ОТ
Б
Овертайм
65:00
Любимец публики, Лео Комаров принёс победу своей команде в серии буллитов. Игра же была равна, да и не могут быть гости сильно огорчены этим результатом: так играть против действующих чемпионов дорого стоит. Итоговый счёт - 3:2. С вами был Дмитрий Тропин, до новых встреч на "СЭ"!
65:00
Не смогли выяснить лучшего команды и в овертайме. Нас ждут буллиты. Итак, начинаем! Клименко против Еременко! Как близко! Между щитков посылает шайбу и вдоль штанги пролетела она! Кокарев следующий! Не дает переиграть себя Лисутин! Прикрыл щитком правый для себя угол! Шитиков! Едет, едет, но Еременко выставляет ногу и шайба останавливается в щитке! Пестушко! И снова голкипер! Лисутину прямо в блин попал! Солодухин против Еременко! Не стал подходит и бросил! Попал в руку голкиперу! Комаров идёт последним! И попадает!!! В дальную девяточку положил!
64:59
Статистика овертайма: Броски: 2-5; Броски в створ: 0-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 2-1; Блокированные броски: 0-2; Силовые приемы: 1-0; Фол против игрока: 0-1; Штраф: 0-0.
64:37
Едет, едет и... Между щитков посылает шайбу! Еременко успевает среагировать и отражает!
64:36
В контратаку убегают гости!!! Вылетел Афиногенов к воротам Еременко! А его еще и свалили на подходе к пятачку - буллит!
64:00
Всё-таки немного оживились в атаке хозяева. Но всё-равно, не могут в створ попасть ворот.
63:00
У "динамовцев" же мало чего получается в нападении. Вот уже какая атака подряд у них не завершается даже броском.
61:30
Пайетт!!! Вышел один на один с голкипером! Первый бросок - спасает Еременко! Добивание - в щиток! Какой момент то опасный был! Действительно, мог решить он сейчас исход матча.
61:00
Осторожно начинают команды. Никто не хочет допустить ошибку.
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 12-21; Броски в створ: 9-12; Голы: 0-1; Вбрасывания: 11-12; Блокированные броски: 3-2; Силовые приемы: 10-4; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 6-4.
60:00
Не смогли выяснить команды кто сильнее в основное время матча. Нас ждёт овертайм!
59:50
Как горячо у ворот Лисутина!!! Пестушко пролетел к воротам, нанес бросок, голкипер отразил! Подобрал шайбу, заехал за ворота и сделал прострел в самую гущу событий! И там шайба нашла своего игрока, но бросок не удался.
58:35
Совсем немного осталось до конца периода времени. А дело идёт к овертайму.
58:25
Хе-хе... Юрий Леонов с полминуты показывал судье что хочет взять тайм-аут! Когда уже действительно начал он ругаться на арбитров, то только тогда услышали глас его.
57:00
И Пестушко еще стрельнул из под защитника! И снова, с трудом, справился с броском Лисутин. Жаркая концовка периода1
56:30
Соин! С левого края зарядил! Но на месте Лисутин: отразил щитком.
55:00
Всё сильнее переходит в матче инициатива к гостям. Вроде как и больше владеют шайбой, но атакуют то меньше.
52:51
Оп-па, откровенно грубо сыграли Королев и Комаров. Обоим будет удаление. Первый отмахнулся от второго клушкой, но всё равно, влетел за борт, к запасным игрокам. Второму же выписывают за атаку игрока, не владеющего шайбой. Но игра то всё-равно будет 5 на 4.
51:39
Удаление в составе "Динамо"! Соин нарушил правила, задержав соперника клюшкой. А судья то был рядом и всё видел. Без разговоров усадил его на две минуты в бокс.
51:00
Сложно выделить за эти три минуты команду, которая проводит эти минуты равно: всё чаще становятся спады в игре у обоих клубов. А тем временем уже меньше девяти минут осталось до конца заключительного периода.
49:30
Всё чаще на контратаках действуют подмосковные хоккеисты. Только вот почему-то боятся они идти сильно вперед. Однако, Яласваара как-то вмиг оказался впереди и имел неплохие шансы чтобы забить, но Еременко отражает щитком шайбу.
