19:22 24 ноября | Футбол — РФПЛ

"Динамо" проиграло "Амкару", продлив безвыигрышную серию

22

В матче 18-го тура чемпионата России "Амкар" одержал победу над "Динамо" – 2:1.

Счет встречи был открыт на 48-й минуте. Полузащитник пермяков Януш Гол ударом в одно касание замкнул передачу Петара Занева. На 54-й минуте Евгений Луценко отыграл один мяч, реализовав пенальти.

Окончательный счет матча установил полузащитник "Амкара" Саид Эззатоллахи, который на 68-й минуте с близкого расстояния поразил ворота гостей.

Таким образом, подопечные Гаджи Гаджиева прервали серию без побед, которая составляла четыре встречи подряд. В свою очередь для динамовцев это поражение стало вторым в последних пяти играх, в которых они не выиграли ни разу.

Чемпионат России

Премьер-лига

18-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (0:0)

Голы: Гол, 48 (1:0). Луценко, 54 - с пенальти (1:1). Эззатоллахи, 69 (2:1).

"Амкар": Нигматуллин, Милькович, Зайцев, Огуде, Сиваков, Занев, Гащенков, Эззатоллахи, Комолов (Шаваев, 90+4), Гол (Форбс, 82), Костюков (Прокофьев, 86).

"Динамо": Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Морозов, А.А.Терехов (Цаллагов, 65), Соснин, Соу, Сапета (Бечирай, 57), Ташаев, Луценко (Обольский, 77).

Предупреждения: Соснин, 18. Соу, 43. Луценко, 60. Шунин, 71. Цаллагов, 76. Зайцев, 90+2.

Судьи: Чистяков (Азов). Глот (Ярославль), Назаров (Невинномысск).

24 ноября. Пермь. Стадион "Звезда".

Турнирная таблица – здесь

22
Some Text
КОММЕНТАРИИ (22)

maslo

Ну вроде Рахимов без дела сидит. Видно ж что Хохлов не тянет.

10:42 25 ноября

Доктор со стажем

Верните Черчесова (только предварительно убрав из сборной!) и всё у вас наладится, прекрасно заживёте, м.б. и в ФНЛ вылет отложится.

08:52 25 ноября

Slim Taller

resifi ,прошло два часа,исправлять никто не торопиться.Это я про пермяков упомянул,а ведь есть и другие перлы.Вот,например:"Счет встречи был открыт на 48-й минуте. Полузащитник пермяков Януш Гол ударом в одно касание замкнул передачу Петара Занева. На 54-й минуте Евгений Луценко отыграл один мяч, реализовав пенальти." При счёте 1:0 Луценко отыграл один мяч.А что,нужно было больше отыгрывать?!

21:14 24 ноября

ЮКИ

разогнать Весь этот сброд,который Позорит Гордое Имя Динамо!62 года боления за них псу под хвост!Позор на мою лысо-седую голову!

21:07 24 ноября

Melburn

если бы каждый матч Эзоталлахи поражал ворота пермяков... это что засланец ментовский ???

20:54 24 ноября

trv71

А собирались выше Спартака быть...

20:45 24 ноября

Джин_SM(v3)

Прямой дорогой в пердив... Одних лифтёров смыло, другие появились.

20:31 24 ноября

Dymanomashina

blue-white! Надеюсь зимой усилимся и найдем толкового тренера. Иначе ждёт ФНЛ... 19:39--------------------------------------------------------Последний толковый тренер в Динамо был Станислав Саламович Черчесов. Динамовские болельщики долго возмущались, а потом долго улюлюкали, когда его выгнали взашей на ровном месте. Динамовские болельщики хотели "кровинушек". С тех пор только они клубом и рулили. Результат налицо. По ходу, ФНЛ дубль два...

20:16 24 ноября

Vedi

Портфелей на раздавали - Широков на общественных началах советником , Смертин исполнительный директор , Хохлов тренером - хорошую компанию собрал Муравьёв - только вот Динамо ещё быстрей в ФНЛ понеслось .

20:01 24 ноября

Джон....Сильвер

Место Динамо в ФНЛ. У них был шанс достойно вернуться, не воспользовались.

19:58 24 ноября

fedland

Я по прежнему ничего кроме логики в Динамо не вижу. В следующем году открытие новой арены. И хозяином открытия будет клуб ФНЛ, Ну согласитесь, не открывать же новую арену в РФПЛ...

19:51 24 ноября

angena48

домой в пердив

19:46 24 ноября

Новоуепинни

Ах да, там же Смертина у которого в голове мозгов на 20 граммов (20 граммов, Карл) директором назначили. 100 пудов с прицелом на Лигу чемпионов назначение, бгг

19:39 24 ноября

blue-white!

Надеюсь зимой усилимся и найдем толкового тренера. Иначе ждёт ФНЛ...

Платошкин Андрей

titan2313 С Пашкой обязательно. Он тут недавно за дубль парочку мячей забил, теперь лет 5 забивать не будет нигде, даже во дворе. Ибо карьеру должен был завершить лет 5 назад. Позор Динамо.

19:37 24 ноября

titan2313

Придётся продлевать контракт с Погребняком!

19:34 24 ноября

Kent....

Фнл фнл фнл ахахахахахахахахах

19:33 24 ноября

alur66

Такими темпами ДИНАМО снова в ФНЛ улететь может.

Новоуепинни

Че - кто там динаме нового тренера хотел? Получите и распишитесь, бгг

19:32 24 ноября

resifi

Slim Taller______ это же СЭ, я уже не удивляюсь!

19:30 24 ноября

shpasic

пора возвращать Кобелева.

19:26 24 ноября

Slim Taller

"Окончательный счет матча установил полузащитник "Амкара" Саид Эззатоллахи, который на 68-й минуте с близкого расстояния поразил ворота пермяков." Это Динамо пермяки?!

19:25 24 ноября