выдержала натиск "Адмирала".
09:30
Бартулис дальним броском едва не угодил точно в девятку ворот Салака.
08:59
Улльстрем свое отсидел и выскочил на лед.
08:54
И тут же "Сибирь" зарабатывает второй штраф. Риддервалль помешал Мнацяну пройти центр площадки. Щекотливость ситуации в том, что судьи думают еще и Мнацяна усадить на лавку за нырок.
08:53
Калле Риддервалль
08:00
Салак блокирует удар по центру, а на добивании не смог себя проявить Александров.
07:26
Блум бросает от синей на пятак, но шайба срикошетив от противника покидает зону.
07:00
А вот и первый штраф, стоило только похвалить за чистую игру. Улльстрем толкает соперника на борт и отправляется на лавку.
06:50
Давид Улльстрем
06:00
Надо признать, играют соперники чисто. Грубости минимум и шансов заработать штраф пока не представляется.
05:30
Выравнивается игра. Обе команды оголтело носятся по льду поочередно заезжая друг другу в гости.
04:00
Ух, у Шалунова какой момент! Санников выкатил шайбу из-за ворот, и бросок с кистей практически в упор. А мимо.
02:30
Копейкин не успевает бросок от борта. Налимов накрывает шайбу перчаткой у правого угла ворот.
01:30
Что бы там кто не говорил о фаворитах, начинают игру в атаке гости. Сибирякам пришлось выдержать две волны атак, прежде чем удалось сделать вылазку на чужой лед.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Поеееехалиии!
00:00
Добрый день, дорогие друзья. На связи Новосибирск, ЛДС "Сибирь". Сегодня на этой арене стартует 7 матч плей-офф КХЛ, и первый в серии между "Сибирью" и "Адмиралом". В фаворитах сегодня "Сибирь". И из-за домашней арены, и вообще по итогам регулярки. Но что будет на льду, надо смотреть воочию. С вами Сергей Щабельский.
00:00
И "Сибирь" и "Адмирал" вышли в плей-офф из дивизиона Черышева. Сибиряки самую малость проиграли в очках "Авангарду" и заняли в дивизионе второе место (и третье в конференции). "Адмирал" в дивизионе стал четвертым, а в восточной конференции шестым. Команды обменялись домашними победами в регулярке текущего сезона.
00:00
"АДМИРАЛ": Налимов (Бобков). Макаров-Кузнецов-Подшендялов, Бартулис-Блум; Александров-Фисенко-Лугин, Кинрейд-Земченок; Воронин-Саюстов-Бут, Мнацян-Лисов; Угаров-Дугин-Горшков-Яковлев, Лысенко.
00:00
И хотя фаворит сегодня вроде как более менее очевиден, группа экспертов Winline не спешит с выводами и явного предпочтения не отдает ни одной из команд (подробности по ссылке). Однако статистика на стороне "Сибири". По крайней мере последние 4 выезда "Адмиралу" ничего хорошего не принесли.
00:00
Преимущества "Сибири", кроме арены, это более сбалансированный и сыгранный состав. Салак ключевой игрок последнего рубежа, в то время как ворота "Адмирала" не имеют постоянного стража, попеременно сменяют друг друга Бобков и Налимов. Так же, есть мнение, что у "Сибири" более острая атака, которая не завязана на игре лидеров. В регулярке решали исход встречи не только представители первого звена.
00:00
"СИБИРЬ": Салак (Беспалов). Шумаков-Шалунов-Санников, Алексеев-Мишарин; Винцоур-Улльстрем-Риддервалль, Меньшиков-Игнатович; Ворошило-Окулов-Бобров, Гимаев-Беляков; Копейкин-Губин-Жафяров, Верещагин-Наумов.