48:30
Истекло время большинства у гостей. И уже последний бросок "в большинстве" совершил кто-то от синей линии, но Еременко словил шайбу. Выстояли "динамовцы", пусть и с трудом.
46:50
А вот теперь "Витязь" в полном составе! Смогут ли реализовать они третье подряд большинство?!
46:27
штраф - нарушение численного состава
2 : 2
46:27
Хех, удаление у "Динамо". Непонятная ситуация произошла на льду. При повторе не было замечено 6-го игрока у "динамовцев", но судьи где-то что-то увидели. Странноватое решение.
46:00
Со всех сторон обстреливают Лисутина. На этот раз Яласваара от синей линии жахнул. Голкипер всё еще на месте. Тяжело ему.
44:44
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
2 : 2
44:44
Второе удаление в матче у Королева. Попал в лицо он клюшкой по кому-то из хозяев. Очередное большинство у "Динамо". Посмотрим, что из этого выйдет.
44:00
Вот это момент у ворот Лисутина! Из-за ворот вылетела шайба на Горовика! Тяжело было ему попасть, но тут еще и Лисутин занял правильную позицию в воротах: фактически спас команду от неминуего гола.
43:00
Глазачев довольно-таки неплохо простреливал на пятак, но никто не смог подставить клюшку. Видимо, в этом матче, счёт будет изменен в следующий раз лишь в большинстве.
41:19
ГОООЛ!!! Головков!!! От синей линии!!! С третьей попытки! Залетела наконец шайба в ворота! Афиногенов неплохо поработал на пятаке: загородил вид голкиперу, да еще и подправил шайбу! Пусть и шайба засчитана на последнего, но сделал то её именно Головков! В общем, 2:2!
41:19
Игорь Головков
ГОЛ!
2 : 2
40:01
А вот теперь и заключительный период нас ждёт! На этот раз начнут его вменьшинстве хозяева. Всё самое интересное должно произойти в эти двадцать минут! 3-Й ПЕРИОД!
2 период
2 : 1
40:00
40:00
И завершен у нас второй период. Заброшенных шайб он не принес. Ждем третьей 20-минутки.
39:36
За удар локтем удален Комаров.
39:36
штраф - удар локтем
2 : 1
39:20
А вот теперь Лео уже "залетел" серьезно. Ну как, скорее, игрок "Витязя" влетел в борт. Да только вот локтем попал Комаров. Удаление будет, а Лисутин уже уходит со своего поста.
38:30
Вот и силовые приемы пошли. На этот раз Комаров кого-то "залепил" в борт.
37:30
Атакой на атаку отвечают команды! Итог только один: мимо ворот.
36:00
Всё-таки переместились "Витязи" к воротам Еременко! Пусть и не особо часто обстреливают его, но зато метко: спас пару раз голкипер свою команду.
34:00
Скорости всё не падают, однако шайба чаще всего попросту летает от ворот до ворот. Ничего опасного, совсем.
32:30
Очень даже лихо проходит второй период! Пусть и не был изменен счёт, игра всё такая же, веселая, задорная, тяжелая. Что уж и таить: много борьбы на льду.
31:00
Опасный момент! Солодухин прорвался слева и выкинул шайбу на пятак! Рикошет от защитника! Лисутин плоховато зафиксировал шайбу! Играет на добивании нападающий гостей, и шайба в воротах! Только вот свисток был раньше.
30:10
Кокарев возомнил себя, видимо, суперзвездой! Решил пройти сквозь четверых игроков "Витязя"! Конечно же, потерял шайбу уже на втором.
29:10
И всё равно, ничего не смогли опасного придумать в это большое большинство "динамовцы". А "Витязь" то в полном составе уже! Однако, выйти им из зоны хозяева не дают.
27:00
Очень даже неплохо отбиваются гости.
26:56
2 : 1
26:56
Очень даже неплохо отбиваются гости. Но вот проблемка: нарушение численного состава! И еще одно удаление у "Витязя".
