27 сентября 2019 г.
16:30 Длина   Мужчины Квалификация
16:35 100 м   Мужчины Предварительный раунд
16:40 Молот   Женщины Квалификация A
17:10 800 м   Женщины Квалификация
17:30 Шест   Женщины Квалификация
18:05 100 м   Мужчины Квалификация
18:10 Молот   Женщины Квалификация B
18:40 Высота   Женщины Квалификация
19:00 3000 м с/п   Женщины Квалификация
19:25 Тройной прыжок   Мужчины Квалификация
19:55 5000 м   Мужчины Квалификация
20:30 400 м с/б   Мужчины Квалификация
23:59 Марафон Женщины Финал
28 сентября 2019 г.
16:15 Диск   Мужчины Квалификация A
16:30 100 м   Женщины Квалификация
17:05 800 м   Мужчины Квалификация
17:30 Шест   Мужчины Квалификация
17:45 Диск   Мужчины Квалификация B
18:05 400 м с/б   Мужчины Полуфиналы
18:45 100 м   Мужчины Полуфиналы
19:15 800 м   Женщины Полуфиналы
19:25 Молот Женщины Финал
20:00 Смешанная эстафета 4х400 м     Квалификация
20:40 Длина Мужчины Финал
21:10 10000 м Женщины Финал
22:15 100 м Мужчины Финал
23:30 Ходьба 50 км Мужчины Финал
23:30 Ходьба 50 км Женщины Финал
29 сентября 2019 г.
20:05 200 м   Мужчины Квалификация
20:40 Шест Женщины Финал
21:20 100 м   Женщины Полуфиналы
21:45 Тройной прыжок Мужчины Финал
21:55 800 м   Мужчины Полуфиналы
22:35 Смешанная эстафета 4х400 м   Финал
23:20 100 м Женщины Финал
23:30 Ходьба 20 км Женщины Финал
30 сентября 2019 г.
16:30 Копье   Женщины Квалификация A
17:05 200 м   Женщины Квалификация
18:00 Копье   Женщины Квалификация B
18:20 400 м   Женщины Квалификация
20:05 110 м с/б   Мужчины Квалификация
20:30 Высота Женщины Финал
20:50 200 м   Мужчины Полуфиналы
21:20 5000 м Мужчины Финал
21:25 Диск Мужчины Финал
21:50 3000 м с/п Женщины Финал
22:10 800 м Женщины Финал
22:40 400 м с/б Мужчины Финал
01 октября 2019 г.
16:30 Молот   Мужчины Квалификация A
16:30 400 м   Мужчины Квалификация
16:50 Высота   Мужчины Квалификация
17:30 400 м с/б   Женщины Квалификация
18:00 Молот   Мужчины Квалификация B
18:15 3000 м с/п   Мужчины Квалификация
20:05 Шест Мужчины Финал
20:50 400 м   Женщины Полуфиналы
21:20 Копье Женщины Финал
21:35 200 м   Женщины Полуфиналы
22:10 800 м Мужчины Финал
22:40 200 м Мужчины Финал
02 октября 2019 г.
16:35 Десятиборье   Мужчины 100 м
16:45 Ядро   Женщины Квалификация
17:05 Семиборье   Женщины 100 м с/б
17:30 Десятиборье   Мужчины Длина
17:35 1500 м   Женщины Квалификация
18:00 Диск   Женщины Квалификация A
18:15 Семиборье   Женщины Высота
18:25 5000 м   Женщины Квалификация
18:50 Десятиборье   Мужчины Ядро
19:25 Диск   Женщины Квалификация B
20:05 110 м с/б   Мужчины Полуфиналы
20:30 Семиборье   Женщины Ядро
21:05 400 м с/б   Мужчины Полуфиналы
21:40 Молот Мужчины Финал
21:50 Семиборье   Женщины 200 м
22:35 200 м Женщины Финал
22:55 110 м с/б Мужчины Финал
23:15 Десятиборье   Мужчины 400 м
03 октября 2019 г.
16:35 Десятиборье   Мужчины 110 м с/б
16:40 Тройной прыжок   Женщины Квалификация
17:30 Десятиборье   Мужчины Диск
18:15 Семиборье   Женщины Длина
19:05 Десятиборье   Мужчины Шест
19:20 Ядро   Мужчины Квалификация A
20:10 Семиборье   Женщины Копье
20:40 Ядро   Мужчины Квалификация B
22:00 1500 м   Мужчины Квалификация
22:05 Десятиборье   Мужчины Копье
22:35 Ядро Женщины Финал
23:00 1500 м   Женщины Полуфиналы
23:50 400 м Женщины Финал
00:05 Семиборье Женщины 800 м
00:25 Десятиборье Мужчины 1500 м
04 октября 2019 г.
20:10 1500 м   Мужчины Полуфиналы
20:15 Высота Мужчины Финал
20:40 Эстафета 4х100 м   Женщины Квалификация
21:00 Диск Мужчины Финал
21:05 Эстафета 4х100 м   Мужчины Квалификация
21:30 400 м с/б Женщины Финал
21:45 3000 м с/п Мужчины Финал
22:20 400 м Мужчины Финал
23:30 Ходьба 20 км Мужчины Финал
05 октября 2019 г.
16:30 Копье   Мужчины Квалификация A
17:15 100 м с/б   Женщины Квалификация
17:50 Длина   Женщины Квалификация
18:00 Копье   Мужчины Квалификация B
19:55 Эстафета 4х400 м   Женщины Квалификация
20:05 Ядро Мужчины Финал
20:25 Эстафета 4х400 м   Мужчины Квалификация
20:35 Тройной прыжок Женщины Финал
20:55 1500 м Женщины Финал
21:25 5000 м Женщины Финал
22:05 Эстафета 4х100 м Женщины Финал
22:15 Эстафета 4х100 м Мужчины Финал
23:59 Марафон Мужчины Финал
06 октября 2019 г.
19:05 100 м с/б   Женщины Полуфиналы
19:15 Длина Женщины Финал
19:40 1500 м Мужчины Финал
19:55 Копье Мужчины Финал
20:00 10000 м Мужчины Финал
20:50 100 м с/б Женщины Финал
21:15 Эстафета 4х400 м Женщины Финал
21:30 Эстафета 4х400 м Мужчины Финал
Прямой эфир
Прямой эфир