Спартак Тм

Спартак Тм Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион Спартак
Тренер Владимир Ковылин
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 31 10 (+1)* 2 19 (+1)* 32 - 56
Зона «Запад» 38 21 5 12 66 - 50
Зона «Центр» 521 200 108 213 666 - 691
Зона «2» 42 4 10 28 30 - 83
Зона «3» 34 9 7 18 38 - 51
Всего 666 244 132 290 832 - 931
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 2 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Старт 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Спартак 4 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Турбостроитель 2 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Эталон 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 2 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф 1 : 7
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Старт 2 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Спартак 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 2 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Турбостроитель 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Эталон 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км 3 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 0 : 2
18.04.1992 Кубок России    Звезда-Русь - : +
24.04.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 3 : 2
26.04.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 1 : 1
01.05.1993 Зона «3»    Дон 1 : 3
05.05.1993 Зона «3»    Арсенал Т 2 : 5
13.05.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 1 : 1
16.05.1993 Зона «3»    Химик 0 : 2
22.05.1993 Зона «3»    Химик Ув 1 : 2
02.06.1993 Зона «3»    Иргиз 0 : 1
02.06.1993 Зона «3»    Спартак 4 : 2
05.06.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 0 : 2
10.06.1993 Зона «3»    Турбостроитель 0 : 1
11.06.1993 Зона «3»    Заволжье 2 : 0
13.06.1993 Зона «3»    Динамо Бр 0 : 2
14.06.1993 Зона «3»    Зенит Пн 1 : 1
20.06.1993 Зона «3»    Металлург 3 : 4
23.06.1993 Зона «3»    Орел 0 : 1
29.06.1993 Зона «3»    Кристалл 2 : 0
09.07.1993 Зона «3»    Дон 1 : 1
12.07.1993 Зона «3»    Арсенал Т 0 : 0
18.07.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 1 : 2
21.07.1993 Зона «3»    Химик 1 : 1
30.07.1993 Зона «3»    Химик Ув 1 : 2
06.08.1993 Зона «3»    Иргиз 1 : 1
09.08.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 1 : 0
15.08.1993 Зона «3»    Заволжье 0 : 1
19.08.1993 Зона «3»    Зенит Пн 1 : 3
25.08.1993 Зона «3»    Металлург 1 : 0
28.08.1993 Зона «3»    Орел 3 : 1
06.09.1993 Зона «3»    Кристалл 0 : 1
10.09.1993 Зона «3»    Спартак 0 : 2
15.09.1993 Зона «3»    Турбостроитель 2 : 0
18.09.1993 Зона «3»    Динамо Бр 4 : 1
24.09.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 0 : 2
27.09.1993 Зона «3»    Торпедо Арз - : +
09.05.1994 Кубок России    Химик Ув 2 : 0
29.05.1994 Кубок России    Космос-Квест + : -
27.06.1994 Кубок России    Сатурн 0 : 3
06.05.1995 Кубок России    Металлург Лп 0 : 3
21.04.1996 Кубок России    Динамо Мих 1 : 3
05.04.1997 Зона «Запад»    Торпедо Арм 0 : 1
08.04.1997 Зона «Запад»    Венец 0 : 0
18.04.1997 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 4
25.04.1997 Зона «Запад»    Салют-ЮКОС 1 : 0
28.04.1997 Зона «Запад»    Авангард К 3 : 0
08.05.1997 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 3
11.05.1997 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 0
15.05.1997 Кубок России    Металлург Лп 0 : 1
18.05.1997 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
28.05.1997 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 3
31.05.1997 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 4
07.06.1997 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 0
10.06.1997 Зона «Запад»    СКА Р/Д 0 : 0
19.06.1997 Зона «Запад»    Спартак 5 : 2
26.06.1997 Зона «Запад»    Ангушт 5 : 0
29.06.1997 Зона «Запад»    Автозапчасть 2 : 0
06.07.1997 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 2
09.07.1997 Зона «Запад»    Автодор 2 : 4
16.07.1997 Зона «Запад»    Энергия 3 : 2
19.07.1997 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 4 : 1
27.07.1997 Зона «Запад»    Торпедо Арм 2 : 0
30.07.1997 Зона «Запад»    Венец 1 : 0
06.08.1997 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 3 : 1
