Заболотный перешел из "Зенита" в "Сочи"
"Зенит" на своем официальном сайте сообщил о переходе нападающего Антона Заболотного в "Сочи". 28-летний форвард является выпускником академии ЦСКА. Провел несколько товарищеских матчей за основной состав армейцев. Кроме того, Заболотный выступал за "Волгарь", "Урал", брянское "Динамо", "Уфу", "Факел" и "Тосно".
В декабре 2017-го присоединился к "Зениту". В составе сине-бело-голубых провел 44 матча, забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи. Вместе с "Зенитом" стал чемпионом России. А самый результативный сезон провел в "Тосно", где в 50 матчах забил 20 голов.
Антон Заболотный покидает «Зенит». Нападающий продолжит карьеру в @pfcsochi.
— ФК «Зенит»? (@zenit_spb) August 8, 2019
Заболотный — чемпион России, обладатель двух наград от «G-Drive» за самые красивые голы, один из самых известных футболистов страны.#СпасибоАнтон! pic.twitter.com/NDDRjePeKF
Антон Заболотный ранее играл в «Волгаре», «Урале», «Уфе», брянском «Динамо» и «Факеле», где регулярно забивал. Самый голевой сезон Антона выдался в «Тосно», где за 50 игр он забил 20 мячей. В нашу команду Антон переходит из «Зенита».
— Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi) August 8, 2019
Добро пожаловать в Сочи, Антон! pic.twitter.com/V4NIEhQac3
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
