3
3 период
3 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 3:2! "Ак Барс" показал шикарный хоккей против СКА и добыл заслуженную победу. Удалось хозяевам начало третьего периода, гол из раздевалки, а потом еще один - игра практически сделана. В оставшееся время питерцы сократили разрыв в счете, но на больше их не хватило. Всем доброй ночи, побед любимым командам.
59:36
Коскинен покинул ворота, вшестером действуют гости.
59:00
Азеведо в касание бросил точно в Коскинена, шикарный отрезок получается у обеих команд.
58:00
Зеленые перешли в чужую зону, чтобы не дать сопернику выпустить шестого полевого игрока вместо голкипера.
57:00
И вновь летала шайба по пятаку казанцев, на этот раз не нашлось своего Калинина, в штангу угодил игровой снаряд после выстрела Дадонова.
55:38
ГОЛ! Калинин! Гарипов справился с броском Ковальчука со средней дистанции, но отбил шайба точно на клюшку Калинина. Дмитрий в касание без проблем добил ее.
55:38
Дмитрий Калинин
ГОЛ!
3 : 2
55:00
Глухов оказался первым на подборе перед чужими воротами и в касание пальнул в левый угол - над перекладиной!
54:00
Подопечные Зубова никак не могут закрепиться в чужой зоне, а минуты бегут беспощадно быстро для питерский армейцев.
53:00
Гусев с отрицательного угла едва не отправил шайбу в сетку, от маски Гарипова шайба не влетела в сетку, а просвистела выше.
51:00
Болельщики требуют, чтобы казанцы и дальше атаковали большими силами. Преимущество у хозяев ощутимое, но развить его не помешало бы.
50:00
Гусев опять оказался один перед Гариповым, бросил с кистей - вратарь на месте. Если такие моменты не реализовывать, то победить будет сложно.
49:00
Свитов завез шайбу в чужую зону, поставил корпус и убил несколько драгоценных секунд большинства СКА.
48:00
Дадонов в касание метил в ближний правый угол, точности Евгению в данной ситуации не хватило.
47:04
Степан Захарчук
штраф - выброс шайбы
47:04
Захарчук ошибся в простой ситуации, выбросив шайбу за пределы льда.
47:00
Игра и дальше проходит в зоне СКА, казанцы не остановились, продолжая давить большими силами.
46:04
ГОЛ! Малыхин! Глухову никто не помешал сделать передачу из-за ворот в центр на партнера, Малыхин накатился и мощно пальнул в правый угол!
46:04
Федор Малыхин
ГОЛ!
3 : 1
45:00
Каблуков в последнее время часто берет игру на себя, вот только эффективности не хватает нападающему СКА.
44:00
Какой шанс не использовал Гусев! Никита на пятаке получил передачу и с разворота в ближнем бою не смог переиграть Гарипова!
43:00
Варнаков вновь оказался на острие атаки, выкатился за ворота и не смог выбраться на позицию для броска.
42:00
Быстрый хоккей начался, похоже, третий период у нас ожидается весьма зрелищный.
40:21
ГОЛ! Варнаков! Получилась быстрая атака в начале периода у хозяев, Варнаков классно открылся на правом фланге и в касание бросил мимо голкипера!
40:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Второй период выдался очень боевым, практически без моментов. Гол СКА выглядит немного нелогичным, но логику искать в игровых видах спорта не стоит.
39:37
Алексей Поникаровский
ГОЛ!
1 : 1
39:37
ГОЛ! Поникаровский! Защитники "Ак Барса" дали Зубареву спокойно бросить от синей линии. Поникаровский создал "трафик" у ворот, подставил клюшку и подсек шайбу под перекладину!
39:00
Захарчук сильно выбросил шайбу от своих ворот туда ко владениям Коскинена. Рисковать казанцы уж точно не хотят.
38:00
Подопечные Зубова никак не могут вкатиться в чужую зону. О моментах говорить вообще не приходится.
37:02
Оскар Меллер
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
37:02
Меллер до конца пошел в борьбу против Коскинена и нарушил правила на голкипере.
