4 ноября 2020, 11:56

«СКА-Хабаровск» в меньшинстве удержал победный счет в матче против «Рубина» и выбил казанцев из Кубка России

Иван Шитик

В заключительном матче группового этапа Бетсити Кубка России «СКА-Хабаровск» принимал «Рубин». Хозяева одержали победу с минимальным счетом — 1:0. Автором решающего мяча стал полузащитник Рамазан Гаджимурадов.

Отметим, что «СКА» завершал матч в меньшинстве. В середине второго тайма защитник Григорий Труфанов получил две желтые карточки за несколько минут и был удален.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» занял первое место в своей группе и вышел в 1/8 финала Кубка России.