16.08.1997 Зона «Запад»    Салют-ЮКОС 0 : 2
19.08.1997 Зона «Запад»    Авангард К 2 : 1
25.08.1997 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 1
28.08.1997 Зона «Запад»    Мосэнерго 4 : 1
04.09.1997 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
13.09.1997 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 1
16.09.1997 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 0
22.09.1997 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 2
25.09.1997 Зона «Запад»    СКА Р/Д 3 : 0
04.10.1997 Зона «Запад»    Спартак 1 : 0
10.10.1997 Зона «Запад»    Ангушт 2 : 4
13.10.1997 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 3
20.10.1997 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 0
23.10.1997 Зона «Запад»    Автодор 5 : 1
29.10.1997 Зона «Запад»    Энергия + : -
01.11.1997 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 1 : 6
14.04.1998 Зона «Центр»    Космос-Квест 2 : 2
17.04.1998 Зона «Центр»    Асмарал 3 : 1
23.04.1998 Зона «Центр»    Текстильщик 1 : 0
26.04.1998 Зона «Центр»    Торпедо Вл 2 : 1
02.05.1998 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 1
05.05.1998 Зона «Центр»    Спартак Бр 3 : 0
11.05.1998 Зона «Центр»    Коломна 0 : 1
14.05.1998 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 2
20.05.1998 Зона «Центр»    Дон 1 : 1
23.05.1998 Зона «Центр»    Спартак 0 : 0
26.05.1998 Кубок России    Строитель 1 : 2
30.05.1998 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 1 : 1
02.06.1998 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 0
08.06.1998 Зона «Центр»    Строитель 2 : 0
17.06.1998 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
20.06.1998 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 4 : 1
26.06.1998 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 5
29.06.1998 Зона «Центр»    Орел 1 : 1
09.07.1998 Зона «Центр»    Фабус 3 : 0
15.07.1998 Зона «Центр»    Титан Р 0 : 0
18.07.1998 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 1
02.08.1998 Зона «Центр»    Текстильщик 2 : 1
05.08.1998 Зона «Центр»    Торпедо Вл 4 : 0
11.08.1998 Зона «Центр»    Локомотив Кл 4 : 1
14.08.1998 Зона «Центр»    Спартак Бр 0 : 1
20.08.1998 Зона «Центр»    Коломна 6 : 2
23.08.1998 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 0
29.08.1998 Зона «Центр»    Дон 4 : 0
01.09.1998 Зона «Центр»    Спартак 1 : 4
07.09.1998 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 2 : 1
10.09.1998 Зона «Центр»    Авангард К 3 : 1
16.09.1998 Зона «Центр»    Строитель 1 : 0
25.09.1998 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 4
28.09.1998 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 0 : 0
04.10.1998 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 0
07.10.1998 Зона «Центр»    Орел 1 : 0
16.10.1998 Зона «Центр»    Фабус 0 : 1
22.10.1998 Зона «Центр»    Титан Р 3 : 0
25.10.1998 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
31.10.1998 Зона «Центр»    Космос-Квест 3 : 3
03.11.1998 Зона «Центр»    Асмарал 2 : 1
23.04.1999 Зона «Центр»    Авангард К 4 : 1
26.04.1999 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 4 : 0
02.05.1999 Зона «Центр»    Локомотив Кл 3 : 1
05.05.1999 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 0 : 1
08.05.1999 Кубок России    Локомотив Лс 1 : 0
ДВ
14.05.1999 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 1
20.05.1999 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
23.05.1999 Зона «Центр»    Спартак 0 : 1
26.05.1999 Кубок России    Авангард К 1 : 1
3 : 4
29.05.1999 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 0
01.06.1999 Зона «Центр»    Торпедо Вл 3 : 1
07.06.1999 Зона «Центр»    Орел 0 : 1
10.06.1999 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 2
19.06.1999 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 4
25.06.1999 Зона «Центр»    Спартак-Чукотка 2 : 0
28.06.1999 Зона «Центр»    Титан Ж 5 : 0
04.07.1999 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 4
07.07.1999 Зона «Центр»    Коломна 1 : 1
12.07.1999 Зона «Центр»    Химки 5 : 1
16.07.1999 Зона «Центр»    Фабус 2 : 1
31.07.1999 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 3
03.08.1999 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 2 : 1
