12 марта, 20:23

Ивич: «Мы должны продолжать работать. У «Краснодара» впереди еще 10 игр»

Дмитрий Барулев

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич поделился впечатлениями от поражения в четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России от «Химок» (0:2).

«Мы хотим исправить ошибки. Мы всегда этого хотим. Это всегда наша цель. Если говорить о целях, то в начале года мы говорили с клубом. Мы решили, что в Кубке будем использовать игроков, которые мало играют в чемпионате. Это не значит, что мы не играем на победу. Конечно, мы хотели победить. У нас есть много молодых игроков: Арутюнян, Эктов, Кайо, которые мало играли. Сейчас подходящий момент дать им возможность выйти на поле. Мы должны продолжать работать. Мы не удовлетворены поражением. Предыдущая игра в чемпионате — такая же ситуация. За два матча чемпионата получили всего одно очко. В игре с «Рубином» мы заслуживали победу, но пропустили. В других играх и мы забивали на последних минутах. Это футбол. Мы должны продолжать работать. Мы на хорошей позиции в чемпионате и впереди еще 10 игр», — сказал Ивич.

Ранее появлялась информация, что «Краснодар» может уволить Владимира Ивича с поста главного тренера команды в случае поражения от «Химок».

«Краснодар» вылетел из Кубка России. В прошлом сезоне команда дошла до суперфинала турнира, в котором уступила ЦСКА (1:1, пенальти 5:6).

«Химки» вышли во второй этап четвертьфинала FONBET Кубка России.