Евролига

Календарь / Результаты

27.10.2010
Группа A Мондевиль - Висла 76 - 65 (13:20, 17:19, 22:11, 24:15)
Группа B Госпич - УГМК 73 - 87 (24:22, 15:25, 18:23, 16:17)
Группа C УСК - Авенида 65 - 66 (14:18, 19:16, 13:16, 19:16)
Группа C Каунас - Спарта&К 81 - 79 (21:15, 30:21, 17:20, 13:23)
Группа C Галатасарай - Тарб 84 - 68 (25:13, 13:21, 25:16, 21:18)
Группа D Надежда - Валенсия 68 - 76 (13:26, 11:8, 21:25, 23:17)
Группа D Бурж - Гожув 57 - 50 (17:13, 10:19, 13:14, 17:4)
28.10.2010
Группа A Печ - ТТТ 66 - 60 (19:10, 17:17, 19:16, 11:17)
Группа A Таранто - Кошице 74 - 59 (22:14, 13:15, 24:14, 15:16)
Группа B Гдыня - Шопрон 67 - 82 (20:28, 13:19, 15:13, 19:22)
Группа B Ривас - Фенербахче 82 - 91 (23:16, 21:25, 22:26, 16:24)
Группа D Скио - Брно 89 - 44 (23:15, 19:11, 21:6, 26:12)
02.11.2010
Группа D Валенсия - Бурж 74 - 47 (20:9, 21:14, 16:11, 17:13)
03.11.2010
Группа A Кошице - Мондевиль 76 - 57 (17:13, 21:15, 15:14, 23:15)
Группа A Висла - Печ 70 - 68 (22:17, 15:25, 17:13, 16:13)
Группа A ТТТ - Таранто 49 - 72 (9:12, 23:26, 12:10, 5:24)
Группа B Шопрон - Ривас 82 - 52 (27:9, 15:13, 15:12, 25:18)
Группа B Фенербахче - Госпич 109 - 92 (34:23, 21:20, 23:23, 31:26)
Группа C Спарта&К - Галатасарай 66 - 40 (15:4, 20:9, 19:16, 12:11)
Группа C Тарб - УСК 81 - 77 (17:23, 23:15, 22:22, 19:17)
Группа C Авенида - Каунас 75 - 55 (22:14, 20:14, 19:15, 14:12)
Группа D Брно - Надежда 62 - 61 (17:19, 15:10, 12:19, 18:13)
Группа D Гожув - Скио 70 - 74 (21:15, 20:25, 14:21, 15:13)
04.11.2010
Группа B Гдыня - УГМК 62 - 80 (17:27, 11:17, 22:21, 12:15)
10.11.2010
Группа A ТТТ - Кошице 60 - 77 (19:29, 9:14, 17:14, 15:20)
Группа B Фенербахче - Шопрон 89 - 72 (31:21, 23:16, 21:19, 14:16)
Группа B Ривас - УГМК 54 - 76 (14:21, 13:14, 13:23, 14:18)
Группа C УСК - Спарта&К 73 - 72 (19:22, 21:16, 16:15, 17:19)
Группа C Галатасарай - Каунас 82 - 58 (23:11, 24:13, 18:13, 17:21)
Группа C Тарб - Авенида 72 - 77 (18:25, 21:14, 18:18, 15:20)
Группа D Гожув - Брно 74 - 61 (22:15, 16:12, 18:18, 18:16)
Группа D Бурж - Надежда 82 - 72 (22:15, 16:16, 17:24, 27:17)
Группа D Скио - Валенсия 67 - 76 (20:20, 23:20, 6:22, 18:14)
11.11.2010
Группа A Печ - Мондевиль 58 - 70 (15:24, 20:18, 4:11, 19:17)
Группа A Таранто - Висла 63 - 57 (22:25, 17:11, 10:9, 14:12)
Группа B Гдыня - Госпич 90 - 88 (20:29, 19:18, 29:23, 22:18)
16.11.2010
Группа C Каунас - УСК 72 - 83 (20:29, 19:21, 12:16, 21:17)
17.11.2010
Группа A Кошице - Печ 75 - 57 (23:22, 17:14, 11:13, 24:8)
Группа A Висла - ТТТ 89 - 48 (23:7, 25:17, 21:6, 20:18)
Группа A Мондевиль - Таранто 64 - 59 (16:19, 18:11, 16:15, 14:14)
Группа B Госпич - Ривас 75 - 92 (17:16, 13:27, 22:26, 23:23)
Группа B УГМК - Шопрон 80 - 61 (26:17, 18:15, 15:10, 21:19)
Группа B Фенербахче - Гдыня 107 - 84 (27:23, 33:16, 26:25, 21:20)
Группа C Спарта&К - Тарб 87 - 55 (27:10, 15:15, 26:12, 19:18)
Группа C Авенида - Галатасарай 86 - 59 (23:13, 20:11, 22:21, 21:14)
Группа D Брно - Бурж 62 - 67 (23:16, 19:20, 12:15, 8:16)
Группа D Надежда - Скио 56 - 54 (20:13, 14:14, 18:12, 4:15)
Группа D Валенсия - Гожув 60 - 53 (12:16, 23:11, 13:14, 12:12)
24.11.2010
Группа A Висла - Кошице 66 - 61 (21:24, 13:12, 13:11, 19:14)
Группа A ТТТ - Мондевиль 55 - 50 (12:19, 18:14, 12:9, 13:8)
Группа B Шопрон - Госпич 82 - 68 (25:20, 18:20, 15:18, 24:10)
Группа B УГМК - Фенербахче 67 - 73 (16:24, 19:14, 20:20, 12:15)
Группа C Спарта&К - Авенида 72 - 60 (19:14, 12:13, 18:17, 23:16)
Группа C УСК - Галатасарай 84 - 56 (26:14, 16:14, 22:15, 20:13)
Группа C Тарб - Каунас 63 - 59 (18:12, 16:13, 19:19, 10:15)
Группа D Гожув - Надежда 76 - 73 (14:20, 22:19, 19:26, 21:8)
Группа D Валенсия - Брно 82 - 74 (20:16, 20:20, 24:16, 18:22)
25.11.2010
Группа A Таранто - Печ 68 - 40 (13:10, 17:13, 19:6, 19:11)
Группа B Ривас - Гдыня 70 - 65 (19:22, 14:15, 20:14, 17:14)
Группа D Скио - Бурж 77 - 68 (16:20, 18:11, 12:14, 14:15, 17:8)
01.12.2010
Группа A Кошице - Таранто 64 - 71 (13:25, 15:16, 16:12, 20:18)
Группа A Висла - Мондевиль 65 - 47 (26:12, 10:14, 11:10, 18:11)
Группа A ТТТ - Печ 49 - 59 (9:18, 12:6, 17:15, 11:20)
Группа B Шопрон - Гдыня 88 - 76 (19:22, 22:15, 25:26, 22:13)
Группа B УГМК - Госпич 77 - 63 (24:14, 20:17, 23:14, 10:18)
Группа B Фенербахче - Ривас 79 - 77 (25:17, 19:15, 18:27, 17:18)
Группа C Спарта&К - Каунас 85 - 52 (23:14, 22:8, 17:16, 23:14)
Группа C Тарб - Галатасарай 68 - 57 (24:16, 19:14, 15:23, 10:4)
Группа C Авенида - УСК 93 - 65 (27:21, 27:18, 21:17, 18:9)
Группа D Брно - Скио 67 - 68 (24:16, 12:18, 24:15, 7:19)
Группа D Гожув - Бурж 65 - 86 (17:15, 22:17, 13:26, 13:28)
Группа D Валенсия - Надежда 82 - 87 (21:24, 10:6, 25:20, 26:37)
08.12.2010
Группа A Мондевиль - Кошице 60 - 77 (23:11, 12:29, 14:25, 11:12)
Группа B Госпич - Фенербахче 60 - 92 (21:30, 14:18, 7:28, 18:16)
Группа C УСК - Тарб 78 - 58 (16:15, 27:17, 15:10, 20:16)
Группа C Каунас - Авенида 80 - 77 (20:10, 23:19, 10:22, 17:19, 10:7)
Группа C Галатасарай - Спарта&К 85 - 83 (19:17, 20:23, 19:18, 19:19, 8:6)
Группа D Надежда - Брно 75 - 59 (16:12, 22:13, 22:16, 15:18)
Группа D Бурж - Валенсия 58 - 55 (9:19, 14:7, 18:13, 17:16)
09.12.2010
Группа A Печ - Висла 57 - 67 (14:17, 16:19, 9:14, 18:17)
Группа A Таранто - ТТТ 56 - 42 (16:15, 17:8, 16:9, 7:10)
Группа B Ривас - Шопрон 79 - 74 (24:17, 24:20, 16:24, 15:13)
Группа B УГМК - Гдыня 86 - 68 (18:20, 30:15, 20:21, 18:12)
Группа D Скио - Гожув 79 - 66 (26:18, 28:19, 21:16, 4:13)
15.12.2010
Группа A Кошице - ТТТ 70 - 48 (22:11, 11:18, 22:3, 15:16)
Группа A Висла - Таранто 57 - 58 (19:24, 13:12, 17:8, 8:14)
Группа A Мондевиль - Печ 62 - 66 (17:15, 8:18, 19:14, 18:19)
Группа B Шопрон - Фенербахче 81 - 92 (15:21, 27:13, 22:34, 17:24)
Группа B Госпич - Гдыня 98 - 83 (29:16, 36:24, 18:19, 15:24)
Группа B УГМК - Ривас 68 - 60 (14:8, 16:21, 16:18, 22:13)
Группа C Спарта&К - УСК 85 - 54 (23:17, 14:10, 28:15, 20:12)
Группа C Каунас - Галатасарай 91 - 86 (24:19, 19:21, 26:22, 22:24)
Группа C Авенида - Тарб 87 - 49 (21:13, 25:12, 22:16, 19:8)
Группа D Брно - Гожув 71 - 64 (12:11, 13:16, 14:17, 19:14, 13:6)
Группа D Надежда - Бурж 66 - 64 (19:10, 16:12, 20:18, 11:24)
Группа D Валенсия - Скио 65 - 51 (18:10, 19:18, 13:11, 15:12)
12.01.2011
Группа B Шопрон - УГМК 68 - 87 (17:19, 15:22, 12:26, 24:20)
Группа C УСК - Каунас 87 - 60 (27:16, 25:13, 22:13, 13:18)
Группа C Галатасарай - Авенида 64 - 81 (8:23, 24:14, 14:23, 18:21)
Группа D Гожув - Валенсия 52 - 86 (18:19, 6:29, 6:22, 22:16)
Группа D Бурж - Брно 77 - 60 (18:17, 22:12, 21:16, 16:15)
13.01.2011
Группа A ТТТ - Висла 74 - 82 (22:17, 16:20, 18:24, 18:21)
Группа A Печ - Кошице 75 - 72 (17:18, 19:18, 19:14, 20:22)
Группа A Таранто - Мондевиль 79 - 67 (16:17, 24:25, 22:14, 17:11)
Группа B Гдыня - Фенербахче 64 - 77 (21:17, 15:21, 15:26, 13:13)
Группа B Ривас - Госпич 99 - 89 (28:29, 24:13, 29:15, 18:32)
Группа C Тарб - Спарта&К 61 - 78 (13:23, 16:17, 12:20, 20:18)
Группа D Скио - Надежда 74 - 66 (19:17, 21:15, 17:18, 17:16)
19.01.2011
Группа A Печ - Таранто 72 - 58 (16:13, 25:16, 15:14, 16:15)
Группа A Кошице - Висла 68 - 73 (17:19, 21:20, 18:12, 12:22)
Группа A Мондевиль - ТТТ 84 - 63 (27:12, 19:23, 15:13, 23:15)
Группа B Гдыня - Ривас 69 - 73 (26:7, 14:20, 22:27, 7:19)
Группа B Госпич - Шопрон 81 - 78 (23:19, 21:21, 14:17, 23:21)
Группа B Фенербахче - УГМК 82 - 75 (21:13, 19:24, 25:16, 17:22)
Группа C Каунас - Тарб 72 - 71 (19:22, 17:14, 20:15, 16:20)
Группа C Галатасарай - УСК 81 - 69 (23:19, 25:16, 16:13, 17:21)
Группа C Авенида - Спарта&К 75 - 64 (14:21, 17:11, 25:13, 19:19)
Группа D Брно - Валенсия 49 - 98 (12:29, 8:21, 8:23, 21:25)
Группа D Надежда - Гожув 89 - 37 (25:10, 21:10, 22:10, 21:7)
Группа D Бурж - Скио 70 - 50 (23:8, 15:11, 17:20, 15:11)
01.02.2011
1/8 финала Фенербахче - Галатасарай 77 - 58 (20:18, 16:15, 22:9, 19:16)
1/8 финала Валенсия - Шопрон 84 - 56 (26:18, 18:20, 19:6, 21:12)
1/8 финала Авенида - Печ 76 - 60 (22:18, 14:9, 14:20, 26:13)
1/8 финала УГМК - Ривас 63 - 58 (16:16, 14:15, 17:14, 16:13)
1/8 финала Таранто - УСК 56 - 73 (22:26, 17:9, 6:23, 11:15)
1/8 финала Висла - Надежда 75 - 70 (27:13, 14:20, 16:17, 9:16, 9:4)
1/8 финала Бурж - Кошице 76 - 68 (15:19, 15:17, 22:22, 24:10)
1/8 финала Спарта&К - Скио 65 - 60 (21:25, 12:14, 12:13, 20:8)
04.02.2011
1/8 финала Галатасарай - Фенербахче 51 - 73 (8:19, 12:21, 8:15, 23:18)
1/8 финала Шопрон - Валенсия 72 - 70 (13:15, 21:13, 15:23, 23:19)
1/8 финала Печ - Авенида 66 - 73 (17:17, 21:18, 10:14, 18:24)
1/8 финала Ривас - УГМК 74 - 83 (16:18, 16:16, 21:17, 17:19, 4:13)
1/8 финала УСК - Таранто 73 - 75 (17:25, 28:11, 17:18, 11:21)
1/8 финала Надежда - Висла 63 - 72 (22:14, 16:20, 14:17, 11:21)
1/8 финала Кошице - Бурж 61 - 54 (10:15, 19:17, 14:11, 18:11)
1/8 финала Скио - Спарта&К 66 - 64 (12:16, 15:16, 16:12, 23:20)
09.02.2011
1/8 финала Таранто - УСК 83 - 49 (19:13, 20:14, 26:13, 18:9)
1/8 финала Бурж - Кошице 79 - 68 (21:17, 7:19, 21:16, 30:16)
1/8 финала Валенсия - Шопрон 86 - 63 (24:20, 19:11, 20:17, 23:15)
1/8 финала Спарта&К - Скио 69 - 63 (19:17, 21:16, 9:12, 20:18)
22.02.2011
1/4 финала Валенсия - Бурж 65 - 58 (14:8, 20:12, 13:21, 18:17)
1/4 финала Авенида - Висла 87 - 70 (17:21, 34:14, 17:17, 19:18)
1/4 финала УГМК - Таранто 68 - 51 (16:12, 18:17, 16:14, 18:8)
1/4 финала Фенербахче - Спарта&К 78 - 86 (25:12, 22:19, 17:28, 14:27)
25.02.2011
1/4 финала Бурж - Валенсия 58 - 63 (7:18, 20:14, 15:12, 16:19)
1/4 финала Висла - Авенида 60 - 72 (11:17, 17:19, 12:21, 20:15)
1/4 финала Таранто - УГМК 32 - 74 (11:15, 6:18, 7:20, 8:21)
1/4 финала Спарта&К - Фенербахче 74 - 56 (20:16, 12:11, 24:10, 18:19)
08.04.2011
1/2 финала Спарта&К - УГМК 54 - 43 (15:14, 7:13, 15:5, 17:11)
1/2 финала Валенсия - Авенида 49 - 61 (15:14, 14:14, 10:18, 10:15)
10.04.2011
Матч за 3-е место УГМК - Валенсия 64 - 52 (12:12, 12:15, 18:14, 22:11)
Финал Спарта&К - Авенида 59 - 68 (8:14, 14:16, 16:20, 21:18)
Время начала матчей - московское.