09.08.1999 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 1
12.08.1999 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 0
18.08.1999 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 0 : 1
27.08.1999 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
30.08.1999 Зона «Центр»    Спартак 1 : 0
05.09.1999 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 3
08.09.1999 Зона «Центр»    Торпедо Вл 0 : 2
14.09.1999 Зона «Центр»    Орел 0 : 0
17.09.1999 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 1
26.09.1999 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
03.10.1999 Зона «Центр»    Спартак-Чукотка 2 : 3
06.10.1999 Зона «Центр»    Титан Ж 2 : 2
12.10.1999 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
15.10.1999 Зона «Центр»    Коломна 3 : 2
21.10.1999 Зона «Центр»    Химки 0 : 2
24.10.1999 Зона «Центр»    Фабус 0 : 1
19.04.2000 Кубок России    Локомотив Лс 1 : 0
23.04.2000 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 2
26.04.2000 Зона «Центр»    Орел 1 : 0
01.05.2000 Зона «Центр»    Химки 0 : 1
04.05.2000 Зона «Центр»    Фабус 0 : 0
10.05.2000 Зона «Центр»    Елец 0 : 1
19.05.2000 Зона «Центр»    Коломна 4 : 0
22.05.2000 Зона «Центр»    Спартак Лх 3 : 1
28.05.2000 Кубок России    Орел 1 : 5
31.05.2000 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 3 : 0
03.06.2000 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 3
06.06.2000 Зона «Центр»    Титан Р 2 : 1
09.06.2000 Зона «Центр»    Лотто-МКМ 1 : 0
16.06.2000 Зона «Центр»    Краснознаменск 0 : 0
19.06.2000 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 0
25.06.2000 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 1
28.06.2000 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 0
03.07.2000 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 0
06.07.2000 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 0
13.07.2000 Зона «Центр»    Спартак 0 : 1
16.07.2000 Зона «Центр»    Дон 3 : 0
31.07.2000 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 3
03.08.2000 Зона «Центр»    Орел 1 : 2
09.08.2000 Зона «Центр»    Химки 0 : 2
12.08.2000 Зона «Центр»    Фабус 2 : 1
18.08.2000 Зона «Центр»    Елец 3 : 0
27.08.2000 Зона «Центр»    Коломна 1 : 3
30.08.2000 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 0
06.09.2000 Зона «Центр»    Локомотив Кл 3 : 1
09.09.2000 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 3 : 0
15.09.2000 Зона «Центр»    Титан Р 1 : 1
18.09.2000 Зона «Центр»    Лотто-МКМ 2 : 1
24.09.2000 Зона «Центр»    Краснознаменск 1 : 0
27.09.2000 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 1
02.10.2000 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 2
05.10.2000 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 3
11.10.2000 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 4 : 0
14.10.2000 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 0
20.10.2000 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 0
23.10.2000 Зона «Центр»    Дон 0 : 0
19.04.2001 Кубок России    Металлург Лп 3 : 1
24.04.2001 Зона «Центр»    Дон 3 : 0
27.04.2001 Зона «Центр»    Агрокомплект 1 : 0
03.05.2001 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
07.05.2001 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 0
11.05.2001 Кубок России    Локомотив Лс 0 : 1
15.05.2001 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 0
18.05.2001 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 3 : 0
25.05.2001 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 1
28.05.2001 Зона «Центр»    Титан Р 1 : 1
03.06.2001 Зона «Центр»    Металлург Лп 2 : 1
13.06.2001 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 0
16.06.2001 Зона «Центр»    Елец 2 : 3
23.06.2001 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 2
26.06.2001 Зона «Центр»    Фабус 1 : 2
03.07.2001 Зона «Центр»    Коломна 0 : 0
06.07.2001 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 1
11.07.2001 Зона «Центр»    Краснознаменск 3 : 0
14.07.2001 Зона «Центр»    Витязь 0 : 6
20.07.2001 Зона «Центр»    Орел 2 : 0
23.07.2001 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 3
03.08.2001 Зона «Центр»    Дон 0 : 0
06.08.2001 Зона «Центр»    Агрокомплект 0 : 0