37:00
Хозяева провалились в обороне на правом фланге, Бурдасов оказался один перед Гариповым и бросил в щиток вратарю!
36:00
Коскинен выкатился за ворота и клюшкой отбросил шайбу подальше от своих владений, не позволив Лукоянову что-то придумать.
35:00
Ковальчук с левого фланга выкатился на чистый лед и бросил в Гарипова. Назвать это моментов рука не поднимается.
34:00
Пока СКА не может сломить сопротивление "Ак Барса", "Зенит" уже открыл счет в противостоянии с "Валенсией" в рамках Лиги чемпионов.
33:00
Барабанов едва не потерял шайбу на выходе из зоны, Меллер вовремя не сориентировался и не смог воспользоватсья ошибкой.
32:52
Яруллин подсел под соперника, нарушил правила и ушел на скамейку для штрафников.
32:52
Альберт Яруллин
32:00
Линдстрем выкатил шайбу с левого фланга на одинокого Ковальчука, Илья в ближнем бою не смог протолкать шайбу в сетку с пятака.
30:00
Неплохо Каблуков вышел из скамейки. Его проход по левому флангу даже завершился броском, вот только в голкипера угодил.
29:00
Меллер из-за ворот едва не выкатился на пятак, Белов корпусом помешал Оскару оказаться одному перед Коскиненом.
28:00
Рылов немного прокатился вперед от синей линии и плотно засадил в правый угол - точности Якову немного не хватило!
27:00
Азеведо не смог попасть в дальний угол с левого фланга. На подборе первыми оказались казанцы, позиционная атака пошла.
26:38
Каблуков завалил Архирова на борт - сразу же удаление.
26:38
Илья Каблуков
штраф - толчок на борт
26:00
Ковальчук никак не может попасть в игру. Илья не может взять роль лидера на себя, партнеры редко снабжают его шайбами впереди.
25:00
Никакое получилось большинство у СКА. В атаке гости ничего не создали, да и сами едва не пропустили.
23:00
В меньшинстве хорошую атаку провели гости, Захарчук выкатился по центру на свидание с Коскиненом и выстрелил в штангу!
22:03
Александр Свитов
штраф - задержка руками
22:03
Первое удаление во втором периоде, Свитов наказан малым штрафом.
22:00
Питерцы вышли на второй период заряженными на борьбу, инициатива вновь на стороне подопечных Зубова.
21:00
Юдин плотно выстрелил от синей линии, подобрав шайбу на выходе из зоны. Выстрел низом получился сильный, но Гарипов все видел.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Ак Барс" на протяжении длительного времени играл в большинстве, постоянное давление принесло свои плоды. Красивая комбинация удалась подопечным Билялетдинова, Обухов оказался на острие и своим шансом воспользовался.
19:00
Требуют болельщики продолжения банкета, мало им одной шайбы, которая побывала за спиной Коскинена.
18:00
Коскиранта так и не нашел никого из партнеров в атаке, сам бросил из центра - мимо кассы.
17:00
Есть у хозяев серьезное преимущество. В равных составах начали играть соперники, но давит по-прежнему "Ак Барс".
16:00
Рылов опасно выбросил шайбу из-за ворот, Захарчук в касание пальнул с дальней дистанции, но не попал в створ!
15:04
ГОЛ! Обухов! Навал на ворота гостей все же завершился голом. Свитов увидел подключение Обухова на левом фланге, отдал передачу, и Дмитрий с кистей расстрелял ворота!
15:04
Дмитрий Обухов
ГОЛ!
1 : 0
14:00
Сумбурная игра началась. Слишком много грубости на льду, у зеленых никак не удается закрепиться в чужой зоне.
13:27
13:27
Продолжается чреда удалений, Малыхин получил две минуты.
12:29
Егор Яковлев
штраф - удар клюшкой
12:29
Яковлев получил пять минут штрафа за удар соперника клюшкой.
12:29
Также Егор получил и дисциплинарное наказание, до конца матча мы мы его не увидим.
