ОТ
Овертайм
2 : 1
63:53
МАТЧ ОКОНЧЕН! 2:1 (ОТ)! "Трактор" в овертайме вырвал победу над СКА! Хозяева на протяжении последнего периода и овертайма выглядели интереснее, что и влилось в две заброшенные шайбы. Вновь ключевую роль сыграл Рыбаков, который и сам забросил, и результативный пас отдал. На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!
63:53
ГОЛ! Кокуев! Рыбаков из-за ворот отдал шикарный пас на пятак на Семена, и молодой нападающий с кистей просто расстрелял сетку!
63:53
Семен Кокуев
ГОЛ!
2 : 1
63:00
Калинин проверил Демченко на бдительность броском с дальней дистанции - Василий не сплоховал и выручил.
62:00
Дадонов здорово прокатился за воротами, вышел на пятак, но так и не нашел возможности для броска.
61:00
Рыбаков с очень дальней дистанции засадил по воротам. Шайба угодила в конек соперника и отлетела к борту.
60:01
НАЧАЛСЯ ОВЕРТАЙМ.
3 период
1 : 1
60:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Основное время поединка так и не выявило сильнейшего. В заключительном периоде хозяева собрались и начали давить большими силами. Ежов несколько раз по-серьезному выручил, однако с выстрелом Рыбакова справиться не смог.
59:00
Гости большими силами отошли назад и держат оборону, не давая сопернику разыгрывать атаки перед своими воротами.
58:00
Демченко вовремя выкатился из ворот и не позволил Бурдасову реализовать чистый выход один на один.
57:00
Хозяева на кураже продолжают атаковать большими силами, верят подопечные Николишина, что смогут вырвать победу.
56:00
Ружичка и Якуценя по очереди расстреливали Ежова с близкого расстояния, голкипер дважды выручил в данной ситуации!
54:09
Александр Рыбаков
ГОЛ!
1 : 1
54:09
ГОЛ! Рыбаков! Нападающий спокойно прошел по центру и выстрелил с кистей в левый угол - Ежов просто не успел среагировать!
54:00
Ежов выпустил шайбу перед воротами, Белов успел прийти на помощь голкиперу и спасти команду от неприятностей.
53:00
Пестунов на пятака в падении бросал в правый угол - Ежов успел выбросить щиток и отразить шайбу в сторону!
52:00
Попов откровенно коньком забил шайбу в сетку. Арбитры ради приличия посмотрели повтор и приняли правильное решение.
51:00
Ежов уже в партере успел перекрыть весь низ и не позволить Якуцене просто затолкать шайбу в сетку!
49:23
Антон Бурдасов
штраф - подножка
49:23
И вновь удаление у СКА, теперь уже Бурдасов наказан.
49:00
Губарев с кистей с левого края пытался застать Ежова врасплох - не получилось, голкипер блином в падении выручил!
48:00
Черные без толку контролируют шайбу в чужой зоне. Даже в большинстве хозяева не могут ничего опасного придумать.
46:49
Евгений Кетов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
46:49
Кетов за толчок соперника клюшкой получил две минуты.
46:00
Глинкин воспользовался ошибкой обороны, подобрал шайбу на пятаке и мощно выстрелил в Ежова! Какой шанс был у челябинцев, чтобы сравнять цифры на табло.
45:00
Хозяева потихоньку уже начинают рисковать, надо им что-то думать, дабы не уступить безвольно перед своими болельщиками.
44:00
Глинкин по центру ворвался в чужую зону и с кистей плотно выстрелил рядом с левой штангой!
43:00
Немного сумбурное начало получается, команды никак не могут надолго забрать шайбу под свой контроль. Опасных бросков нет вообще.
42:00
Ежов со второй попытки прижал шайбу ко льду, не позволив никому из соперников сыграть на добивании.
41:00
Большинство никак не удается подопечным Назарова, не получается у гостей даже закрепиться в чужой зоне.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
0 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. 0:1! Хозяева ударно начали период, долго контролировали шайбу в чужой зоне, но так и не сумели забить в численном преимуществе за пять минут. Постепенно питерцы захватили инициативу и отличились благодаря сольному проходу Барабанова. Ждем, что у нас будет дальше, "Трактор" точно не сдастся просто так.
