Президент Уругвая поблагодарил футболистов сборной за самоотдачу и единство
Президент Уругвая Хосе Мухика рассказал о своих впечатлениях от матча 1/2 финала чемпионата мира со сборной Голландии (2:3). Руководитель южноамериканского государства остался доволен качеством игры, которое продемонстрировали "селесте".
"Мы проиграли, но очень достойно. Наши игроки были великолепны, но нам не хватило пяти минут для победы. Уругвайское общество благодарит футболистов за продемонстрированные на поле единство и самоотдачу", - приводит Eurosport слова президента Уругвая.
Новости