25:04
Яков Селезнев
штраф - выброс шайбы
2 : 1
25:04
А вот теперь Селезнев садится в бокс для штрафников. Как могли отбивались гости, ну а сам защитник "Витязя" удален именно за выброс шайбы. Очередные две минуты большиства у хозяев.
24:00
Совсем даже неплохо играют команды! Туда-сюда атакуют обе, но вот незадача: дело до толкового броска недоходит!
22:30
Кокарев! Оказался наедине с вратарём! Прямо перед воротами! Но не побоялся он бросать! Приехали защитники наконец, потерявшие его. Потрачено.
21:30
Неплохо действует Соин на льду у "Витязя". Только вот атаки получаются лучше у хозяев. Вот какой уже раз прорываются они в контратаку, но не доходит дело до броска.
20:40
Отбились подольчане! Особенно хорошо себя проявил Лисутин! Отразил довольно-таки неплохой бросок со стороны Комарова. А тем временем выходит на лёд пятый игрок у гостей.
20:01
Вернулись команды на лёд! Нас ждёт продолжение этого замечательного матча. "Витязь" же начинает вменьшинстве. 2-Й ПЕРИОД!
1 период
2 : 1
20:00
20:00
Звучит сирена на перерыв! Закончился период вполне неплохим броском со средней дистанции игрока "Динамо", но Лисутин шайбу поймал. В общем, итог этого перерыва прост: обе команды реализовали большинство. Хозяева - 2 раза, а гости - 1. Очень даже добротный получился первый период, но придется нам подождать 17 минут, чтобы увидеть продолжение! Перерыв!
19:40
"Динамо", спустя рукава, проводит последнюю минуту перед перерывом. Но ничего, еще во втором перерыве у них будет полминуты большинства.
18:38
Что-то непонятное усмотрели арбитры. Попало одному из игроков "Динамо" клюшкой по лицу. Судьи решили, что "крайний" - Королев. Хотя он там и не был даже рядом. В общем, странноватое решение, но сути не меняет: очередное большинство в матче. Интересно, будет ли снова оно реализовано?!
18:38
2 : 1
18:20
Всё-таки смогли! Мосалев пытался подставить клюшку под бросок, но не дал ему сделать это Малевич! Лисутин же шайбу поймал. Небольшая буча у ворот приводит только к их сдвигу.
17:30
Сбавили немножечко скорости команды. Особенно "Динамо" - не дают им раскатиться гости.
16:00
Волков! Сложный бросок совершил! И попал в дальную штангу! Неплохо, неплохо!
15:00
Третье звено "динамовцев" смогло только лишь перехватить шайбу и провести небольшую контратаку! Бабенко бросил по воротам с острого угла, но Лисутин на месте.
13:30
А "Витязь" то проснулся! Парочку неплохих бросков совершили гости по воротам москвичей! Да и продолжаеют атаковать! Как будто в большинстве играют они всё еще!
11:35
ГОООЛ!!! Всего пять секунд хватило для реализации гостям большинства! Третья шайба в игре 5 на 4! И это лишь первый период! Вот это да! А это Солодухин выкатился на пятак и расстрелял ворота Еременко! Без шансов. 2:1!
11:30
Корягин удален. Шанс отыграться появляется у гостей чтобы отыграться!
11:00
Удаление будет у "Динамо"! Лисутин уезжает с ворот! 6 на 5 игра будет!
10:48
10:00
Какую неплохую атаку проводят хозяева! Комаров завершает её! Но шайба, после броска, пролетает совсем рядом с дальней штангой!
08:30
И да, это сотое очко Соловьева в составе "Динамо"! Поздравляем его! А "Динамо" то не собирается отходить назад и обороняться!
07:21
ГОООЛ!!! Второе большинство подряд используют "динамовцы"! Соловьев от синей линии зарядил! Да так, что не смог выручить снова вратарь! 2:0!
06:32
Еще одно удаление у "Витязя". На этот раз Головков за грубость посидит, подумает две минуты.
05:12
ГОООЛ!!! Пользуются большинством москвичи! Кокарев, на скорости, получил шайбу и точно отправил её прямо в сетку ворот! Не справился Лисутин! 1:0!