26 марта 2017, 20:53

Англия обыграла Литву, Армения победила Казахстан Бородюка в отборе ЧМ-2018

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Англии на своем поле нанесла поражение Литве – 2:0. По голу забили Джермейн Дефо и заменивший его во втором тайме Джейми Варди. 34-летнему Дефо удалось отличиться в первом же матче после четырехлетнего отсутствия в национальной команде. Англичане лидируют в группе F, Литва занимает четвертое место.

В другом поединке Армения дома обыграла Казахстан (2:0). По голу забили Генрих Мхитарян и экс-полузащитник "Спартака" Арас Езбилис. Форвард "Урала" Эдгар Манучарян вышел у хозяев на замену на 65-й минуте. Отметим, что команда Александра Бородюка большую часть второго тайма провела в меньшинстве. Армения поднялась на четвертую строчку в группе Е. Казахстан с двумя очками остался на последнем месте.