12.08.2001 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 3
15.08.2001 Зона «Центр»    Салют-Энергия 2 : 2
22.08.2001 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 4
26.08.2001 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 0 : 0
31.08.2001 Зона «Центр»    Космос Эл 3 : 1
03.09.2001 Зона «Центр»    Титан Р 3 : 2
12.09.2001 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
18.09.2001 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 0
21.09.2001 Зона «Центр»    Елец 2 : 0
26.09.2001 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 4 : 1
29.09.2001 Зона «Центр»    Фабус 3 : 0
04.10.2001 Зона «Центр»    Коломна 2 : 3
07.10.2001 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 1
13.10.2001 Зона «Центр»    Краснознаменск 3 : 1
16.10.2001 Зона «Центр»    Витязь 1 : 0
22.10.2001 Зона «Центр»    Орел 1 : 3
25.10.2001 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 5
18.04.2002 Кубок России    Локомотив Лс 2 : 1
23.04.2002 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
26.04.2002 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 3
30.04.2002 Кубок России    Металлург Лп 1 : 2
ДВ
04.05.2002 Зона «Центр»    Салют-Энергия 1 : 3
07.05.2002 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 4
13.05.2002 Зона «Центр»    Спартак Лх 4 : 1
16.05.2002 Зона «Центр»    Коломна 2 : 1
23.05.2002 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 0
26.05.2002 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 1
04.06.2002 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 0
12.06.2002 Зона «Центр»    Орел 3 : 1
15.06.2002 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
22.06.2002 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
25.06.2002 Зона «Центр»    Мострансгаз 3 : 2
01.07.2002 Зона «Центр»    Титан Р 3 : 6
04.07.2002 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 0
09.07.2002 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
12.07.2002 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 1
18.07.2002 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 1
21.07.2002 Зона «Центр»    Фабус 4 : 1
02.08.2002 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
05.08.2002 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 1
10.08.2002 Зона «Центр»    Салют-Энергия 1 : 3
13.08.2002 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
20.08.2002 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 1
23.08.2002 Зона «Центр»    Коломна 1 : 2
29.08.2002 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 0
01.09.2002 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 0 : 1
09.09.2002 Зона «Центр»    Локомотив Лс 5 : 1
17.09.2002 Зона «Центр»    Орел 0 : 0
20.09.2002 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 2
26.09.2002 Зона «Центр»    Витязь 2 : 2
29.09.2002 Зона «Центр»    Мострансгаз 2 : 1
04.10.2002 Зона «Центр»    Титан Р 2 : 4
07.10.2002 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 2
14.10.2002 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
17.10.2002 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 2 : 1
23.10.2002 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 1
26.10.2002 Зона «Центр»    Фабус 2 : 1
19.04.2003 Кубок России    Искра 3 : 1
ДВ
23.04.2003 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
26.04.2003 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
30.04.2003 Кубок России    Зенит Пн 0 : 0
5 : 3
04.05.2003 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
07.05.2003 Зона «Центр»    Орел 1 : 2
13.05.2003 Зона «Центр»    Знамя Труда 1 : 0
16.05.2003 Зона «Центр»    Космос Ег 1 : 1
20.05.2003 Кубок России    Торпедо Пв 0 : 1
24.05.2003 Зона «Центр»    Титан 2 : 4
27.05.2003 Зона «Центр»    Витязь 2 : 2
02.06.2003 Зона «Центр»    Дон 1 : 2
05.06.2003 Зона «Центр»    Елец 0 : 0
11.06.2003 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 1 : 0
14.06.2003 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 2
22.06.2003 Зона «Центр»    Искра 1 : 1
30.06.2003 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
03.07.2003 Зона «Центр»    Салют-Энергия 1 : 4
09.07.2003 Зона «Центр»    Металлург Вк 1 : 1
12.07.2003 Зона «Центр»    Торпедо Пв 4 : 0
20.07.2003 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 2
