ОТ
Б
Овертайм
65:01
Вот и всё! Какой затяжной и захватывающий матч выдали игроки! Настоящий камбэк совершили в третьем периоде хозяева. Еще и на буллиты сил хватило! Три из трех, а "Кэпиталз" не смогли забить ни одного. 4:3 - таков итог этого матча. Героем встречи заслуженно назвали Доуна. На этом всё, спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин, до встречи!
65:01
65:00
А пока мы ждем нам представляют статистику серий буллитов. "Кэпиталз" имеют потрясающий стрик побед: 7-0! Посмотрим, продолжится ли он сегодня. Верметт "раскачивает" голкипера и посылает шайбу в правый от себя уголок! 1:0. Грабовкий! Потерял немного шайбу и всё, считай, момент потерян! Мимо! Бедкер следующий! Как таран-поезд доставил шайбу до ворот Нейвирта и расстрелливает их! 2:0! Овечкин следующий! Ох, блин, промахивается он.
64:59
Не смогли выявить команды сильнейшего. Нас ждёт самое вкусненькое. Так сказать, вишенка этого матча. Буллиты!
64:36
Алзнер снёс нападающего "Финикса" на вратаря. Судья все видел - вбрасывание.
64:22
Обстреливают ворота Нейвирта все кому не лень! Как же он там держится?! Небольшая буча возникает у его ворот. Жаль, до драки дело не доходит.
62:55
Небольшая пауза в матче. Что-то часто стали ходить арбитры побеседовать, посмотреть повтор у бортика.
62:00
Что творит Смит! Какая расстяжка у него! В дальний от него угол совершен был бросок, но как быстро он выставил ногу и шайба отскочила от щитка! Команды в полных составах!
61:06
Пытаются реализовать большинство гости! Бэкстрем бросил издалека! Выручил команду Смит. Игра идет до первой ошибки.
59:59
Оо, что происходит?! Защитник хозяев сыграл рукой на пятачке! Просто взял, лёг и накрыл шайбу! Удаление будет.
58:14
Что творит "Финикс"! Выравняли счёт за две минуты! Потрясающе! Доун чуть-ли не от синей линии бросил так, что даже голкипер не успел среагировать. 3:3!
57:59
Нэйт Шмидт
штраф
2 : 3
57:59
Эх, Шмидт... Перекинул шайбу через стекло он. В меньшинстве теперь поиграют гости. Шансище у "Койотс"!
56:34
ГОООЛ! Корпикоски, метров с восьми, в падении, зарядил шайбу в уголок. 2:3! Возвращается интрига в матче.
56:34
Лаури Корпикоски
ГОЛ!
2 : 3
56:00
Что не атака у хозяев, то голевой момент. Клинкхаммер пытался с ходу, с левой стороны расстрелять ворота, но Нейвирт на месте.
55:30
Шлемко стоял за своими и воротами и ждал пока сменятся игроки. Тут и приехал к нему Грабовский. Первый, видимо, испугался и фактически отдал ему шайбу. Но хоть вратарь не струсил и выручил свою команду.
55:00
Вроде как перхватит "Вашингтон" шайбу, как сразу же, спустя пару секунд, теряет её. Что тут сказать, неплохой прессинг.
53:00
Всё не выходит шайба из зоны гостей. Атакуют, бросают по воротам игроки "Койотс", но безуспешно.
51:35
Затяжную атаку провели хозяева. Нейвирт справляется с бросками довольно уверено по своим воротам.
50:20
Упали сильно скорости в матче. Нужно чтобы что-то произошло, а то зрители совсем уж заскучали. Там, в Финиксе, на арене, хоть развлекают болельщиков, а о нас кто позаботится? А ведь времени до окончания матча осталось совсем немного.
49:30
Обычные, простые такие броски получаются у игроков. Шмидт вот бросал. Угодил прямо во вратаря.
47:40
Что-то не идет сегодня у Овечкина игра. Бросает не часто, пусть и метко, но всё время что-то ему мешает. То защитник, то вратарь.
47:04
Пошла серия блокировок, жестких приемчиков. Но а до бросков по воротам дело не доходит. А ведь пора уже забивать игрокам.
45:00
Всего три броска нанесли гости за три минуты большинства. Слабовато.
44:10
Одним больше стало на льду в составе хозяев. А гости как-то не торопятся забивать. А Овечкин так вообще, последнего играет.
42:52
И второе удаление. Грину поставил подножку Клесла. 5 на 3 теперь поиграют команды. На этот раз в большинстве уже "Кэпиталз".
42:03
Сдают нервы у Корпикоски. Пытался забрать шайбу, но, в итоге, "забил" на неё и толкнул игрока. Удаление. В большинстве поиграют гости.
40:40
Первую атаку в этом периоде проводят хозяева. Пытались на пятаке пропихать шайбу в ворота, но не удалось. Вбрасывание.
40:01
Последняя треть матча нас ждёт! Должно всё быть увлекательным и напряженным! Поехали! 3-Й ПЕРИОД!
2 период
1 : 3
40:00
Уходят игроки в раздевалки. Просто выиграли этот период "Кэпиталз". Но счёт то все равно "хлипковат" - 1:3. А ведь еще Овечкин не забивал. Надеемся на то, что он сделает это в оставшиеся двадцать минут, а пока ПЕРЕРЫВ!
39:30
Мосс! С самого пятачка пытался пропихнуть шайбу в ворота! Но не дал ему голкипер этого сделать.
37:30
Ну и что такого в том, что забили гости? Не останавливаются они на этом. Продолжают "закидывать" ворота Смита. И правильно делают.
36:27
Джоэл Уорд
ГОЛ!
