Локомотив U17
Страна | Россия |
Год основания | |
Цвета |
Стадион | Сапсан Арена 10007 |
Тренер | |
О клубе
Контактная информация
|
Последние матчи
20.04.2024 13:00 | Локомотив U17 - ФШМ U17 | 2 : 0 | Россия. ЮФЛ-3. 6-й тур |
04.05.2024 | Локомотив U17 - Динамо U17 | 04.05.24 | Россия. ЮФЛ-3. 8-й тур |
Положение
Бомбардиры
Турниры
Турнир | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Р/М |
---|---|---|---|---|---|
Юношеская футбольная лига - 3 | 19 | 10 | 4 | 5 | 39 - 23 |
Всего | 19 | 10 | 4 | 5 | 39 - 23 |
Матчи с 15 июня 2023 по 15 июля 2024
Дата |
|
Соперник | Результат/Время |
---|---|---|---|
30.07.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Чертаново U17 | 3 : 1 |
06.08.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Динамо U17 | 1 : 1 |
12.08.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | ЦСКА U17 | 5 : 1 |
19.08.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Рубин U17 | 3 : 0 |
03.09.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | ФШМ U17 | 7 : 0 |
09.09.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | СШОР Зенит U17 | 5 : 1 |
16.09.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Ростов U17 | 0 : 1 |
23.09.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Краснодар U17 | 1 : 6 |
30.09.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Строгино U17 | 1 : 0 |
08.10.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Спартак U17 | 2 : 3 |
21.10.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Мастер-Сатурн U17 | 2 : 1 |
28.10.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Академия им. Коноплева U17 | 2 : 1 |
04.11.2023 | Юношеская футбольная лига - 3 | Зенит U17 | 1 : 1 |
09.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Мастер-Сатурн U17 | 1 : 2 |
16.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Родина U17 | 0 : 0 |
30.03.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | ЦСКА U17 | 0 : 2 |
06.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Чайка U17 | 1 : 1 |
13.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Зенит U17 | 2 : 1 |
20.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | ФШМ U17 | 2 : 0 |
27.04.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Урал U17 | 27.04.24 | 08:00 |
04.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Динамо U17 | 04.05.24 |
11.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Рубин U17 | 11.05.24 |
15.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | СШОР Зенит U17 | 15.05.24 |
19.05.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Спартак U17 | 19.05.24 |
15.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Чертаново U17 | 15.06.24 |
22.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Ростов U17 | 22.06.24 |
29.06.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Алмаз-Антей U17 | 29.06.24 |
06.07.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Строгино U17 | 06.07.24 |
13.07.2024 | Юношеская футбольная лига - 3 | Краснодар U17 | 13.07.24 |