01.08.2003 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 0
04.08.2003 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 2 : 1
10.08.2003 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 1
13.08.2003 Зона «Центр»    Орел 0 : 1
20.08.2003 Зона «Центр»    Знамя Труда 4 : 1
23.08.2003 Зона «Центр»    Космос Ег 3 : 0
29.08.2003 Зона «Центр»    Титан 1 : 3
01.09.2003 Зона «Центр»    Витязь 2 : 3
07.09.2003 Зона «Центр»    Дон 6 : 1
10.09.2003 Зона «Центр»    Елец 1 : 2
16.09.2003 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 1 : 3
19.09.2003 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 0
25.09.2003 Зона «Центр»    Искра 4 : 0
04.10.2003 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
07.10.2003 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 1
14.10.2003 Зона «Центр»    Металлург Вк 7 : 1
17.10.2003 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 1
26.10.2003 Зона «Центр»    Локомотив Кл 3 : 0
24.04.2004 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 1
27.04.2004 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 2
02.05.2004 Кубок России    Рязань-Агрокомплект 1 : 0
08.05.2004 Зона «Центр»    Дон 2 : 0
16.05.2004 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 0
19.05.2004 Зона «Центр»    Искра 3 : 0
23.05.2004 Кубок России    Зенит Пн 4 : 3
ДВ
27.05.2004 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 1
30.05.2004 Зона «Центр»    Обнинск 0 : 0
06.06.2004 Зона «Центр»    Витязь 2 : 2
09.06.2004 Зона «Центр»    Титан 1 : 1
13.06.2004 Кубок России    Елец 1 : 4
20.06.2004 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 2 : 3
27.06.2004 Зона «Центр»    Сатурн Ег 0 : 0
30.06.2004 Зона «Центр»    Лобня-Алла 4 : 2
08.07.2004 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 3
11.07.2004 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 1
18.07.2004 Зона «Центр»    Факел 1 : 4
21.07.2004 Зона «Центр»    Елец 2 : 2
10.08.2004 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
18.08.2004 Зона «Центр»    Зенит Пн 3 : 2
21.08.2004 Зона «Центр»    Искра 3 : 6
28.08.2004 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 0
31.08.2004 Зона «Центр»    Обнинск 0 : 1
07.09.2004 Зона «Центр»    Витязь 0 : 5
10.09.2004 Зона «Центр»    Титан 0 : 2
20.09.2004 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 1 : 4
27.09.2004 Зона «Центр»    Сатурн Ег 2 : 2
30.09.2004 Зона «Центр»    Лобня-Алла 2 : 3
07.10.2004 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 5 : 0
10.10.2004 Зона «Центр»    Спартак Лх 3 : 1
17.10.2004 Зона «Центр»    Факел 2 : 4
20.10.2004 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
27.10.2004 Зона «Центр»    Салют-Энергия 2 : 1
30.10.2004 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
22.04.2005 Кубок России    Искра 2 : 1
27.04.2005 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 1
30.04.2005 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 1
08.05.2005 Зона «Центр»    Титан 2 : 0
11.05.2005 Зона «Центр»    Ника 1 : 0
15.05.2005 Кубок России    Мордовия 1 : 3
19.05.2005 Зона «Центр»    Витязь 1 : 4
22.05.2005 Зона «Центр»    Лобня-Алла + : -
30.05.2005 Зона «Центр»    Искра 0 : 2
09.06.2005 Зона «Центр»    Спартак-МЖК 1 : 0
12.06.2005 Зона «Центр»    Сатурн Ег 0 : 0
19.06.2005 Зона «Центр»    Локомотив Кл 4 : 0
22.06.2005 Зона «Центр»    Локомотив-М 0 : 3
30.06.2005 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
03.07.2005 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 1
10.07.2005 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
13.07.2005 Зона «Центр»    Елец 0 : 0
21.07.2005 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 0
24.07.2005 Зона «Центр»    Мордовия 0 : 0
08.08.2005 Зона «Центр»    Титан + : -
11.08.2005 Зона «Центр»    Ника 0 : 2
18.08.2005 Зона «Центр»    Витязь 1 : 3
21.08.2005 Зона «Центр»    Лобня-Алла 0 : 1
30.08.2005 Зона «Центр»    Искра 3 : 0
08.09.2005 Зона «Центр»    Спартак-МЖК 2 : 3
11.09.2005 Зона «Центр»    Сатурн Ег 0 : 2
18.09.2005 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 0
21.09.2005 Зона «Центр»    Локомотив-М 2 : 1
28.09.2005 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 1