12:29
штраф - дисциплинарный штраф
12:08
Евгений Артюхин
12:08
Недолго музыка играла, удаление питерцы схлопотали. Артюхин получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
12:00
Гусев слишком демонстративно упал в нейтральной зоне. Принципиальные арбитры могли бы дать и две минуты штрафа за симуляцию.
11:00
Линдстрем едва не выскочил на свидание с Гариповым с левого фланга, Уилсон успел поднять клюшку сопернику и не дал бросить.
10:00
Кадейкин перехватил шайбу в чужой зоне, закатился в угол площадки и там же ее потерял. Ошибок очень много, не хватает зрелищности.
09:00
Уже и болельщики начинают посвистывать. Игра перешла в нейтральную зону, практически без подступов к воротам.
08:00
Не удалось большинство казанцам, ни одного реального момента у ворот Коскинена подопечные Билялетдинова так и не создали.
07:00
Рылов несколько раз опасно бросал с дальней дистанции. К Коскинену шайба ни разу не дошла, питерцы ложаться под каждый бросок.
06:00
Питерцы у своих ворот подарили шайбу Меллеру, Оскар начал сближаться с голкипером и не смог бросить.
05:39
Ярно Коскиранта
штраф - грубость
05:39
Коскиранта за грубость наказан двумя минутами штрафа, первое удаление в нашем матче.
05:00
Подопечные Зубова потихоньку забирают шайбу себе. Много бросков наносят армейцы, силы и точности им пока не хватает.
04:00
Много борьбы за первых минутах встречи, команды никак не могут забрать шайбу под свой контроль на длительное время.
03:00
Ковальчук проверил Гарипова на бдительность броском с правого фланга. Гарипов все видел и намертво зафиксировал клюшку в ловушке.
02:00
Артюхин за воротами выиграл борьбу за шайбу и прострелил на Бурдасова. Антон с кистей бросил точно в голкипера.
01:00
Суматоха у ворот питерцев завершилась броском Варнакова с правого края - в цель Михаил не попал.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Продолжается регулярный чемпионат КХЛ, и на очереди интереснейший матч в Казани, где "Ак Барс" принимает СКА. Вместе с вами за ходом поединка следит Владимир Лавский.
00:00
Микко Коскинен сыграет с первых минут за СКА. Состав питерцев по пятеркам. Чудинов, Яковлев - Ковальчук, Кадейкин, Поникаровский; Зубарев, Белов - Гусев, Хохряков, Дадонов; Калинин, Войнов - Барабанов, Коскиранта, Линдстрем; Юдин, Неколенко - Артюхин, Каблуков, Бурдасов.
00:00
Финалисты прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги пока не могут попасть в нужную колею в сезоне текущем. СКА потихоньку исправлять ситуацию, добившись четырех побед в шести последних матчах. Яркой получилась игра против "Барыса" на своем льду, пять шайб получили астанинцы по ходу поединка, а ответить смогли всего лишь одной.
00:00
Эмиль Гарипов сыграет на последнем рубеже у хозяев. По пятеркам состав хозяев выглядит следующим образом. Корнеев, Рылов - Варнаков, Глухов, Малыхин; Захарчук, Уилсон - Меллер, Азеведо, Обухов; Белов, Яруллин - Чибисов, Ткачев, Лукоянов; Токранов - Архипов, Свитов.
00:00
Аналитики Winline считают, что больше шансов на успех имеют хозяева. Коэффициент на их выигрыш составляет 1.74, а на победу питерцев - 2.18.
00:00
Похожие проблемы и у казанцев. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова закрывают восьмерку лучших команд Восточной конференции. В отличичие от армейцев, хозяева свой последний матч проиграли. Случилось это в "зеленом" дерби с "Салаватом Юлаевым". По ходу игры уфимцы вообще вели с разницей в три шайбы, казалось, дойдет дело до разгрома, но казанцы вовремя спохватились. Спасти игру не удалось, но проиграли хоть не так разгромно - 2:4.