Видео Лиги чемпионов УЕФА

Выбор читателей
Эксклюзив
25 фев 2014 13:39
Дортмундская "Боруссия" провела тренировку на стадионе "Петровский". В занятии приняли участие все 20 футболистов, прилетевших в Санкт-Петербург, в том числе и нападающий Роберт Левандовски и защитник Матс Хуммельс, которые пропускали последние матчи из-за болезни и травмы. За ходом тренировки наблюдало около сотни немецких болельщиков.
24 фев 2014 17:40
"Зенит" провел тренировку в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов в Удельном парке. В ходе первых 15 минут питерцы активно разминались. По индивидуальной программе работал нападающий Александр Кержаков. На тренировке не присутствовали защитник Кристиан Ансальди и полузащитник Данни.
20 фев 2014 14:31
Уже совсем скоро "Зениту" предстоит принимать дортмундскую "Боруссию" в рамках 1/8 Лиги чемпионов. К матчу против финалиста прошлогоднего розыгрыша готовятся не только футболисты и тренерский штаб Спаллетти, но и работники стадиона "Петровский", на котором состоится встреча. За подготовкой домашней арены "Зенита" можно понаблюдать в нашем видео!
19 дек 2013 14:32
Мы продолжаем пристально изучать соперника "Зенита" по 1/8 финала Лиги чемпионов - "Боруссию" из Дортмунда. На этот раз под прицелом видеокамер один из самых быстрых футболистов планеты, нападающий желто-черных и сборной Габона - Пьер-Эмерик Обамеянг!
18 дек 2013 17:16
По итогам жеребьевки Лиги чемпионов в соперники "Зениту" досталась дортмундская "Боруссия". Теперь попробуем разобраться, что же представляет из себя один из лидеров немецкой Бундеслиги. На очереди один из ведущих игроков команды Юргена Клоппа: полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян!
12 дек 2013 15:43
"Зенит" на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу поведения болельщиков в ходе матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Аустрией" (1:4). В частности, питерцы осуждают поведение фанатов, которые на 30-й минуте игры после провокации со стороны поклонников хозяев чуть не сорвали игру. Главный арбитр встречи Александр Ставрев, напомним, был вунужден приостановить игру на две минуты.
11 дек 2013 23:48
На матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Аустрией" "Зенит" поддержит 2,4 тысячи питерских болельщиков, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Вашему вниманию последние мгновения до начала встречи.
11 дек 2013 19:02
Болельщики "Зенита" в ожидании матча своей команды против "Аустрии" осматривают Вену и ее окрестности. Игра очень важна с турнирной точки зрения, а потому все предельно собраны, как будто берегут силы на вечер. Все это зафиксировала наша съемочная группа.
11 дек 2013 01:41
Армейцы обескураживающе проиграли в Чехии "Виктории", пропустив её в Лигу Европы. Очень прискорбно и печально для нас! Что произошло с чемпионами России - узнайте в нашем репортаже!
10 дек 2013 15:47
Футболисты питерского "Зенита" отправились на свой последний матч группового этапа в Австрию, где сыграют с местной "Аустрией" - без Данни и Малафеева, но зато с Кержаковым и Широковым. Убедитесь сами!
28 ноя 2013 02:05
СЭ ТВ подводит итоги очередного игрового дня Лиги чемпионов! "Реал" без травмированного Криштиану Роналду разгромил "Галатасарай", еще более уверенно победил МЮ - уж слишком гостеприимен оказался "Байер". ЦСКА уже вылетел из Лиги чемпионов, но ведет упорную борьбу с "Викторией" за путевку в Лигу Европы.
27 ноя 2013 23:11
ЦСКА в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов на своем поле уступил "Баварии" – 1:3. Первый гол баварцы забили уже на 17-й минуте – мяч на счету Арьена Роббена. На 56-й минуте гости удвоили счет усилиями Марио Гетце. Спустя шесть минут армейцы смогли отквитать один мяч – Кейсуке Хонда реализовал пенальти. Окончательный счет в этой игре установил Томас Мюллер, также забивший гол с 11-метровой отметки.
26 ноя 2013 23:14
Питерский "Зенит" усложнил себе задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов. подопечные Спаллетти не смогли дома обыграть обескровленный "Атлетико". Как это было - в нашем репортаже.
25 ноя 2013 20:18
Соперник "Зенита" в ближайшем матче Лиги чемпионов провел тренировку на "Петровском". В занятии приняли участие все 18 футболистов "Атлетико", прилетевших в Санкт-Петербург. Испанцы появились на поле чуть раньше 19 часов – номинального времени начала тренировки – и, несмотря на довольно прохладную погоду, несколько минут ждали своего главного тренера Диего Симеоне.
25 ноя 2013 18:41
Зенит" провел заключительную тренировку перед матчем против "Атлетико" на базе в Удельной. Полузащитник Данни и защитник Кристиан Ансальди, а также голкипер Вячеслав Малафеев работали по индивидуальной программе. Все остальные, за исключением Александра Анюкова, занимались в общей группе и приняли участие в двусторонней игре, которой завершалась открытая часть тренировки.
После матча группового этапа Лиги Чемпионов "Зенит" - "Порту" (1:1) не все игроки нашли в себе силы пообщаться с представителями СМИ. Один из немногих, кто уделил внимание журналистам - Константин Зырянов. Его комментарии вашему вниманию. Видео предоставлено Piter.TV.
СЭ ТВ подводит итоги очередного игрового дня Лиги чемпионов. Дубль Месси в ворота "Милана", неожиданное поражение "Боруссии", а также выход "Атлетико" в следующий раунд... Обо всем этом - в нашем обзоре.
"Зенит" не смог переиграть "Порту" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов, встреча на Петровском завершилась вничью - 1:1. На гол Лучо Гонсалеса команда Спаллетти ответила точным ударом Халка. Он же мог принести хозяевам победу, но не смог реализовать пенальти во втором тайме.
За полтора часа до матча Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и ЦСКА обстановка в городе спокойная. В этом убедился корреспондент "СЭ". Есть такая возможность и у вас: смотрите видео.
Соперник "Зенита" в очередном матче группового этапа Лиги чемпионов "Порту" провел предматчевую тренировку на главном поле стадиона "Петровский". В занятии приняли участие все 18 футболистов, которых главный тренер команды Паулу Фонсека взял в Петербург. Португальцы разбились на два "квадрата" и принялись активно играть в мяч. Впрочем, все это вы можете увидеть своими глазами!

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»