01.10.2005 Зона «Центр»    Салют-Энергия 1 : 3
07.10.2005 Зона «Центр»    Дон 1 : 1
10.10.2005 Зона «Центр»    Елец 3 : 2
17.10.2005 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 0
20.10.2005 Зона «Центр»    Мордовия 0 : 1
26.10.2005 Зона «Центр»    Спартак Лх 0 : 1
29.10.2005 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 2
26.04.2006 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 1
29.04.2006 Зона «Центр»    Звезда С 0 : 0
03.05.2006 Кубок России    Спартак-МЖК 0 : 3
07.05.2006 Зона «Центр»    Сатурн Ег 0 : 0
10.05.2006 Зона «Центр»    Ника 2 : 0
18.05.2006 Зона «Центр»    Лобня-Алла 0 : 1
21.05.2006 Зона «Центр»    Витязь 0 : 0
28.05.2006 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
08.06.2006 Зона «Центр»    Спартак-МЖК 1 : 1
11.06.2006 Зона «Центр»    Дон 1 : 1
15.06.2006 Зона «Центр»    Мордовия 3 : 0
18.06.2006 Зона «Центр»    Зенит Пн 3 : 6
29.06.2006 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
02.07.2006 Зона «Центр»    Губкин 1 : 0
09.07.2006 Зона «Центр»    Динамо 1 : 3
12.07.2006 Зона «Центр»    Елец 0 : 3
19.07.2006 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 1
22.07.2006 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 2
06.08.2006 Зона «Центр»    Сатурн Ег 1 : 0
09.08.2006 Зона «Центр»    Ника 0 : 2
16.08.2006 Зона «Центр»    Лобня-Алла 1 : 2
19.08.2006 Зона «Центр»    Витязь 0 : 1
28.08.2006 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 5
05.09.2006 Зона «Центр»    Спартак-МЖК 0 : 3
08.09.2006 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
15.09.2006 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 0
25.09.2006 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
28.09.2006 Зона «Центр»    Губкин 0 : 2
01.10.2006 Зона «Центр»    Мордовия 0 : 2
05.10.2006 Зона «Центр»    Динамо 2 : 1
08.10.2006 Зона «Центр»    Елец 2 : 0
15.10.2006 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 3
18.10.2006 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 2
25.10.2006 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 0
28.10.2006 Зона «Центр»    Звезда С 1 : 0
22.04.2007 Зона «Центр»    Звезда С 1 : 1
26.04.2007 Кубок России    Зенит Пн 1 : 2
30.04.2007 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 1
08.05.2007 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
14.05.2007 Зона «Центр»    Рязань 0 : 0
21.05.2007 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
28.05.2007 Зона «Центр»    Динамо 1 : 0
04.06.2007 Зона «Центр»    Сатурн Ег 1 : 2
11.06.2007 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
18.06.2007 Зона «Центр»    Лобня-Алла 0 : 2
25.06.2007 Зона «Центр»    Ника 4 : 0
02.07.2007 Зона «Центр»    Губкин 1 : 1
09.07.2007 Зона «Центр»    Луховицы 0 : 2
15.07.2007 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
21.07.2007 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 4
27.07.2007 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
02.08.2007 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 1
08.08.2007 Зона «Центр»    Витязь 1 : 1
15.08.2007 Зона «Центр»    Рязань 0 : 2
21.08.2007 Зона «Центр»    Дон 6 : 1
28.08.2007 Зона «Центр»    Динамо 1 : 0
04.09.2007 Зона «Центр»    Сатурн Ег 1 : 0
10.09.2007 Зона «Центр»    Елец 1 : 2
16.09.2007 Зона «Центр»    Лобня-Алла 2 : 1
22.09.2007 Зона «Центр»    Ника 0 : 3
28.09.2007 Зона «Центр»    Губкин 1 : 3
04.10.2007 Зона «Центр»    Луховицы 0 : 3
10.10.2007 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 1
16.10.2007 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
22.10.2007 Зона «Центр»    Локомотив Лс 4 : 0
28.10.2007 Зона «Центр»    Звезда С 2 : 0
22.04.2008 Зона «Центр»    ФЦШ-73 1 : 0
25.04.2008 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 3
29.04.2008 Кубок России    Металлург Лп 1 : 2
04.05.2008 Зона «Центр»    Знамя Труда 1 : 1
07.05.2008 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 3 : 1
14.05.2008 Зона «Центр»    Луховицы 0 : 2
17.05.2008 Зона «Центр»    Рязань 0 : 0
28.05.2008 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
04.06.2008 Зона «Центр»    Зодиак 3 : 1
07.06.2008 Зона «Центр»    Динамо-Воронеж 1 : 0
15.06.2008 Зона «Центр»    Звезда С 1 : 3