39:03
Артем Бородкин
штраф - задержка клюшкой
39:01
Бородкин под занавес периода за толчок соперника клюшкой удален.
39:00
Демченко намертво забрал шайбу, у Дадонова дальний бросок откровенно не получился.
38:00
Ковальчук пропустил шайбу под клюшкой у левого борта, пытаясь в одно касание выстрелить. Мало что получается у команд, скучновато как-то.
37:00
Подопечные Назарова начали уже действовать по счету, подолгу контролируя шайбу в нейтральной зоне. Болельщики посвистывают уже.
36:00
Зубарев на синей линии не смог укротить шайбу, пришлось гостям вновь заново закрепляться в зоне. Моменты вновь куда-то сникли.
35:00
Челябинцы ринулись атаковать большими силами, не хотят они так просто отдавать победу фавориту.
33:14
Александр Барабанов
ГОЛ!
0 : 1
33:14
ГОЛ! Барабанов! Молодой нападающий сместился с правого фланга в центр и из-под защитника выстрелил в левый угол как раз под ловушкой Демченко!
33:00
Попов с левого фланга сместился в центр и сразу же пытался бросить в левый угол - Бурдасов заблокировал.
32:00
Ковальчук в одиночку прорвался по центру и классно бросил в неудобной руки в левый угол - Демченко блином отразил!
31:00
Питерцы умело закрепились в чужой зоне, однако никак не могут довести дело до логичного завершения, даже бросков нет.
29:28
А вот и шанс для гостей, Мокин за подножку схлопотал две минуты.
29:28
Михаил Мокин
29:00
Питерцы удержались в меньшинстве и в полных составах уже сами перешли в активное наступление. Посмотрим, чем оно завершится.
28:00
Глинкин имел шикарный шанс, чтобы забросить, однако с пятака бросил точно в ловушку Ежову, вовремя севшего на шпагат.
27:00
Бородкин просто на удачу бросил с дальней дистанции, шайба прошлась вдали от створа.
26:00
Куинт неплохо выкатился из-за ворот и бросил с пятака - шайба просвистела в каких-то сантиметрах от штанги!
25:00
Ежов на протяжении нескольких секунд дважды выручил команду, сначала отбив блином шайбу, а потом забрав ее в ловушку!
23:12
Артюхин в очередной раз грязно сыграл против соперника и получил дисциплинарное наказание.
23:12
Евгений Артюхин
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
23:12
Артюхин на площадку уже не вернется, до конца игры он удален.
23:12
штраф - удар коленом
23:00
Челябинцы имеют преимущество во втором периоде, питерцы считанное количество раз подходили к воротам Демченко.
22:00
Рыбаков дважды пытался бросить со средней дистанции. Первая попытка пришлась в защитника, второй бросок - мимо кассы.
21:00
Устояли питерцы в меньшинстве, не дав создать сопернику ничего опасного у своих ворот.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:0! СКА уверенно начал матч и долго комбинировал у чужих ворот. На протяжении двух минут питерцы дважды выскакивали на одного Демченко, однако переиграть голкипера не удалось. В концовке благодаря удалениям игра перешла в зоне "армейцев", Ежову уже пришлось потрудиться, но и он справился с давлением.
19:00
Челябинцы закрепились в чужой зоне и бросают пока только с дальней дистанции. Шайба изредка доходит до Ежова.
18:49
Ковальчук отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.
18:49
штраф - нарушение численного состава
18:00
Бурдасов умело убил несколько десятков секунд, перехватив шайбу в нейтральной зоне. Антон сразу же уехал в угол, прикрыл ее корпусом и только в борьбе с тремя проиграл ее.
17:00
Пестунов из-за ворот очень опасно выбросил шайбу на пятак, игровой снаряд от щитков Ежова едва не пересек линию.
16:03
16:03
Артюхин наказан малым штрафом за подножку, теперь в большинстве сыграют хозяева.
15:00
Рыбаков из-за ворот спокойно выкатился на пятак и с разворота бросил - Ежов на месте!
14:00
Рыбаков с правого фланга сместился в центр и плотно бросил в ближний угол - штанга встала на пути шайбы!
13:00
Пошел силовой хоккей в нейтральной зоне, голкиперы большую часть матча в роли зрителей выступают, особенно, Илья Ежов.
