Легкая атлетика. Видео

11 авг 2012 21:58
Сборная России по спортивной ходьбе выиграла вторую золотую медаль лондонской Олимпиады. После победы Сергея Кирдяпкина на дистанции 50 километров Ирина Лашманова быстрее всех прошла 20 километров. Второе место заняла чемпионка Пекина-2008 Ольга Каниськина.
11 авг 2012 16:38
Российский легкоатлет Сергей Кирдяпкин завоевал золотую медаль лондонской Олимпиады. Он победил в спортивной ходьбе на дистанции 50 километров. При этом россиянин установил олимпийский рекорд.
11 авг 2012 00:11
Российская легкоатлетка Татьяна Лысенко стала чемпионкой Олимпиады-2012, став лучшей в метании молота. В финале Лысенко дважды била олимпийский рекорд и победила с результатом 78 метров и 18 сантиметров.
9 авг 2012 01:08
В 12-й день лондонской Олимпиады сборная России завоевала одну золотую медаль. Ее обладательницей стала Наталья Антюх, победившая в беге на 400 метров с барьерами. Две российские боксерши вышли в финал, а мужские сборные по баскетболу и волейболу - в полуфинал.
9 авг 2012 00:17
Российская легкоатлетка Наталья Антюх завоевала золотую медаль Олимпиады-2012 в беге на 400 метров с барьерами. В финальном забеге она победила с личным рекордом, опередив американку Лашинду Димус на семь сотых секунды.
8 авг 2012 00:36
Российский легкоатлет Иван Ухов принес нашей команде десятое золото Олимпиады-2012. Он стал лучшим в прыжках в высоту, победив с результатом 2 метра, 38 сантиметров. Чемпион пекинской Олимпиады Андрей Сильнов выступил неудачно, оставшись далеко за чертой призеров.
7 авг 2012 02:21
Елена Исинбаева не смогла взять золото лондонской Олимпиады, остановившись на отметке 4 метра 65 сантиметров. Подробности в нашем репортаже.
7 авг 2012 01:17
Юлия Зарипова стала первой в беге на 3000 метров с препятствиями и выиграла 7-ое золото России в Лондоне. Все подробности в этом видео.
4 авг 2012 22:22
Российский ходок Валерий Борчин сошел с трассы на дистанции 20 километров. Примерно за километр до финиша россиянин упал на заграждение. Он находился в полуобморочном состоянии. Борчину оказали медицинскую помощь.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»