18.06.2008 Зона «Центр»    Ника 6 : 0
25.06.2008 Зона «Центр»    Губкин 0 : 2
28.06.2008 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 3
05.07.2008 Зона «Центр»    Мордовия 1 : 2
08.07.2008 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 1
16.07.2008 Зона «Центр»    Русичи 2 : 2
19.07.2008 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
02.08.2008 Зона «Центр»    Знамя Труда 2 : 1
05.08.2008 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 0 : 1
13.08.2008 Зона «Центр»    Луховицы 0 : 1
16.08.2008 Зона «Центр»    Рязань 1 : 2
27.08.2008 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
03.09.2008 Зона «Центр»    Зодиак 0 : 2
06.09.2008 Зона «Центр»    Динамо-Воронеж 1 : 2
14.09.2008 Зона «Центр»    Звезда С 0 : 1
17.09.2008 Зона «Центр»    Ника 0 : 1
24.09.2008 Зона «Центр»    Губкин 0 : 5
27.09.2008 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
04.10.2008 Зона «Центр»    Мордовия 1 : 2
07.10.2008 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
15.10.2008 Зона «Центр»    Русичи 0 : 0
18.10.2008 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
25.10.2008 Зона «Центр»    ФЦШ-73 2 : 0
28.10.2008 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
22.04.2009 Зона «Центр»    ФСА 0 : 0
25.04.2009 Зона «Центр»    Зодиак-Оскол 1 : 0
29.04.2009 Кубок России    Рязань 0 : 3
04.05.2009 Зона «Центр»    Русичи 0 : 1
07.05.2009 Зона «Центр»    Елец 1 : 1
14.05.2009 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 3
17.05.2009 Зона «Центр»    Днепр См 1 : 1
25.05.2009 Зона «Центр»    Губкин 3 : 1
28.05.2009 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 4
04.06.2009 Зона «Центр»    Факел-Воронеж 1 : 0
07.06.2009 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
15.06.2009 Зона «Центр»    Звезда С 0 : 1
18.06.2009 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 2
25.06.2009 Зона «Центр»    Рязань 0 : 2
08.07.2009 Зона «Центр»    Ника 4 : 0
15.07.2009 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 3 : 1
18.07.2009 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 5
02.08.2009 Зона «Центр»    Русичи 3 : 0
05.08.2009 Зона «Центр»    Елец 4 : 1
13.08.2009 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 2
16.08.2009 Зона «Центр»    Днепр См 0 : 0
24.08.2009 Зона «Центр»    Губкин 3 : 1
27.08.2009 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 3
04.09.2009 Зона «Центр»    Факел-Воронеж + : -
07.09.2009 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 2
15.09.2009 Зона «Центр»    Звезда С 2 : 1
18.09.2009 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 4
25.09.2009 Зона «Центр»    Рязань 1 : 1
09.10.2009 Зона «Центр»    Ника 2 : 0
15.10.2009 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 2 : 0
18.10.2009 Зона «Центр»    Знамя Труда 1 : 1
25.10.2009 Зона «Центр»    ФСА 2 : 3
28.10.2009 Зона «Центр»    Зодиак-Оскол 1 : 4
18.04.2010 Зона «Центр»    Ника 0 : 0
25.04.2010 Зона «Центр»    Торпедо М 1 : 1
04.05.2010 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 1
11.05.2010 Зона «Центр»    Калуга 0 : 1
15.05.2010 Кубок России    Зенит Пн 1 : 3
19.05.2010 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
26.05.2010 Зона «Центр»    Факел 1 : 2
01.06.2010 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 0
09.06.2010 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 0 : 2
16.06.2010 Зона «Центр»    Сатурн-2 1 : 0
22.06.2010 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 3
29.06.2010 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 2
06.07.2010 Зона «Центр»    Русичи 3 : 3
13.07.2010 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
19.07.2010 Зона «Центр»    Авангард П 1 : 0
25.07.2010 Зона «Центр»    Губкин 1 : 3
05.08.2010 Зона «Центр»    Торпедо М 0 : 1
11.08.2010 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 0
18.08.2010 Зона «Центр»    Калуга 0 : 1
24.08.2010 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 3
31.08.2010 Зона «Центр»    Факел 1 : 1
06.09.2010 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
10.09.2010 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 0
18.09.2010 Зона «Центр»    Сатурн-2 1 : 0
24.09.2010 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 3