12:00
Ковальчук слишком рано ринулся на передачу в чужую зону и опередил шайбу. фсайд прервал перспективную вылазку "армейцев".
11:00
Подопечные Назарова имеют преимущество к экватору первого периода, шайба львиную долю времени пребывает в зоне "Трактора".
10:00
Демченко видел дальний бросок Калинина от синей линии, сместился влево и намертво забрал шайбу в ловушку.
09:00
Калинин с левого фланга отдал пас в центр на Дадонова, Евгений в касание выстрелил точно в щиток Демченко!
07:12
Илья Давыдов
07:12
Давыдов наказан малым штрафом за подножку, СКА в большинстве.
07:00
Ежов умело переместился по линии и в шпагате отразил бросок Якуцени с левого фланга.
06:00
Очередной провал в обороне хозяев завершился сольным проходом Кадейкина по левому борту с дальнейшим выходом на ворота. Демченко вовремя выкатился, срезал угол обстрела и выручил!
05:00
Игра пока проходит в неспешном темпе, команды слишком редко приближаются к чужим воротам, бросков очень мало.
04:00
Дадонов в центре получил передачу от Шипачева, выскочил на свидание с Демченко и бросил точно в голкипера!
03:00
Гловацкий выскользнул от опеки защитников и выбросил шайбу на пятак. В суматохе игровой снаряд оказался в ловушке у Ежова.
02:00
Шипачев с левого фланга вылез на пятак и в ближнем бою не смог переиграть Демченко, бросив точно в щиток голкиперу.
01:00
Зубарев от синей линии плотно бросил от синей линии, шайба не дошла до Демченко, застряв в ногах защитников.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Все в ожидании качественного хоккея, надеемся, он таким и будет.
00:00
Старт нынешнего сезона получился скомканным для обеих команд. Чемпионские амбиции питерцев с первых матчей подверглись сомнению. Потеря нескольких ключевых игроков, новый главный тренер и не сыгранные новички – результат таких проблем. Последние две игры еще больше вскрыли проблемы подопечных Назарова в командных взаимодействиях.
00:00
«Трактор» также лихорадит, причем уже не один сезон кряду. Челябинцы чередуют удачные матчи с откровенными провалами, раздавая очки соперниками налево и направо. Последние матчи идут один через один: победа чередуется с поражением. Если верить этой тенденции, то сейчас стоит ожидать поражения. Особенно все проблемы хозяев показали московские динамовцы, не дав сопернику разгуляться в атаке и здорово отыграв вторым номером.
00:00
Стали известны составы команд на текущий матч. "Трактор": Куинт, Бородкин - Основин, Ружичка, Якуценя; Давыдов, Мартынов - Попов, Пестунов, Глинкин; Петров, Жульдиков - Афонасьевский, Мокин, Кокуев; Климонтов - Гловацкий, Рыбаков. СКА: Яковлев, Юдин - Ковальчук, Коскиранта, Барабанов; Зубарев, Хафизуллин - Бурдасов, Шипачев, Дадонов; Калинин, Белов - Артюхин, Хохряков, Кетов; Ткачев, Кадейкин, Дергачев.
00:00
Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Продолжается регулярный сезон КХЛ, в субботу в одном из центральных матчей дня сойдутся «Трактор» и СКА. Вместе с вами за хоккеем будет следить Владимир Лавский.
00:00
Василий Демченко начнет матч с первых минут у "Трактора".
00:00
Поединок против рижского «Динамо» сложился крайне неудачно. Быстрая пропущенная шайба, замена вратаря – и все старания команды ушли насмарку. Итоговые 1:4 выглядят вполне логично. Да и «Йокерит» показал, что не зря лидирует в дивизионе, сумев добыть волевую победу над «армейцами». На данный момент СКА всего лишь седьмой, и не видно, за счет чего они могут подняться заметно выше.
00:00
Ворота СКА будет защищать Илья Ежов.
00:00
Больше трех с половиной лет «Трактор» не может переиграть СКА в рамках КХЛ. Последний успех датирован также домашней встречей, когда челябинцы «всухую» обыграли соперника 3:0. После этого были только поражения, чаще всего, разгромные: 2:6, 0:7, 1:5. Посмотрим, что оно будет в этот раз.