12 октября 2013, 09:46

Артем Федецкий: "Победить Польшу помогла поддержка болельщиков"

Николай ТИУНОВ

Защитник сборной Украины Артем Федецкий после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Польши (1:0) отметил поддержку болельщиков. По словам Федецкого, трибуны оказали большое влияние на победу украинской сборной в этом поединке.

У нас была безумная поддержка, поэтому хотелось бы сказать спасибо, что болельщики все же смогли прийти на матч, – приводит официальный сайт УЕФА слова Федецкого. – Эта поддержка очень помогла. Возможно, не все у нас получалось. Больше хотелось акцентировать внимание на игре в обороне, ведь мы понимали, какова в этом матче цена хотя бы одной ошибки. В первом тайме было много брака, о чем нам и сказал Фоменко в перерыве. Во втором тайме осмысленности было больше, хотя и там без брака не обошлось. Мы бились друг за друга! Сегодня была игра на результат, который мы смогли добыть.

Источник: uefa.com