30.09.2010 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 1
06.10.2010 Зона «Центр»    Русичи 0 : 3
12.10.2010 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
18.10.2010 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 3
24.10.2010 Зона «Центр»    Губкин 0 : 1
30.10.2010 Зона «Центр»    Ника 8 : 3
17.04.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
22.04.2011 Кубок России    Локомотив Лс 0 : 1
26.04.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
02.05.2011 Зона «Центр»    Губкин 0 : 0
08.05.2011 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 3
16.05.2011 Зона «Центр»    Сокол 0 : 1
22.05.2011 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
28.05.2011 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 1
03.06.2011 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 0
11.06.2011 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 3 : 0
17.06.2011 Зона «Центр»    Калуга 1 : 1
23.06.2011 Зона «Центр»    Русичи 0 : 2
29.06.2011 Зона «Центр»    Салют Бл 2 : 3
07.07.2011 Зона «Центр»    Подолье 2 : 1
13.07.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
20.07.2011 Зона «Центр»    Губкин 0 : 1
05.08.2011 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 2
11.08.2011 Зона «Центр»    Сокол 1 : 5
17.08.2011 Зона «Центр»    Витязь 3 : 2
23.08.2011 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
29.08.2011 Зона «Центр»    Зенит Пн 3 : 0
04.09.2011 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 4
10.09.2011 Зона «Центр»    Калуга 2 : 1
16.09.2011 Зона «Центр»    Русичи 3 : 0
22.09.2011 Зона «Центр»    Салют Бл 2 : 2
29.09.2011 Зона «Центр»    Подолье 1 : 0
05.10.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 4
11.10.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 1
17.10.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
23.10.2011 Зона «Центр»    Губкин 1 : 1
29.10.2011 Зона «Центр»    Звезда Рз 0 : 1
17.04.2012 Зона «Центр»    Сокол 1 : 1
23.04.2012 Зона «Центр»    Витязь 1 : 4
29.04.2012 Зона «Центр»    Авангард К 3 : 3
05.05.2012 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 0
11.05.2012 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 2 : 0
17.05.2012 Зона «Центр»    Калуга 1 : 0
23.05.2012 Зона «Центр»    Русичи 1 : 3
29.05.2012 Зона «Центр»    Салют Бл 1 : 0
04.06.2012 Зона «Центр»    Подолье 1 : 2
11.07.2012 Кубок России    Сокол 0 : 3
16.07.2012 Зона «Центр»    Сокол 0 : 4
21.07.2012 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 4
26.07.2012 Зона «Центр»    Губкин 0 : 2
31.07.2012 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
09.08.2012 Зона «Центр»    Подолье 3 : 6
14.08.2012 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
22.08.2012 Зона «Центр»    Калуга 0 : 2
27.08.2012 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 5
03.09.2012 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 3 : 2
09.09.2012 Зона «Центр»    Орел 2 : 0
14.09.2012 Зона «Центр»    Металлург Вк 1 : 2
19.09.2012 Зона «Центр»    Металлург Лп 4 : 2
25.09.2012 Зона «Центр»    Витязь 1 : 5
30.09.2012 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 4
06.10.2012 Зона «Центр»    Факел 0 : 4
11.10.2012 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 2
17.10.2012 Зона «Центр»    Губкин 2 : 1
22.10.2012 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 3
28.10.2012 Зона «Центр»    Подолье 1 : 3
16.04.2013 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 2
21.04.2013 Зона «Центр»    Калуга 0 : 6
26.04.2013 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 4
01.05.2013 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 3 : 2
06.05.2013 Зона «Центр»    Орел 0 : 2
11.05.2013 Зона «Центр»    Металлург Вк 0 : 1
16.05.2013 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
21.05.2013 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
26.05.2013 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 0
31.05.2013 Зона «Центр»    Факел 1 : 1
05.06.2013 Зона «Центр»    Сокол 0 : 3

Материалы

Виктор Панченко:
Виктор Панченко: "Рамон гулял, Одиа жарил селедку"
Промес идет по графику Халка
Промес идет по графику Халка
"Тамбовский "Спартак" оставил свой след в российском футболе"