7 июля 2010, 11:49

Фернандо Муслера: "Покинем мундиаль с высоко поднятой головой"

Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера отметил, что несмотря на поражение в полуфинале чемпионата мира-2010 от сборной Голландии (2:3), он все равно гордится своей командой. По словам голкипера, подопечные Оскара Табареса полностью выложились в этом матче.

"Конечно, мы мечтали сыграть в финале, - приводит goal.com слова Муслера. - К сожалению, добиться победы не удалось, но Уругвай покинет мундиаль с высоко поднятой головой. Независимо от результата матча за 3-е место. Полностью оставили себя на поле. Боролись вплоть до 93-й минуты. И все остались удовлетворены качеством показанной игры".

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости