Витязь Кр

Витязь Кр Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион Гигант
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 16 7 (+1)* 1 8 17 - 18
Зона «Юг» 244 107 53 84 333 - 293
Всего 260 114 54 92 350 - 311
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
05.04.1999 Зона «Юг»    Иристон Вл 0 : 0
11.04.1999 Зона «Юг»    Венец 3 : 1
17.04.1999 Зона «Юг»    Славянск 1 : 1
23.04.1999 Зона «Юг»    Бештау 2 : 1
29.04.1999 Зона «Юг»    Динамо 1 : 0
05.05.1999 Зона «Юг»    Ростсельмаш-2 1 : 2
08.05.1999 Кубок России    Дружба М 0 : 3
11.05.1999 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 2
17.05.1999 Зона «Юг»    Шахтер Ш 2 : 0
23.05.1999 Зона «Юг»    Кубань 0 : 4
04.06.1999 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
10.06.1999 Зона «Юг»    Жемчужина-2 1 : 0
16.06.1999 Зона «Юг»    Ангушт 4 : 1
22.06.1999 Зона «Юг»    Торпедо Тг 2 : 0
28.06.1999 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
02.07.1999 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 0
06.07.1999 Зона «Юг»    Нарт 5 : 1
12.07.1999 Зона «Юг»    Моздок 1 : 1
16.07.1999 Зона «Юг»    Торпедо Г 5 : 0
25.07.1999 Зона «Юг»    Венец 2 : 2
29.07.1999 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
02.08.1999 Зона «Юг»    Бештау 2 : 1
08.08.1999 Зона «Юг»    Динамо 1 : 0
12.08.1999 Зона «Юг»    Ростсельмаш-2 0 : 4
16.08.1999 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 2
22.08.1999 Зона «Юг»    Шахтер Ш 6 : 0
26.08.1999 Зона «Юг»    Кубань 0 : 2
05.09.1999 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
09.09.1999 Зона «Юг»    Жемчужина-2 5 : 3
13.09.1999 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 8
19.09.1999 Зона «Юг»    Торпедо Тг 2 : 0
25.09.1999 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 3
01.10.1999 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 3
07.10.1999 Зона «Юг»    Нарт 1 : 4
12.10.1999 Зона «Юг»    Моздок 1 : 0
17.10.1999 Зона «Юг»    Торпедо Г 1 : 1
24.10.1999 Зона «Юг»    Иристон Вл 3 : 1
18.04.2000 Кубок России    Славянск 1 : 0
28.05.2000 Кубок России    Кубань 0 : 1
24.03.2001 Кубок России    Спартак 2 : 1
28.03.2001 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
02.04.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 3 : 1
06.04.2001 Кубок России    Жемчужина 0 : 0
5 : 4
09.04.2001 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
15.04.2001 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 1
21.04.2001 Зона «Юг»    Нарт 2 : 0
26.04.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
01.05.2001 Зона «Юг»    Спартак 1 : 1
07.05.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 1
13.05.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 2
18.05.2001 Зона «Юг»    Автодор 1 : 2
24.05.2001 Зона «Юг»    Венец 1 : 1
30.05.2001 Зона «Юг»    Терек 0 : 1
04.06.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
08.06.2001 Кубок России    СКА Р/Д 2 : 0
11.06.2001 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
17.06.2001 Зона «Юг»    Динамо 0 : 4
22.06.2001 Зона «Юг»    Моздок 2 : 1
27.06.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 3
30.06.2001 Кубок России    Локомотив Кл 0 : 1
03.07.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 8 : 0
08.07.2001 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
20.07.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 7 : 0
25.07.2001 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
31.07.2001 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
05.08.2001 Зона «Юг»    Нарт 1 : 3
10.08.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
16.08.2001 Зона «Юг»    Спартак 0 : 1
22.08.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 3
28.08.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 1
02.09.2001 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
08.09.2001 Зона «Юг»    Венец 1 : 1
13.09.2001 Зона «Юг»    Терек 0 : 4
19.09.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
24.09.2001 Зона «Юг»    Славянск 0 : 3
29.09.2001 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
05.10.2001 Зона «Юг»    Моздок 0 : 2
10.10.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 1 : 0
16.10.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 1 : 0
22.10.2001 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
27.10.2001 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 3
23.03.2002 Кубок России    Спартак 1 : 0
01.04.2002 Зона «Юг»    Терек 0 : 2
05.04.2002 Кубок России    Дружба М 0 : 1
ДВ
08.04.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 2 : 2
14.04.2002 Зона «Юг»    Спартак 2 : 3
19.04.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
25.04.2002 Зона «Юг»    Моздок 2 : 0
01.05.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
07.05.2002 Зона «Юг»    Венец 1 : 0
12.05.2002 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
18.05.2002 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
25.05.2002 Зона «Юг»    Немком 1 : 0
31.05.2002 Зона «Юг»    Славянск 0 : 2
05.06.2002 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
11.06.2002 Зона «Юг»    Нарт 0 : 1
18.06.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч 1 : 1
23.06.2002 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
28.06.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 0 : 1
04.07.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 2 : 3
09.07.2002 Зона «Юг»    Динамо 1 : 0
15.07.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 2
20.07.2002 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 4
02.08.2002 Зона «Юг»    Терек 0 : 4
07.08.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 0
13.08.2002 Зона «Юг»    Спартак 1 : 1
18.08.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
24.08.2002 Зона «Юг»    Моздок 3 : 0
29.08.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 2
03.09.2002 Зона «Юг»    Венец 6 : 0
09.09.2002 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 3
14.09.2002 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
20.09.2002 Зона «Юг»    Немком 1 : 1
25.09.2002 Зона «Юг»    Славянск 0 : 1
01.10.2002 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
06.10.2002 Зона «Юг»    Нарт 4 : 2
11.10.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч 1 : 1
17.10.2002 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 1
22.10.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 1
27.10.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 3 : 0
01.11.2002 Зона «Юг»    Динамо 0 : 2
04.11.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 1
12.11.2002 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 1
23.03.2003 Кубок России    Славянск 1 : 2
26.03.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
29.03.2003 Зона «Юг»    Динамо 0 : 2
06.04.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
09.04.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 3
19.04.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 0
24.04.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 0 : 0
30.04.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
06.05.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 1
14.05.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 1
19.05.2003 Зона «Юг»    Спартак 1 : 0
25.05.2003 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
31.05.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 1
07.06.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
13.06.2003 Зона «Юг»    Автодор 2 : 0
18.06.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 3
24.06.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 0
30.06.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 0
06.07.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ + : -
11.07.2003 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
23.07.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 4 : 0
26.07.2003 Зона «Юг»    Динамо 1 : 4
03.08.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
06.08.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 3 : 1
14.08.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 1
20.08.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 5 : 1
27.08.2003 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
01.09.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 3 : 0
07.09.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 1
13.09.2003 Зона «Юг»    Спартак 1 : 0
19.09.2003 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
24.09.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 2
30.09.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
05.10.2003 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
11.10.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 2
16.10.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 3
23.10.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 0
28.10.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
02.11.2003 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
27.03.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 1
03.04.2004 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
09.04.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 1
13.04.2004 Кубок России    Славянск 2 : 1
17.04.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 1
23.04.2004 Зона «Юг»    Славянск 3 : 0
29.04.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 3
06.05.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
10.05.2004 Кубок России    Краснодар-2000 1 : 2
ДВ
13.05.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 3
20.05.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 1
26.05.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 0 : 0
01.06.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 2
08.06.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 2 : 2
15.06.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
21.06.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 1 : 0
05.07.2004 Зона «Юг»    Автодор 1 : 4
11.07.2004 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
24.07.2004 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 3
30.07.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 0
04.08.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
10.08.2004 Зона «Юг»    Славянск + : -
17.08.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
23.08.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
30.08.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 3
06.09.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 1 : 3
13.09.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 2 : 2
20.09.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 1 : 2
27.09.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
03.10.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 1
10.10.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 1
22.10.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 0
28.10.2004 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
03.11.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 0
07.07.2013 Кубок России    Биолог 2 : 1
12.07.2013 Зона «Юг»    Энергия 2 : 0
17.07.2013 Зона «Юг»    Астрахань 3 : 1
22.07.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 0 : 0
26.07.2013 Кубок России    Черноморец Н 3 : 1
ДВ
30.07.2013 Зона «Юг»    СКВО 0 : 2
04.08.2013 Зона «Юг»    Митос 0 : 1
09.08.2013 Зона «Юг»    Биолог 3 : 1
13.08.2013 Кубок России    Торпедо Арм 0 : 1
17.08.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 2
22.08.2013 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 0
28.08.2013 Зона «Юг»    Краснодар-2 0 : 3
04.09.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 2 : 1
09.09.2013 Зона «Юг»    Волгарь 1 : 2
14.09.2013 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
19.09.2013 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
24.09.2013 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 0
29.09.2013 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
05.10.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 5 : 1
10.10.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 0
15.10.2013 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 3
20.10.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 1 : 0
26.10.2013 Зона «Юг»    СКВО 0 : 0
01.11.2013 Зона «Юг»    Митос 0 : 0
07.11.2013 Зона «Юг»    Биолог 3 : 1
12.11.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 0
10.04.2014 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 0
15.04.2014 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 0
20.04.2014 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 2
26.04.2014 Зона «Юг»    Волгарь 0 : 1
02.05.2014 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
08.05.2014 Зона «Юг»    Олимпия В 2 : 1
13.05.2014 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
19.05.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 0
25.05.2014 Зона «Юг»    Алания - Д 2 : 1
31.05.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 2
05.06.2014 Зона «Юг»    Энергия 3 : 1
01.08.2014 Кубок России    Черноморец Н 2 : 3
20.08.2014 Зона «Юг»    Биолог-Новокубанск 1 : 0
26.08.2014 Зона «Юг»    Жемчужина Я 1 : 1
01.09.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 4 : 3
07.09.2014 Зона «Юг»    ТСК 2 : 0
13.09.2014 Зона «Юг»    Афипс 1 : 0
19.09.2014 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 1
25.09.2014 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
01.10.2014 Зона «Юг»    СКЧФ 1 : 0
07.10.2014 Зона «Юг»    Сочи 3 : 1
19.10.2014 Зона «Юг»    Биолог-Новокубанск 0 : 1
25.10.2014 Зона «Юг»    Жемчужина Я 2 : 1
31.10.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 3
06.11.2014 Зона «Юг»    ТСК 1 : 2
09.11.2014 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 3
13.11.2014 Зона «Юг»    Афипс 1 : 2
18.11.2014 Зона «Юг»    Краснодар-2 2 : 1
24.11.2014 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
22.03.2015 Зона «Юг»    СКЧФ 0 : 0
28.03.2015 Зона «Юг»    Сочи 3 : 0
03.04.2015 Зона «Юг»    Черноморец Н 2 : 1
09.04.2015 Зона «Юг»    Ангушт 3 : 0
14.04.2015 Зона «Юг»    Спартак Нч 2 : 1
19.04.2015 Зона «Юг»    Митос 0 : 2
24.04.2015 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 2
29.04.2015 Зона «Юг»    Машук-КМВ 4 : 0
04.05.2015 Зона «Юг»    Динамо-ГТС 2 : 1
09.05.2015 Зона «Юг»    Спартак Нч 0 : 0
14.05.2015 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
19.05.2015 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 1
24.05.2015 Зона «Юг»    Митос 3 : 0
30.05.2015 Зона «Юг»    Динамо-ГТС 1 : 2
05.06.2015 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3