1 : 3
36:27
1:3! Чтож так не смогли забить гости в большинстве то?! Это Уорд! С острого угла расстрелял полу-пустые ворота. Не углядели за ним защитники. Ну а вратарь смотрел вперед, на Латту, который и выдал такую передачу на Уорда.
36:10
Всё, наконец-то пошла игра 5 на 5.
35:10
Выходит на лёд Бэкстрем. А у "Кэпиталз" еще и большинство! И минута в запасе. Нужно забивать!
34:08
Миккель Бедкер
штраф
1 : 2
34:08
Бедкер нарушил правила, атаковав голкипера. 4 на 4 игра теперь пойдет.
34:00
А "Вашингтон" отвечает! Да как опасно! Смиту пришлось выручать команду после броска Лайха.
33:30
Не хватило 15-и секунд хозяевам для реализации. Но всё равно еще один игрок на скамейке сидит.
33:07
Никлас Бэкстрем
штраф
1 : 2
33:07
Вот это да. Целая серия удалений у вашингтонцев. Бэкстрем на этот раз заработал две минуты на скамейке для штрафников. А тем временем Дэйв Типпет берет тайм-аут.
31:53
Яндлу прилетела в лицо шайба. Больно, неприятно, но ничего, переживет.
31:00
А вот ничего не получается в большинстве у хозяев. Ну как не получается - бросить нормально не удается. Вообще, чуть-ли не равная игра идет.
30:39
штраф - нарушение численного состава
1 : 2
30:39
Слишком много игроков на льду оказалось у "Финикса".
29:21
Ага, значит сразу два нарушения на удаление засчитали арбитры. Таким образом теперь 4 минуты сидеть Брауэру.
29:21
5 на 3! Вот это уже интересней! Брауэр нарушил правила на вбрасывании.
29:00
Неплохо защищаются игроки "Кэпиталз". Мало дают бросать хозяевам, да и то издалека. А время для реализации большинства то утекает.
28:00
Стив Олекси
штраф
1 : 2
28:00
Олекси нарушил правила на Моссе. Удаление. Появляется шанс у "Финикса", чтобы сравнять счёт.
25:57
Корпикоски "раздавал" направо и налево: сначала Олекси досталось, затем и Овечкину. Но всё в пределах правил. Эх, НХЛ...
23:48
Джон Карлсон
ГОЛ!
1 : 2
23:48
ГОООЛ! Очень быстро реализовали большинство "Кэпиталз". Овечкин заставил ошибиться защитника "Койотов". Чем и воспользовался Карлсон, спокойно бросив чуть-ли не от синей линии в девятку! И "Вашингтон" выходит вперед! 2:1!
23:28
Не везет игрокам "Финикса". Шварц запнулся об клюшку своего напарника и, в падении, совершенно случайно попал по лицу игрока гостей. Удаление.
23:28
штраф
1 : 1
22:30
Веселое начало - иначе и не скажешь. Не размялись, видимо, хозяева в перерыве и вот так расслабились. Ну а "Кэпиталз" не собираются останавливаться.
20:38
ГОООООЛ!!! Брауэр оказался один у правого бортика! Где защитники были - непонятно! Одним пасом от линии ворот вывел его Грин один на один со Смитом. Ну а шайба то влетела в ближнюю девятку. Тут уже было очень трудно спасти. А передачу записали даже на вратаря "Вашингтона"! 1:1!
20:38
Трой Брауэр
ГОЛ!
1 : 1
20:01
Возвращаемся в солнечный Финикс. Второй период этого замечательного матча нас ждёт. 2-Й ПЕРИОД!
1 период
1 : 0
20:00
Звучит сирена. Неплохой, зрелищный первый период получился. И забитая шайба, и удаления, и даже драка была. Надеемся на радужное продолжение, а пока ПЕРЕРЫВ!
18:48
штраф
1 : 0
18:48
Бедкер уронил Бэкстрема. Шанс в конце периода у гостей появляется чтобы отквитать одну шайбу.
17:37
Доун грубо сыграл против Алзнера. Скорее даже его толкнул, опять же, чуть-ли не за просто так. Судья пока никого не удаляет.
16:54
Кайл Чипчура
штраф
1 : 0
16:54
А вот и первая драка. Волпатти против Чипчуры. Из ничего она возникла. Видимо, кто-то кого-то спровоцировал. Ну а победил последний. Хорошо так побил он своего оппонента.
16:54
Аарон Волпатти
штраф
1 : 0
16:30
Отбились гости довольно-таки легко. Поспокойнее стало игрокам на льду.
15:45
Осталось совсем чуть-чуть до выхода пятого игрока у хозяев. Овечкин зарядил прямо во вратаря! Шайба отскочила так, что улетела выше сети.
14:30
Слева направо и обратно скользит шайба в штрафной гостей. Бэкстрем с Овечкиным пытаются реализовать большинство, но получается это неуверенно и выглядит совсем не опасно.
14:06
Бедкер придержал клюшкой Эрата. Теперь две минуты большинства у гостей.
14:06
штраф
1 : 0
13:10
Вот уже и каркас ворот гостей звенит. Да и определить кто бросал практически не реально.
12:08
Вот и снова прилетает Нейвирту. С неплохой дистанции был нанесен бросок, только вот ловушка голкипера появилась на пути шайбы, точнее у правой девятки.
11:00
В последние минуты просто доминируют хозяева. А "Кэпиталз", даже со своим первым звеном, ничего не могут сделать.
10:07
А все-таки команды примерно равны. Если бы не это глупое удаление, то так и был бы счёт 0:0.
09:16
ГООООЛ! Яндл по центру зарядил от синей линии! Нейвирт шайбу отбил, но на добивании оказался Доун. Небольшой шелчок и шайба в сетке! 1:0!