20 апреля, 12:01

Стало известно расписание на заключительные туры РПЛ

Сергей Разин
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская премьер-лига опубликовала расписание матчей 27, 28, 29 и 30 туров РПЛ.

27-й тур

4 мая (суббота)

17:00 «Оренбург» — «Крылья Советов»

19:30 «Краснодар» — «Ахмат»

5 мая (воскресенье)

16:30 «Динамо» — «Сочи»

19:00 «Пари НН» — «Спартак»

6 мая (понедельник)

15:45 «Урал» — «Балтика»

18:00 «Факел» — «Зенит»

20:30 «Локомотив» — «Ростов»

20:30 ЦСКА — «Рубин»

28-й тур

10 мая (пятница)

16:00 «Крылья Советов» — «Ахмат»

11 мая (суббота)

14:00 «Рубин» — «Ростов»

16:30 «Спартак» — «Краснодар»

19:00 «Зенит» — ЦСКА

21:30 «Балтика» — «Динамо»

12 мая (воскресенье)

14:00 «Оренбург» — «Локомотив»

16:30 «Факел» — «Урал»

19:00 «Сочи» — «Пари НН»

29-й тур

18 мая (суббота)

14:00 «Динамо» — «Крылья Советов»

16:30 «Локомотив» — «Факел»

19:00 «Сочи» — «Краснодар»

19 мая (воскресенье)

12:00 «Урал» — «Оренбург»

14:15 «Спартак» — «Рубин»

16:30 «Ростов» — «Балтика»

19:00 «Ахмат» — «Зенит»

20 мая (понедельник)

20:00 «Пари НН» — ЦСКА

30-й тур

25 мая (суббота)

16:30 «Зенит» — «Ростов»

16:30 «Краснодар» — «Динамо»

16:30 «Крылья Советов» — «Пари НН»

16:30 ЦСКА — «Урал»

16:30 «Рубин» — «Сочи»

16:30 «Балтика» — «Локомотив»

16:30 «Факел» — «Ахмат»

16:30 «Оренбург» — «Спартак»

«Зенит» лидирует в чемпионате России, набрав 47 очков. На второй строчке «Краснодар», у которого на одно очко меньше. На третьем месте с 38 очками «Динамо»

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Динамо 29 16 8 5 53-38 56
2
Зенит 29 16 6 7 50-26 54
3
Краснодар 29 15 8 6 44-29 53
4
Локомотив 29 13 11 5 49-37 50
5
Спартак 29 14 7 8 41-32 49
6
Ростов 29 12 7 10 42-44 43
7
ЦСКА 28 10 12 6 48-38 42
8
Рубин 29 11 8 10 30-37 41
9
Кр. Советов 29 11 7 11 45-43 40
10
Ахмат 29 10 5 14 33-43 35
11
Урал 29 7 9 13 30-44 30
12
Оренбург 29 7 9 13 34-41 30
13
Факел 29 6 11 12 20-31 29
14
Пари НН 28 8 5 15 26-44 29
15
Балтика 29 7 5 17 32-39 26
16
Сочи 29 5 8 16 36-47 23
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
18.05 14:00
Динамо – Кр. Советов
4 : 1
18.05 16:30
Локомотив – Факел
2 : 0
18.05 19:00
Сочи – Краснодар
2 : 3
19.05 12:00
Урал – Оренбург
3 : 3
19.05 14:15
Спартак – Рубин
3 : 1
19.05 16:30
Ростов – Балтика
2 : 1
19.05 19:00
Ахмат – Зенит
1 : 5
20.05 20:00
Пари НН – ЦСКА
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

21
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

15
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

14
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

15
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

9
Маркус Вендел

Маркус Вендел

Зенит

8
И К Ж
да Силва Виллиан Роша

да Силва Виллиан Роша

ЦСКА

22 1 9
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

23 1 4
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

23 1 4
Вся статистика

Придумай мем

Новости