Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур. Все матчи и голы
Голы: Дмитрий ПОЛОЗ, 29 (с пенальти) – 1:0. МАРСИНЬЮ, 55 – 1:1.
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: АРИ, 23 – 0:1. Денис ГЛУШАКОВ, 27 – 1:1. Квинси ПРОМЕС, 29 – 2:1. Денис ГЛУШАКОВ, 53 – 3:1. Андреас ГРАНКВИСТ, 81 – 3:2.
Нереализованный пенальти: Дмитрий КОМБАРОВ, 34 (вратарь).
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Ибраима БАЛЬДЕ, 6 – 1:0. Ибраима БАЛЬДЕ, 30 – 2:0. Ризван УЦИЕВ, 67 – 2:1. Мацей РЫБУС, 76 – 2:2.
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Александр ТАШАЕВ, 33 – 0:1. Дамьен ЛЕ ТАЛЛЕК, 75 – 1:1.
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Исламнур АБДУЛАВОВ, 55 – 0:1. Янник БОЛИ, 70 – 0:2.
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Эсекиэль ГАРАЙ, 12 – 1:0. Артем ДЗЮБА, 76 – 2:0. ХАВИ ГАРСИЯ, 89 – 3:0.
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Адис ЯХОВИЧ, 52 – 0:1. Адис ЯХОВИЧ, 66 – 0:2.
Нереализованный пенальти: Алан ЧОЧИЕВ, 70 (перекладина).
Все об игре: матч-центр, трансляция, видео, отчет
Голы: Марко ДЕВИЧ, 37 (с пенальти) – 0:1. Алихан ШАВАЕВ, 54 – 1:1. Марко ДЕВИЧ, 62 – 1:2.
Нереализованный пенальти: Марко ДЕВИЧ, 45+2 (вратарь).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |