2 сентября 2017, 20:51

Грузия сыграла вничью с Ирландией, Ананидзе отметился голевой передачей

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 ГрузияИрландия завершился со счетом 1:1. Счет в игре на 4-й минуте открыл защитник гостей Шейн Даффи, но спустя полчаса ответный гол забил полузащитник Валерий Казаишвили. В эпизоде с голом хозяев результативной передачей отметился хавбек "Спартака" Джано Ананидзе, который отыграл все 90 минут.

Также в составе грузинской команды весь матч на поле провели защитники Соломон Кверквелия ("Локомотив") и Георгий Наваловский ("СКА-Хабаровск"). Полузащитник "Урала" Георгий Чантурия появился на поле на 75-й минуте.

В параллельном матче группы D Сербия с крупным счетом обыграла Молдавию - 3:0. В составе команды Игоря Добровольского все 90 минут отыграли защитник "Анжи" Игорь Армаш и полузащитник "Сибири" Евгений Чеботару, а на 75-й минуте на поле появился хавбек "Уфы" Кэтэлин Карп. У сербов на поле весь матч провел защитник "Зенита" Бранислав Иванович.